Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
229 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Николай Викторович
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Обычный пункт выдачи заказов. Места немного, но с очередями не сталкивался. Персонал вежливый. Проблем с получением не было. Чисто.
2
светлана самошина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Уже второй день не могу получить свои заказы… пункт не работает.Еще куча покупок переносят уже второй раз срок доставки, видимо потому, что машина с товаром приезжает, а пункт не работает. Нервотрепка перед новым годом. Я не знаю теперь получу ли я свой оплаченный товар до нового года, ибо после нового года он мне уже как бы и не нужен… кстати козырек над входом в пвз отсутствует, вывеска не горит…
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хороший пункт выдачи. Благодаря замечательным администраторам! Приветливые, доброжелательные девушки. Если что нужно, подскажут. В пункте чисто.
2
Анна
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Всегда быстрое обслуживание, даже когда небольшая очередь к вечеру. Вежливо. Бывает, что прихожу в момент, когда табличка "подождать, приём товара", но милая женщина всегда внимательна отрывается от процесса,чтобы я не ждала! Нравится этот пвз. И да, всегда очень чисто, удобное расположение к дому.
3
5
Посмотреть ответ организации
светлана карасева
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Находится рядом с домом, очень чисто и аккуратно, приветливые сотрудники, всегда помогут и объяснят, если что не понятно. Рекомендую использовать данный пункт выдачи!
3
Станислав Б
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Безобразно работающий пункт выдачи ..прошу внимания обратить на него магазину :Озон..часто происходит закрытие пункта на сколько вздумается обслуживающему персоналу.я приехал специально получить товар в 11:50 и вот пожалуйста перерыв до 14 ..А в графике у пункта перерыва вообще нет ..это было 2 марта 2024
4
Посмотреть ответ организации
Майя К.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Пункт выдачи по адресу Глебовская, 5 — самый любимый и удобный. Всегда все быстро, четко! В самом пункте чистота и уют. Это заметно и ощутимо, что сотрудник ответственно подходит к делу и вкладывает душу в свою работу! Благодарю оператора Марину за прекрасную атмосферу и ее труд! Сюда как на праздник!
2
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна <./...../
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Жуткая хамка и грубиянка работает в этом пункте. Вырвала из рук у меня скан для штрихкода, демонстративно не выдавала товар, о том чтобы поздороваться речи вообще идти не может. Никогда больше сюда не приду, у многих знакомых такие де впечатления от этого пункта.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
28 мая
Замечательный пункт выдачи! Хорошие администраторы! :) ходим с довольствием) Очень понравилась игрушка Озоновец особенно 💕
2
Ольга А
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Пункт выдачи в спальном районе с удобным графиком работы. С удивительно жизнерадостным и неизменным сотрудником на выдаче. Всегда всё быстро, четко, аккуратно, с вниманием и заботой.
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Жутко противная сотрудница выдает посылки, на приветливое отношение отвечает холодом и грубостью, злится, когда клиенты что-либо не понимают. В пункте выдачи почти все время большая очередь, но, надо отдать должное, клиентов обслуживают относительно быстро
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 23 уровня
13 апреля 2023
Этот пункт выдачи Озон самый лучший из всех, в которых я была, а была я во многих. Сотрудница ПВЗ навела там чистоту и всегда ее поддерживает, у нее всегда там порядок. Она одна там работает и справляется с любыми "горячими" периодами. В другом ПВЗ работает четыре сотрудника, и они даже в обычном режиме умудряются терять заказы
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Гридина. JGri Dolls
Знаток города 21 уровня
5 августа 2024
Несколько лет мы страдали от хамства сотрудницы данного ПВЗ! Постоянное хамство и грубость граничащие с неадекватным поведением. Благо ОЗОН или небеса нас услышали, и наконец-то там работают адекватные сотрудники, культурные, вежливые, воспитанные! Поэтому с удовольствием меняю свою оценку на 5 звезд!
5
1
Елена Ж
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Быстрое обслуживание, удобное расположение для живущих рядом, гарантированная качественная доставка и удобный график без выходных- что ещё нужно?Мне и моим знакомым нравится
3
СИМАРГЛ Рарог
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Удобно расположен. Чисто. Многие смотрю недовольны сотрудницей, лично я с каким то хамством не сталкивался. А вот сегодня пункт выдачи закрыли, рабочие снесли крыльцо. Служба поддержки так и не объяснила толком как получать теперь товар который уже оплачен и пришёл.
3
Посмотреть ответ организации
Рита Горячева
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Самый лучший пункт озон и самый прекрасный оператор Марина !!!!! Возвращаюсь в этот пункт озон много раз благодаря ей! Большое спасибо Марине за прекрасное отношение, оперативность, такт и особенное настроение!!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
KorotovaDar
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отличный пункт выдачи,сотрудники молодцы,всегда вежливы и быстро обслуживают.
3
Ульянова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Давно пользуюсь этим пунктом, так как живу в соседнем доме. Чисто, быстро, удобно!!!
