Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Артем Б
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличный пункт, хожу сюда уже больше года! Всегда чисто, уютно, а операционисты просто топ — работают четко, вежливо . А тем, кто вечно чем-то недоволен и пишет ерунду в комментариях, советую заказывать доставку на дом и не портить людям настроение. Всем остальным — однозначно рекомендую этот пункт!
3
Андрей Паутьв
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Очень удобное расположение, добрый персонал который всегда готов помочь. Довольно чисто и приятно пахнет. Выдают посылки быстро и всегда помогают сделать возврат.
6
Дарья А.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Мой любимый пункт озон) удобное для меня расположение, чистое и приятное помещение, чудесные две женщины сотрудницы - приветливые и внимательные. Спасибо!
5
Полина Хомяк
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Мне нравится данный пункт выдачи, очень приятная атмосфера, добрые сотрудники, сразу видно клиентский сервис. После появлении молодёжи, на пункте выдачи как новые сотрудники, конечно это полная жесть, невнимательность, этикет приветствия вообще забыт🤷‍♀️ я не говорю о том что у них стоит дудка на рабочем месте, недовольное лицо как быто мы их заставили работать, просто ужас, перестаньте сосать свои дудки на рабочих местах.
6
1
Иван Девятеров
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Персонал ***, относятся к человеку только по внешнему виду 😡 Маленькое помещение, очередь в 4 человека тянется уже до входа Помещение забито товаром, он на креслах и в кабинках Какой смысл ставить кабинки если вы просто забиваете их товаром? 🤷 Возврат делают неохотно и начинают придираться до всего Не советую что то заказывать в таком месте
1
6
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Абсолютно не вежливый, грубый персонал. Не советую там заказывать, если не хотите испорченное настроение на весь день
Посмотреть ответ организации
Артем С
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2024
Лучший пвз на районе. Всегда доброжелательно, быстро и помещение свежее и чистое. Плюс - удобный вход, не надо по лестницам с коробками тащиться - всего пара ступенек. Машину можно припарковать в 15 метрах напротив.
6
Алексей Волков
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
С получением товара проблем нет, но возврат в этом пункте лучше не делать, принимают товар неохотно, ссылаясь на то, что то фото сделано плохо, то упаковка не сохранена, в общем желание что то сюда относить отпало.
1
5
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Самый приятный ПВЗ в нашем квартале! Всегда чисто, уютно, дружелюбный персонал. Огромное спасибо за работу!
6
Марина найдис
Знаток города 7 уровня
16 мая
Пунк рядом .Персонал работает быстро,вежливо ,немного маловато помещение. Всё устраивает .
Ира Б.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Любимый пункт выдачи, всегда всё быстро выдают, с возвратом проблем нет, сотрудницы доброжелательны
6
Елена Каковка
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Сотрудники всегда приветливые! Заказ приносят быстро. Есть примерочная. Мне все нравится.
6
Вера Степанова
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Хороший доброжелательный персонал. На фото мусор важнее,чем посетители.
2
1
Светлана ф
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Обожаю озон: всегда четко соблюдают закон относительно возврата, сотрудники внимательно проверяют возвратные вещи и от этого нет подстав в виде подмены товара. Очень порадовалась, когда он тут открылся. У нас 2 чудесные сотрудницы, любимицы многих с района❤️ Здоровья вам, сил и терпения 🌷
6
валерий
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Удобное для меня расположение,приветливый персонал 👍
6
Клиент
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Чисто, уютно и профессионально, удобная парковка и вкусные конфеты!))
6
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Замечательный пункт, хожу сюда каждый день. Очень удобное расположение и всегда нет очередей. Отдельная благодарность сотруднику Кириллу. Очень вежливый и деликатный человек) обожаю забирать товары в его смены. Остальные сотрудники тоже все молодцы) Скорейшего развития пункту! 😊
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Комогорова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Всегда чисто, быстро и внимательно. Спасибо за работу!
5
Посмотреть ответ организации
Эльвин Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Удобно расположены пункт выдачи. Чисто. Обслуживание быстро и качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Shusha Svenska
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2024
Нормальный пункт, всё отдают вовремя без проблем. Девушки вежливые
5
Инкогнито 2869
Знаток города 2 уровня
23 марта
Не был своевременно открыт.
3
Янина П.
Знаток города 29 уровня
16 августа 2023
Очень чисто и аккуратно. Вежливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 24 уровня
11 июля 2024
Удобно,но персонал бывает не очень
2
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Очень вежливый персонал
4
Наталия Я.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Вежливый персонал. Чисто и уютно.
5
Посмотреть ответ организации
марина зайцева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень удобно!Прекрасные,добрые,всегда с хорошим настроением персонал!!!
4
Руслан Ш.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Вполне нормальный пункт в
2
Вячеслав Гоголин
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Очень удобно расположен в моём доме
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бурлаков
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Небольшой пункт. Всё быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Т Т
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Тоже самое заказывать, и заказ приходит во время
3
Марина С.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Все устраивает!!!!!
3
Анатолий Марчук
Знаток города 17 уровня
9 июня 2023
Быстро, корректно
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2