Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Михаил Свободин
Знаток города 5 уровня
7 января
Сотрудники регулярно отсутствуют на рабочем месте, а также открывают ПВЗ утром не во время, с опозданием на пол часа. Приходя за заказом в течении дня, вместо заказа получаешь табличку - перерыв 15 минут. Со слов сотрудника им разрешено так делать каждый час, если не нравится, то заказывайте в другой ПВЗ. В результате прийдя за заказом либо стой, жди и трать в свое личное время пока сотрудник вернется, либо приходи и пытай удачу в другое время. При этом в графике работы ПВЗ ничего не сказано о подобных перерывах.
you look lonely
Знаток города 4 уровня
19 июня
Не было интернета весь день, не смогла забрать заказ. Заказ был жизненнонеобходим. Товар без примерки можно отдать, работала на пвз и знаю это прекрасно. Потому что они его приняли как то, это делается через телефон, но эти два пацаненка отказываются работать, так же очень грубо себя ведут Отвратительный пункт выдачи
Борис Майницкий
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2024
Очень удачно выбранное место для жителей города. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал вежливый 👍 Советую заказать на Озоне что-нибудь хорошее, нужное для вас и получить в этом удобном пункте выдачи заказов. Советую 👍
Тамара Колесник
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Очень хороший пункт выдачи товаров ОЗОН в Красноярске на улице Карамзина, 20, вежливые девочки-операторы, работу начинают даже раньше 10 часов, я торопилась утром, думала подожду, пока откроют, а они уже были там. И вечером пару раз уже около 21 часа забегала за товаром, опять обслужили, хоть и пришлось им задержаться, пока я в примерочной была. Я даже их по именам уже знаю - Вика, Света и Маша. Девочки на своём месте!
1
Илья Криницын
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Хороший ПВЗ. Добрый персонал и делают работу качественно.
Александр Савушкин
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Я там посылку получил от алиэкспресс, всё чётко без проблем и без очереди, девчата Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Николаев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Вежливые сотрудники,нету очередей всё чисто
Тимур
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Всегда быстро, и неплохое качество обслуживания. Заказываю достаточно часто, всегда товары целые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Четкая своевременная работа пункта
Билли Херрингтон
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Закрылись за 20 минут до положенного, отвратительное отделение.
1
Денис Южалин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Закрыты в 20:45, хотя по графику работают до 21:00
1
Д Д
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Вопросов нет, пака нет.
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Получаю заказы только здесь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Всё супер.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2