Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дм. Д.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Место расположения - удобное. Персонал общительный и дружелюбный. Настроен позитивно, что не может не радовать. С пониманием относятся к возникающим вопросам, терпеливы к большому количеству возникающих вопросов. Заслуживает 5 звёзд, однозначно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8275
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Недавно супруга получала здесь отправление. Хорошо, что САМА, решила проверить содержимое. Внутри, вместо заказа, была туалетная бумага. Сегодня пошёл туда же, забрать свою посылку. "Обслуживала" дамочка, лет сорока - сорока пяти от роду в очках. Сказал ей, что буду проверять всё. На что получил ответ: "Это ваши проблемы и ваши трудности в последующем". В конце, в догонку, услышал на прощание: "Ауфидерзейн". По немецки! Фашистка! Примите меры к этой "мадам"!
Елена П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Несколько раз уже заказывала товары на данный пункт, всё нравится. Удобное расположение. Сотрудники приятные, всегда помогут разрешить проблему, если она возникает.Буду советовать друзьям и знакомым.
Денис Александрович
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Приятно приходить в данный пункт, сотрудники вежливые, улыбчивые и всегда готовы помочь. Всегда чисто. В общем хороший пункт выдачи, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Лепёхина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Очень хороший пункт выдачи,буду заказывать ещё. Сотрудники вежливые и внимательные.
Юлия Мозымова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Раньше заказы не задерживали, наоборот приходило всё пораньше. Сейчас редко заказы с озона делаю.
Imin Kostin
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Все хорошо
Пою, не танцую)
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Очень чистый и уютный пункт👍🏾👍🏾👍🏾
  1. 1
  2. 2