Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
A
Andrey Gordeev
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Молодые , приятные сотрудники, удобное расположение, редко бывают очереди, приятно заходить всегда чисто и уютно . Минус не всегда работают (открыты) в указанные часы.
3
1
Е
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Хороший пункт. Вежливый персонал. При необходимости всё подскажут, предложат пакет. Расположен рядом с домом. А сейчас мне нравится ещё больше, т.к. можно примерить вещи до оплаты и вернуть то, что не подошло. Есть примерочная. Всегда чисто, аккуратно.
2
Лена сивчик
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Быстрое обслуживание , очереди никогда толком нет, товары приходят быстро,вежливое обслуживание,очень удобное месторасположение .
2
Вероника Иванова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Пункт выдачи закрыт 15.11.2025. Пришли забрать заказ дважды в этот день, они не открывались видимо . Причем уведомления о том, что закрыто и информации, когда откроется - нет. Наверное самое время написать в исполком и МАРТ
2
2
Посмотреть ответ организации
A
Aliaksandr R.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Персонал по хамски относится к посетителям, такого я еще не встречал. Вместо помощи в урегулировании вопроса с проблемным заказом , попросили выйти из пункта, со своими телефонными разговорами, чтобы не мешать им работать ( при отсутствии других клиентов)
3
2
Сергей Ячменёв
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличный пункт, милые сотрудники, забирать самовывоз очень понравилось, для тех у кого рядом с домом на мой взгляд мах удобная локация)) ещё бы кофейку для любителей бодрости и релакса)))
3
А
александра р.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отличный пункт самовывоза! Всегда очень вежливые и приветливые девушки, проблем с выдачей заказов никогда не было💓
3
1
D
Denis Udalov
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Небольшой пункт выдачи с приветливым персоналом. Никогда не попадал на очереди здесь.
2
А
Артем М
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Плюсы : Чистота . Скорость обслуживания . Отсутствие очередей .
3
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Мало того что у озона и так долгая доставка (6 дней), потом пересели доставку еще на 6 дней позже, в итоге приходишь за товаром, а пункт выдачи не работает по каким-то техническим причинам, а оповестить клиентов как-то не судьба? Строишь планы, а потом из-за неработающего пункта все идет по одному месту, спасибо, клиентоориентированность зашкаливает
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
На пункте грязно, коробки стоят на проходе, тяжело даже подойти к стойке выдаче заказов. Работало 3 сотрудника, но по факту еле как работал один, а два просто стояли ничего не делая. Неопрятный внешний вид сотрудников. Еще и Грубят!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Famouse
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
ПВЗ каких-то фриков) Набрали каких-то аутсайдеров. Максимально некоммуникабельные менеджеры. Я понимаю, что особо с ними по делу говорить не о чем: пришёл, посмотрел, забрал/отказался и всё. Но даже банальная коммуникация по вопросам заводских упаковок (что можно вскрывать, что нет) и другим рабочим моментам приводит к таким трудностям, что складывается впечатление, будто человек либо боится что-то сказать, либо вообще обдолбанный там сидит - фиг его знает.
1
1
Н
Никита Д.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Худший ПВЗ который я встречал . Приходил 4 раза за товаром ,не могу получить так пункт закрыт . Телефон мобильный недоступен, на горячей линии вообще не вкурсе ,работает или нет .
3
Посмотреть ответ организации
P
Pavel L.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хамское отношение ГЛАВНОГО СОТРУДНИКА ПВЗ Рудько Анны . На ПВЗ грязь, коробки стоят на проходе, не компетентные сотрудники. Не опрятный внешний вид сотрудников
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Тихончик
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Рядом, никогда не видела там очереди. Кстати, как по мне, так очень удобно, что работает с 9:00))
3
1
Наталия Шаманова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Маленький уютненький интернет- магазин. Хорошо, что находится возле дома. Это очень удобно. Пользуюсь по мере необходимости. Мне нравится.
