Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
42
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
216 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Прошу убрать из пвз представителя OZON банка и вместо него вывести дополнительного работника. Часто вижу, что в помещении два человека: один выполняет работу за двух-трех человек, а второй просто сидит за ноутбуком, навязывая свои услуги так, что остается только грубить, лишь бы прекратить не нужные для меня предложения и вопросы. К самому пункту выдачи никогда нареканий не было. Забираю заказы из него уже много лет. Работники всегда вежливые и решали проблемы, если они возникали.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Всё очень плохо. Днём пришёл за посылкой, сказали, что она в коробке и её долго искать и попросили прийти вечером, чтобы было быстрее. Пришёл вечером, отстоял очередь 20 минут, по итогу коробок с товарами стало ещё больше и теперь мою посылку найти в принципе невозможно. «Приходите завтра». Очень не советую данный пункт выдачи, на соседнем ВБ таких проблем нет.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коновалова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Пункт хороший, но щас появилась новая сотрудница и всë идет очень медленно. Товары ищет долго и то не всегда находит, поставка с 9 утра у неë в пункте выдачи стоит. Хотя раньше даже перед новым годом сотрудник все быстро разбирал и бардака не было в пвз
3
1
М
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Почти всегда была довольна. Пока не заказала матрас фирмы BEDDO. Привезли не тот, скрюченный, развернула, решила вернуть. Назад не приняли с формулировкой "нарушен внешний вид", а он и так был нарушен, когда матрас скручивали. В использовании не был. На нем никто не спал. 8,5 тыс. выкинуты в корзину. Отрицательный отзыв Озон не напечатал. Печатает только заказные хвалебные.
1
2
Милана Северская
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Отвратительно работают. Доставка курьером- перенесли без причин, не сообщив. Курьер позвонил за 3 минуты до приезда, отказался ждать (не было дома - вышли гулять с собакой). Хамски разговаривает. Оплату приняли при оформлении заказа (на других сервисах -оплата при получении), заказ (на 15000) получить не можем уже 5 дней. Поменять на пункт выдачи - нельзя, сервисом не предусмотрено. Отвратительная компания, безобразное обслуждивание. Никогда никому не советуем здесь что-либо заказывать.
2
Мария Небогова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Новые сотрудники пункта - это что-то с чем-то Сами оочень медлительные (хотя вроде уже не первый день работают), из-за них скапливается очередь, а в самом пункте теперь постоянный бардак. Раньше очень нравился пункт. Сочувствую владельцу пункта, что прежние сотрудники ушли и пришлось взять таких
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Мой любимый озон, где всё происходит чётко и быстро, видно как налажена работа, и девчонки, которые там трудятся, справляются со своими задачами на ура. Только к вам!
1
Romka228auf
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, сотрудники молодцы Делаю все быстро и качественно, быстро разбираю товары которые пришли Очень приятные в общение Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Душек
Знаток города 16 уровня
17 августа 2024
Отзыв именно про пункт выдачи: Он лучший! Персонал всегда приветлив, захожу с удовольствием! Чисто, места достаточно
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Оформили 2 посылки через этот пункт, у нас забрали и оформили, НО НЕ ЗАКЛЕИЛИ (как выяснилось при получении) почти ВСЕ содержимое ИСЧЕЗЛО
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
25 марта
25.03.26 посещение, более хамского персонала не встречала. Лучше буду ходить лишний квартал до другого озона, чем сюда
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Охрицкая
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Сотрудник Владимир ,замечательный,добрый и отзывчивый человек,на всё ответит и поможет . Очень приятно приходить в этот пункт!!!
Мари
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Я конечно все понимаю , но вечные перерывы это уже задолбало! Вот как тут понять сколько ждать? Люди когда заказывают наверно для этого и пользуются данным ресурсам что б пришел забрал и ушел а не стоять под закрытой дверью. В итоге опаздывала, товар так и не получила который нужен был. Вы ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОДВЕЛИ! Пусть Вас понос замучает и зарплату что б не выдали раз имеете совесть подводить других!
6
corp.zeus86340
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
привезли товар с браком . из кресла вытекает масло. обнаружили после того как уехал курье после распаковки товара. возврат оформит не возможно т.к система не позволяет это сделать. нарушения прав потребителя!
2
1
Посмотреть ответ организации
Элли Элли
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Раньше был очень крутой пункт выдачи, сейчас сильно испортился, постоянно просят придти в другой день потому что не могут найти заказ, два раза пришлось отменять т. к. не могут найти, раньше очень быстро регистрировали товар по прибытию и тут же его можно было забрать, а теперь в лучшем случае на следующий день, огорчает очень
4
Посмотреть ответ организации
Николай Карасев
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Хуже не бывает.по крайней мере в моем случае.точка на хасанской закрылась заказ был уже в пути не изменить не закрыть не могу когда пришел заказ пишут получите на хасанской 17 а там уже нет никого.сколько не писал похоже у них игра в глухой телефон.за такую работу ставлю два с минусом.