3
Валерия Андреевна
Знаток города 21 уровня
16 марта 2023
Чисто, сотрудница всегда вежливая, работают с небольшими пауза и на приёмку товара, всегда все вовремя. Одна примерочная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Diana Malysheva
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
На выдаче работает приятная женщина. В пункте всегда чисто и прибрано. Единственное замечание именно к озону, это товар без упаковки - надоело отклеивать бесконечное кол-ко стикеров с косметики.
2
Посмотреть ответ организации
Ivan N
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Быстро привозят товар в этот ПВЗ, работает до 22:00. Почти никогда нет очереди.
2
Наталия М.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Чистый аккуратный пункт, доброжелательные сотрудники, быстро и без проблем всё выдают
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Просто ужасный сервис, сидит женщина, которая ничего не хочет делать. Ни поздороваться, ни выполнить свои прямые обязанности. Пришла открывать озон счёт, на что мне ответили "Я не знаю как это делать, у меня нет заявки, сходите в другой озон, я вам ничего делать не буду". Во-первых я заранее выбирала ближе к дому, почему я должна ещё куда-то идти? Во-вторых, что за "Я вам ничего делать не буду"? Я спросила и что теперь делать, мне сказали "Не знаю, но я Вам ничего делать не буду" в очередной раз. Как только я начала звонить на горячую линию ещё раз 200 мне сказали, что ничего не будут делать. С таким успехом можно было попугая посадить, вместо такой женщины. Ужасно некрасиво, ни капли даже не пытается войти в положение, посмотреть что не так, попросить показать заявку в телефоне или ещё что-нибудь. Просто "Я вам ничего делать не буду". Свинство, где таких только берут.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 20 уровня
31 октября 2022
Удобное место, чисто, привозят всё вовремя. Все впечатления портит женщина на выдаче. Вечно чем-то недовольна, ленится руку поднять чтобы считать штрих-код. На приветствие отвечает через раз, даже реже
5
1
Игорь Гуляев
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Озон как Озон.В 2 минутах ходьбы от моего дома.Часто подсовывают бракованный товар.Но тем не менее факт того,что близко к дому успокаивает!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Вежливый персонал, чисто и удобно, легкий минус Оплата отдельно за пакеты, думаю можно это исправить! А так отлично и рядом с домом!
3
2
Посмотреть ответ организации
Давид Саркисян
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Работает наглая женщина. Хамит, общается высокомерно. Возвращал некачественный товар, он был со штрихкодом как и положено. Видимо возврат сильно влияет на ее доход, поэтому с каждым покупателем, который хочет вернуть товар скандалит. Наблюдал лично несколько раз, а в это раз оказался в том же положении. Кто сталкивался с подобным в данном пункте? Напишите 🙏, чтобы ее начальство приняло меры и не держало такую хамку на работе!
8
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Трунов
Знаток города 16 уровня
2 марта 2023
Сам пункт выдачи норм, просторный, заказы выдаются сразу, тётенька на выдаче заказов всегда недовольная и огрызается... Не нравится работа? Не работай! 🤷🏻‍♂️
2
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Плохое обслуживание, неудобное расположение, на выдаче стоит тётя , собрала очередь и не отпускает никого. Занимается приёмкой товара, а на клиентов наплевать.
4
2
корица савушкина
Знаток города 6 уровня
9 июня
Отличный пвз, всегда вежливые и приятные работники, рекомендую!!
Анна Хан
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Персонал вежливый. Выдают быстро. Удобно, что рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Хороший и чистый пункт выдачи, вежливые сотрудники. Можно подъехать на автомобиле, есть парковка
3
Посмотреть ответ организации
Intel Core
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Персонал ужас. Чистота хорошая. Расположение хорошее. Очередей почти нет ( на момент 2024 отзыв не актуален)
1
1
Наталья Тихонова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Не так давно пришла за заказом, в заказе был костюм для ребенка, сотрудница пункта выдачи, та самая женщина с седыми волосами, сказала, что я плохая мать, так как долго сплю и за заказом пришла после обеда, а не с утра 😕 А сейчас пункт закрыт уже несколько дней, владелец пункта сообщила, что когда его откроют не знает, так как у неё нет сотрудников. По моему обращению новые заказы перенаправляют в другой пункт выдачи, от заказов уже поступивших пришлось отказаться
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Макаров
Знаток города 3 уровня
28 апреля
плохое грязное посещение но просторное только а это 1 звезда
1
Константин Белов
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Хороший пункт. Очередей нет, персонал профессиональный быстро обслуживает клиентов. Я доволен.
1
1
Елена Романова
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Все хорошо. Заказывала пару раз на Озон , забирала в этом пункте, так как была с маленьким ребёнком, заходили смотрели с мужем по очереди, никто ничего не сказал, что долго или ещё что-то.
4
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Якушов
Знаток города 17 уровня
9 января 2023
Прекрасное обслуживание, чистота и настроение, хочется возвращаться ещё и ещё
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимонин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Регулярно пользуюсь этим пунктом. Для меня очень удобно. Рядом с домом и нет очередей.
