Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Руслана Р.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Взрослая женщина на стойке выдачи ***, которое ещё нужно поискать. Пришли подтвердить документы, так высказали, что и прописка не та и паспорт не тот. Пусть сходит на курсы повышения квалификации, как разговаривать с клиентами!
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Забирала объемный заказ с пункта выдачи за 7 дней до окончания хранения. Женщина, выдавая, наорала, что долго лежит, ей мешает и если на него курьеры накидают что-то или повредят, то ответственность она за товар не несет. Каждый раз куча вопросов, лезет чуть ли не в коробки носом, не слышит и не слушает. Говорю, я сейчас открою, проверю и, если что-то не так - откажусь. Начинает судорожно аннулировать заказ, кричит, чтобы не открывала… это вообще как? Ко второй девушке, которая летом иногда работала 0 вопросов.
3
Вера
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
отличный пункт, доброжелательный персонал, приятная атмосфера и удобно тем, что рядом с домом🥰 милые дамы всегда помогут, ответят на вопросы и быстро выдадут заказ)
1
Ксю Мир
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Даже не знаю что написать. Первый раз забирала заказ и мне его отдала милая молоденькая девушка - спасибо ей огромное. Такая доброжелательная и приятная. Пришла второй раз и была в шоке - меня встретили невоспитанная женщина в возрасте, просто хамка, ни здрасьте, ни до свидания, ужас! Жаль бейджев нет на сотрудниках - знать как сию мадам зовут.
3
2
Татьяна Титкова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Ужасная, невоспитанная, хамоватая тетка. Грубит постоянно, хватает товар руками, отказывает дать ножницы, чтобы вскрыть упаковку. Когда уже её уволят? Невозможно находиться в этом ПВЗ. Уже много раз хамила и мне , и мужу. Регулярно нет на рабочем месте. Жаль, меньше единицы нельзя поставить..
3
1
Adriana
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
28.12.25. Пришли с мамой за заказом (подарки на новый год). Было там нижнее белье и хотели посмотреть их за шторкой,так как стояло много мужчин, в итоге женщина три раза нахамила,чтобы мы ИМЕННО вышли и перед ней все рассматривали. Но это пол беды. Когда все таки пришлось сделать по ее воле,рассматривали заказы,подходят или нет, соответствует товар как на карточке и т.д - женщина решила, что мы слишком долго задерживаем ее, хотя НИКОГО НЕ БЫЛО,максимум один человек подошёл,забрал,ушел. Но Дамма все время торопила,так как вот вот повалят люди. «Леди» все это время сидела с недовольным лицом и фыркала,хамила и требовала часть сделать возврат,то,что не будем брать,хотя мы сами не знали,так как ещё не решились. В итоге под тем влиянием,что она требовала и требовала этот возврат,запутались все и один ребенок остался без подарка - придется перезаказывать и молится,чтобы успел прийти до Нового года. Если и закажем,то точно не на Ozon. После такого ужасного и хамоватого отношения к людям- туда больше ни ногой!!!!!!!!!! Ужас!!!!! Все,что делала эта женщина - орала и каждый раз говорила, это неправильно,что мы уже аж целых 10 минут рассматриваем одежду!!!
1
Милена Бабанская
Знаток города 3 уровня
26 июня
Пожилая женщина хамит и названивает, чтобы забирали быстрее заказы конкретно в её смену. При этом, большая часть заказа приехала только в этот день (остальное не доехало ещё). Работает она очень медленно, постоянно торопит с примеркой и пытается закрыть заказ до того, как его осмотрят… Ставлю две звезды только за вторую сотрудницу. Молодая девушка работает быстро и качественно.
Валерия
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Впервые вижу такой отвратительный пункт выдачи, мало того что сотрудники хамят, так еще и опаздывают на работу и уходят раньше, положенного им времени. Не знаю за что люди ставят им 5 звезд! Лучше бы закрыли этот отвратительный пункт🤢🤢🤢
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
25 января
Очень проблемная женщина тут каждый день сидит. "Возврат из других ПВЗ сделать нельзя, товары меряйте при мне, за шторку заходить нельзя, товары мерить только по одному, потом дам другие)))" Не сильно ли много требований к покупателю? На других пунктах никогда подобных правил не слышал. Больше сюда ни ногой, благо пунктов Озон сейчас пруд пруди. Отзывы почитаешь - волосы дыбом, как владельцы этой франшизы такую особу держут на точке, неужели нельзя кого то адекватного нанять? Я думаю не один десяток покупателей сюда больше никогда не вернётся.
Посмотреть ответ организации
Наталья Баулина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Удобное расположение. Но мужчина, сотрудник Озон, мало того что не приветливый, так и зачем-то провел мой заказ, в то время когда я мерила вещи. Сказал оформляйте возврат. На вопрос, зачем он провел мой заказ, он ответил что у него много другой работы… Озоном пользуюсь регулярно, ни на одном пункте такого негатива не встречала
4
1
Убай Абдуллох
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Написано что до 22:00 открыто, прихожу в 21:30 уже закрылись
Максим Гордеев
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Когда уже уберут эту Дамму которые всегда всем хамит. Всегда чем-то недовольна то поздно пришли , то много заказали то долго лежит заказ, про здравствуйте и до свидания я вообще молчу , эти слова явно для нее не знакомы. Как владелец пвз ее держит на понимаю , все молодые сотрудники в разы приятнее и воспитаннее.
2
Сара Г.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Очень удобное расположение ПВЗ, сотрудники всегда помогут если возникнут какие то не понятные вопросы по заказу. Приятная атмосфера в самом помещении. 👍
3
2
Алена Малова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Очень рада, что у нас появился такой пункт ! Удобно расположен, сотрудники вежливые и внимательные! Пользуемся часто!
3
1
Борис Долгих
Знаток города 24 уровня
3 августа 2022
Всегда оперативно выдаются заказы. Иногда оператор отходит покурить, но его легко найти у входа)
3
3
Виктор Присягин
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Доставка происходит быстро Выдача оперативная, сотрудники вежливые
3
1
Перфилов Вячеслав Михайлович
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2022
нормально и удобно, все работает, спасибо за услуги!
2
2
Нонна Присягина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Дядька там странный сидит
3
2
Анна Кравченко
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Дядька не приветливый работает.
2
2
Анатолий Розенберг
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2023
Нормуль
1
Посмотреть ответ организации
Григорий А.
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Пересорты, нет на месте, ждать
1
  1. 1
  2. 2