2
Елена Щербакова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Нарушают все права потребителя!Постоянно путают заказ и если в течении суток не написать, то возврат не возможен. Очень много подделок и товара по завышенным ценам. Трубку не берут , отправляют на сайт решать проблему.А там тупой бот отвечает одно и тоже и вопрос не решается!
7
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Очень испортилась служба ОЗОН. Товары нечачественные. Деньги возвращают не всегда. Раньше такого не было. Служба поддержки не работает. Связь с организацией отсутствует. В лучшем случае ответит робот. Отвечает как понимает. Реагирует на кодовые слова. По факту ответов нет. И поддержки нет. Вопросы не решаются.
7
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Коган
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Отвратительный сервис! Потеряли мой заказ, потом нашли и мне пришлось ехать ещё раз. В чате отвечает бот всякую фигню. Сервис =0 . Когда попросил в пункте выдачи жалобную книгу то ее не смогли предоставить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дергачев
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Отзыв адресован службе поддержке и площадке seller.ozon. Все отзывы либо куплены, либо накручены самими сотрудниками, при этом в штате службы-поддержки один специалист и тот не человек, а чат-бот. По телефону до них не дозвониться, а в чате поддержки отвечают с интервалом не быстрее часа (это быстро считается?), при этом на твой вопрос отвечают вопросом, а ответа на свой вопрос не получишь, т.к. у чат-бота службы поддержки ещё не настолько развитый ИИ, позволяющий отвечать на вопросы, он умеет только задавать их. Либо ОЗОН - это организация, в которой работаю глухонемые, поэтому они отказались видимо от голосовой связи.
23
1
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Прекрасные сотрудники пункта выдачи, всегда приветливы, вежливы, обязательно на прощание пожелают приятного дня. Спасибо!) надеюсь, руководство их бережет:)
2
Мария Акиншина
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
Категорически не рекомендую оформлять заказы в данной компании. Оформила курьерскую доставку, в указанное время курьер товар не привёз, однако в заказе появился статус «получено». Служба поддержки в чате не ответила на запрос, деньги мне не вернули. Операторов в службы поддержки нет, только чат, в котором чушь отвечает бот. Я считаю, это воровство. Пусть курьер подавится теми продуктами, которые должны были съесть мои дети, а компании с таким отношением к клиентам, могу пожелать только скорейшего разорения.
8
1
Максим
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Убогий пункт. Супер огромные очереди из-за медлительнейших сотрудников. Сюда больше не заказываю.
1
Алена Бигомолова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Ужасное отношение к покупателям! Уже месяц не могу получить деньги за товар, который мне не привезли, берут предоплату, путают товар, связи со специалистами нет, только роботы отвечают в чате и по телефону
4
1
Екатерина Козырева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Продают подделки и не дают возможность их вернуть. Продавцов не проверяют в сертификатах ИП, которые ликвидированы. Общение только через чат после каждой фразы, оператор вернётся через 15 мин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эсмира Токторбаева
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Сотрудники полное хамло! Попросили пакет, отказали. Вам что, жалко пакеты? Грубят. Меняйте сотрудников!!!
1
Лана Кладова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
ребята, вы сделали крайне неверно убрав телефонную линию, вас ожидает отток клиентов.. бот не решает и половины вопросов, а невозможность сменить данные делает невозможным заказы для клиентов... что-то не так)
4
Svetlana I.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Пункт выдачи отличный! Работают веселые ребята, общительные, бегают быстро и шустро 👌🏻
2
Кирилл М.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Спасибо большое, Дарье очень приятная девушка ей прям благодарочка. Спасибо ей за помощь)
1
ольга с.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Пришла за заказом в 9.15, пункт закрыт, свет не горит, сотрудников не видно🤬 Хотя написано, что открыто с 9.00 Понимаю, лень с субботу работать. Может, стоит брать на работу тех, кому не лень??
4
3
А
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Не отвечает служба поддержки, возврат не проводят, по телефону если звонишь указанному в Яндексе, говорят что все вопросы в чат. Не связывайтесь с ними, тем более юр. лицам.
1
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Ужас полнейший!!!! Заказала картину большую, 100*60, а прислали какую-то повязку для сна в маленьком пакете. Это как вообще надо упаковывать товар и клеить штрихкод с данными не проверяя соответствие габаритов товара????
