Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
андрей х.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Пришел к открытию, пункт выдачи был закрыт (менеджер, который находился на улице, сослался на то, что общий вход был закрыт на второй замок. Пришел минут через 40, менеджер (уже другой) не смог найти часть товара (было заказано две разные позиции). От товара, который не нашли, пришлось отказаться.
Анастасия Ламковская
Знаток города 14 уровня
25 марта 2025
Мне нравится этот пункт выдачи. Достаточно адекватные менеджеры. Парень молодой иногда косячит, но все решаемо. По вечерам есть поток людей, но не напряжно. Хороший свет в примерочныз, что тоже немаловажно
Элиза
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Пвз озон по адресу Лопатина 7 открыт с 9:00 до 21:00 время 9:12 было, пункт закрыт. ни таблички, ни листочка никакого не вывесили. пришли повторно к 9:25 - нечего не поменялось. ситуация повторяется уже не первый раз. потеряли посылку и в ответ было "ну мы наберем". просьба принять меры.
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Хороший пункт. Пришел-забрал. Быстро, ни разу не стояла там в очереди. Вежливые сотрудники.
Андрей | Гипнолог
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Отличный пункт выдачи! Обслужил молодой человек уже после офиц закрытия в 21:05! Оч нужно было товар забрать в тот день, пошел мне навстречу и без каких-либо бурчаний :) отдал заказ
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Понабирали на выдачу товаров детей, которые толком не могут ответить ни на один вопрос. Девушка выдавала товар, такое чувство, что даже несовершеннолетняя, как будто напуганная, что то сквозь зубы бубнит, ничего не понятно. Спросили у нее можно ли достать товар из запаянного пакета - не повлияет ли это на возможность возврата - сказала можно, не повлияет. В итоге товар не смогли вернуть из за того что нарушен запаянный пакет. Владелец данного пункта, вероятно, пытается экономить на з/п сотрудников - набирая детей и платя им, скорее всего, по 3 копейки. Но в целом несет расходов еще больше по итогу, так как я в этот пункт больше ногой и, думаю, я не один такой. Так что в итоге владелец получит не выгоду, а расходы! Удачи!
1
Ульяна Цвирко
Знаток города 5 уровня
4 января
Отличная работа , мне все нравится, чисто аккуратно, как надо , персонал добрый очень даже , удобно что рядом
Посмотреть ответ организации
Никита ралло
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Закажите дезодорант своему сотруднику, зашёл обувь забрать, мало того ждал минут 15 так еще запах стоит в носу
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Пришла в воскресение в 9.40 - не работает. Пришла в 10 - не работает. По графику должен работать. Или поменяйте расписание , или выполняйте свою работу. Ни объявлений, ничего нет.
2
Виталий Понкратов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Близко к дому, поэтому удобно! Квалифицированное, быстрое обслуживание!
Руслан Ягубов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Именно в этом пункте товар едет не 2 дня а 3-4 По соседству пункт есть там таких проблем нет
1
Артур Мытник
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Озон просто супер, хороший интернет портал много интересный продукций !
Н
Натали Натали
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Сами себе назначают график работы. Ужас.
2
Посмотреть ответ организации
80148 Лариса Мацель
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Нормально
Юрий Шинкевич
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Вчера продавец был пьяный
Посмотреть ответ организации
Ростислав Хтунский
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
молодцы))))
1
  1. 1
  2. 2