3
М
Мария Неважно
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Крайне неприятная сотрудница в этом пункте выдачи. Получала заказ 07.04 в 17.48. В этот пункт выдачи точно больше не пойду и вообще постараюсь обходить ozon стороной.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей.
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Удобное расположение, сексуальные девченки .
2
Анна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
На выдаче работает отвратительная женщина, грубая. Второй раз сталкиваюсь с грубостью в этом пункте выдачи, именно с этой сотрудницей. Первый раз она начала обсуждать меня с другим посетителем, из-за того что я отказалась проверить товар при получении (который был на подарок и я не хотела повредить заводскую упаковку), но в тот раз я не стала писать отзыв и обращаться в поддержку. Я просто стала выбирать другой пункт выдачи, до которого добираться чуть дольше. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось снова выбирать этот пункт выдачи, и я выбрала его для возврата босоножек, которые надела всего 2 раза и они порвались, я оформила возврат, как положено в приложении, по всем правилам, выбрала причину из трёх доступных самую подходящую "есть видимые повреждения" и в комментариях указала что босоножки порвались на 2 день, приложила 3 фотографии. Пришла в пункт выдачи, назвала номер, сотрудница открыла коробку, увидела что я их носила, и начала на повышенном тоне со мной общаться, говорить что я неправильно оформила возврат и она у меня их не примет. Начала спорить со мной и доказывать что я должна выбрать причину "повреждены при эксплуатации", и описать все в комментариях с фотографиями, но там такой причины нет. Я при ней отменила возврат и заново создала его и начала показывать что такой причины там нет, а в комментариях я изначально описывала всю проблему. Она начала грубить и говорить что она профессионал и ей виднее. Даже в тех.поддержке мне ответили что мой возврат оформлен правильно, что он одобрен и нужно просто принести его в пункт выдачи, назвать код , отдать товар и уйти. В тех.поддержке мне посоветовали отнести босоножки в другой пункт выдачи, что я и сделала и в другом пункте выдачи у меня приняли товар без проблем. Прошу руководство разобраться в этой ситуации, проверить камеры от 13.08.2022. Такое проведение недопустимо. Хоть и работает она там всегда одна, это не значит что ей можно выбирать у кого принимать товар, а у кого нет.
8
2
Артур Коваленко
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Удобно расположенный пункт, с достаточно вежливыми сотрудниками
3
1
Александр
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Удобное расположение, отличное обслуживание, быстрое получение.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина курганова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Быстро.Чётко.Тактично и очень вежливо.
2
галина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Удобео, быстро, вежливые сотрудники
Р
Рафис Нургалиев
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Брал здесь телефон, доставка быстрая, цена норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Пожалуй, я самый счастливый клиент, который случайно попал на премьеру комедийного шоу в данном пункте выдачи! Мне нужно было забрать свой заказ в виде кучи маленьких бутылочек воды, и совершенно неожиданно я оказался центром внимания непревзойденной "хамоватой дивы". Сразу, как только она поняла, что я пришел именно за своим заказом из бутылочек, эта гениальная актриса начала расспрашивать меня, почему я не решил стать супергероем и не отправился в супермаркет за этой самой водой. Оказывается, моя обязанность возглавить спасение воды из ближайшего супермаркета стало дополнительным сюжетным поворотом в нашей комедии! Но этого еще мало! Она решила продемонстрировать свое искусство фокусов. Я считал бутылочки, а она уверяла меня, что все на месте. Вот только я смекнул и повторил подсчет уже вместе с ней, и, о чудо, одна бутылочка пропала! Она продолжала уверять меня в своей невероятной магической силе и настоящих искусствах исчезновения. И, нашла пропавшую бутылочку только после нескольких ссор и тщательных проверок, в том числе с помощью моего напарника-коллеги, с которым мы всегда ходим вместе на задания. Великое шоу! Ожидая услышать извинения, я посмотрел на нее, но она как-то хитро-мерзко улыбнулась и сказала, чтобы я поблагодарил ее за то, что она собрала рассыпавшиеся бутылочки в коробку. Я почувствовал себя настоящим зрителем циркового представления. Нет, серьезно, я рассчитывал на аплодисменты в конце! Хоть я так и не услышал извинений, но я получил свой бесценный билет "Комедия с одной пропавшей бутылочкой", и эта сотрудница прекрасно выполнила свою роль. Такие актеры достойны оскара в номинации "Лучшая хамка". В итоге, пусть потерянная бутылочка и остается за кадром, а я забрал свой заказ и ушел, отпустив негатив и унеся с собой впечатления этого безумного представления! Пожалуйста, передайте всему штабу, что я наслаждался этим уникальным опытом и готов ждать продолжения этой фантастической комедии! Хотя, не уверен…
17
4
Посмотреть ответ организации
Ия Я.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Такого хамского отношения я не видела давно) не только ко мне, но и к 3м людям до меня в очереди. Все получили свою порцию выдачи хамства, а уж потом товаров
5
Посмотреть ответ организации
Солдатова Инна
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Обслуживание отличное, близко от дома никаких осередей.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2