2
1
Жанна Невельская
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
В течение дня сотрудники не могут решить вопрос с покупкой электронного подарочного сертификата. Форма заявки не позволяет ввести мой номер телефона (вместо указанных в форме 12 знаков разрешает ввести не более 8).
Иван Кочеров
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Сервис ужасный нету тех поддержки если звонить то звонок платный иза одной отмены то что не поставили тот склад заблокировали магазин на неделю
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ерофеева
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Часть заказа доставили, что с другой частью непонятно. Службы поддержки фактически нет,только чат бот. Жаль, хороший был магазин.
Алина К.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Продают испорченные товары, не дают их вернуть, обманывают в чате. У меня есть все доказательства, но они делают вид, что не видят. Отвечают по шаблону и по кругу. Не покупайте там продукты питания.
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Зайцев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Худший магазин, с худшей службой поддержки, сами меняют дату время доставки, а если новая дата не устраивает отменяйте заказ - весь ответ.
2
Посмотреть ответ организации
Antonio Ros
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Хорошо бы чтобы ОЗОН как-то обучал персонал на предмет приема поставок от селлеров. То что габариты коробок не должны строго соответствовать регламенту, а могут быть и впределах между L и XL им неведомо, а у меня водитель зря катается. Потом с Озоном выясняем что все-таки можно.
1
Daria Lopatina
Знаток города 5 уровня
24 марта
Серьезно? "Попросили питомца подождать у входа"?
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Алмазова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Чисто, тепло. Вежливые и приветливые ребята, быстро нашли и выдали заказ
2
Дарья Ф.
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Озон -самый тухлый маркетплейс. Не справляются с заказами, сами же их отменяют, спустя долгих дней ожидания . Со службой поддержки вообще беда. Ребята, что- то вы совсем сдулись! и конкуренцию уже не выдерживаете!
3
blogshow
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Отличный персонал, все оперативно, вежливо и четко.
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
26 июня 2022
Обман покупателя. Я заказал корм Monge 12кг. Мне пришёл заказ на 2.5кг!!! Имбицилы не могут отличить упаковку 12кг от 2.5кг. Вы в процессе формирования заказа что делаете? В результате я прождал 5дней непонятно чего, и теперь этого корма по такой цене нет. Считаю что за такие Косяки этот озон нужно наказывать рублём, т.к они ни за что не несут ответственность... И почему то в этом отзыве выбран пункт озон на спасском переулке д.5, хотя я пришёл за заказом в пункт на Ильюшина 13!
8
2
Посмотреть ответ организации
Фаридун Бобоев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Из минусов бывают длинные очереди по вечерам. Чистое и просторное помещение, всегда заказы свои брал в должном виде, персонал вежливый и обходительный.
3
Посмотреть ответ организации
Каролина Пономарёва
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Чистота пункта выдачи, вежливые консультанты, выдают очень быстро
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Не дозвониться, проблему не решить! Из 3 предметов все 3 пришли поломанные или с дефектом. И не вернуть! Ну что за хамство
1
2
Посмотреть ответ организации
Po4emu4ko
Знаток города 19 уровня
6 мая 2022
Покупать и возвращать товар удобно физ лицам, но поставщиков ни во что не ставят, техподдержка молчит, может ответить через несколько месяцев. Позвонить некуда, жаловаться не на кого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Фролова
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Заказывала серьги,сейчас они сломались! Брак очевиден,уже 4 день жду ответа от службы поддержки в чате!!!!! Ужасный сервис!!!!!
Olga Borisova
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Заказала корм, привезли в дырявом мешке, до службы поддержки не дозвониться, писать смысла нет, ответа нет. Добьюсь возврата и удалю приложение!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Отвратительно... буквально 4 дня назад воспользовался приложением. Установил без проблем, зарегался, заказал товар, все ок. Дальше пошла какая то ерунда... не могу уже 4 ый день зайти в профиль. Пишу номер для отправки кода для входа, пишет ошибка, обратитесь в службу поддержки, пробую через почту, пишу, нажимаю далее, такая же ошибка... биометрия тоже не работает... захожу в приложении в раздел помощь и приложение пишет: "чтобы пообщаться с чат ботом зайдите в аккаунт"... но я не могу в него войти! Хорошо, попробовал позвонить, нашёл номера, позвонил, на каждом номере говорит со мной автоответчик: "для вашего удобства, чат бот в приложении вам в помощь, до свидания"... Ладно, попробовал переустановить, и все равно такая же ошибка... К слову в браузере я тоже пытался войти и ничего... Надеюсь этот несчастный пульт от телека, который я заказал, мне доставят... Никогда не буду больше использовать Ozon.
13
2
  1. 1
  2. 2