1
О
Олег Сиваков
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Понедельник 13 мая, 12:23. Пункт выдачи закрыт, уже не первый раз прихожу и закрыто upd 15 мая 20:08 пункт закрыт, заказ забрать снова не удалось
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Sman
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2023
Немогли найти заказ. По треку пришол, по факту нет. А через час перезвонили, нашли. Аккуратнее нужно с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Пункт выдачи не работает уже 5 дней. Больше ничего сюда заказывать не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Шлавинский
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Недалеко от дома. Толкучки нет. Вежливое общение. Удобное расположение))))
3
1
Тата1331
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Рядом с домом отлично.Девушка на выдаче очень вежливая,приятно заходить чисто уютно и всегда быстро обслуживают
3
1
К
Кирилл Т.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Пришел на пвз в 20:18 закрыто и свет выключен.. хоть бы написали на двери что сегодня закрыто или работаем до такого времени
3
Посмотреть ответ организации
Mary .
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Отвратительный пункт выдачи уже второй раз за год закрыт по "техническим причинам" нигде информации о том,что закрыт нет. Только висит бумажка что закрыт на 2 дня. А КАК МНЕ ЗАКАЗ ЗАБРАТЬ ПО ВАШЕМУ??????
5
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Тейге
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Уже 4-ый раз сталкиваюсь с закрытыми дверями … либо нет объявления ,либо по техническим … Сколько можно ? Как забирать заказы ? Фото сделано 7 мая !
3
Посмотреть ответ организации
О
Оля
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Уже неделю ходим по несколько раз в день, хотим забрать заказ, а там все закрыто. Уже не хочется заказывать на этот пункт выдачи, хоть он и рядом
3
2
Посмотреть ответ организации
З
Злата Бойко
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Заходишь , здороваешься , в ответ тишина и никто даже глаза на тебя не поднимет ((
1
2
Алла :-)
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Чистый, приятный. Не знаю как на долго он здесь задержится) для примерки одна кабинка. Начинают работать только с 11 утра
2
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Лундина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Всё норм, заказы приходят даже раньше указанного времени, приятные сотрудники ,доброжелательные.
1
1
Вадим Петров
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Отличный пункт выдачи с приветливыми сотрудниками.
3
1
Даша Клюйко
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Очень вежливый персонал, очередей не застаю. Чисто и аккуратно
3
А
Александр Д
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
На авто добраться без проблем, огроменный плюс в отсутствии очередей.
3
Посмотреть ответ организации
патапим
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Нормальный пункт выдачи,на улице красиво около него
2
1
M
Morganna Foxy
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Потеряли заказ на пвз
1
2
Михайлов Дмитрий
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Насколько я знаю этот пункт уже закрыт, если ошибаюсь то прошу прощения, поэтому нужно перепроверить, работает ли он сейчас. Но сомневаюсь🤔😄
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дружко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Быстро и вежливо
1
Станислав
Знаток города 26 уровня
17 апреля 2024
Удобное расположение и помещение для интернет магазина.
1
1
Станислав Мартинсон
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Совмещённый озон с пвз интернет магазином , удобно .
1
И
И М
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Пункт выдачи летом замаскирован кустарниками так, что не сразу найдешь, но в этом наверное и плюс, людей почти никогда нет.
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей петербурцев
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
2 дня хочу забрать заказ так они не работают
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Хреба
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Номер не доступен, не дозвониться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Лавриненков
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Удобный пункт выдачи, рядом парковки
1
1
А
Александр Алекс
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Почти никогда нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Raiskaya
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Всё отлично, благодарю
2
C
cowplantyy
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
конкретно в пункте выдачи побывать не пришлось но пока сидела ждала подругу с репетитора в этом доме подсел какой-то дядя и начал подкатывать и рассказывать про свою работу так что 5 звёзд за интерактивность и развлекательную программу
3
Dima Boiko
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Хороший пункт рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мешкуть
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Никогда нет очереди
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дунька
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Работник сидит вечно с недавольным лицо
3
Аляксандр Янкоўскі
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Который день не могу забрать заказ. Интернет не могут оплатить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
В принципе, как и весь Озон. Стандартно
2
A
Artem Veras
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Обычный пункт выдачи.
3
1
  1. 1
  2. 2