Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Юля К.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Скользкое не чищенное крыльцо. Упала и повредила руку, благо не сильно, ударилась коленом, теперь синяки,испачкала одежду. Если ситуация не исправится в ближайшие дни - буду обращаться в соответствующие органы. И плитка в тамбуре у вас вечно скользкая.
Посмотреть ответ организации
Олег Соловьев
Знаток города 11 уровня
21 мая
Хороший персонал, быстрое обслуживание, интерьер из 90-х можно и по солиднее все таки озон! Прошёл год, ремонт сделали. В целом всё отлично спасибо за то что вы есть.
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отвратительный пункт с не обученными сотрудниками. Совершенно не компетентный персонал! Никогда не вернусь!
Елена Маркелова
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Не пользуюсь озоном в бОльшей части из-за этого ПВЗ. Максимально недружелюбные сотрудники, как собаки злые. И эти провальные полы во всём помещении, просто кошмар.
1
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
+ работает женщина на выдаче очень приятная, помогаем с заказами, приветливая - в раздевалках очень плохое освещение, особенно в той, что ближе к входу, одежду/товар не видно Так же в центре помещения просто проваливаются полы
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Прошу принять меры! Сегодня 23.12.2024 закрылись на 20 минут раньше., такие закрытия носят систематический характер. В течение дня постоянно перерывы, пункт закрыт. Придёшь в обед- закрыто, придёшь в 17:00 - закрыто. Очень часто перерывы в часы пик 17-18 часов, когда под дверью пункта стоит толпа людей. 7 января 2025 года пункт снова закрыт, люди ждут на морозе, когда же бабка соизволит придти и выдать их заказы.
Юлия Чеховских
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Хороший, большой пункт выдачи. Персонал хороший, работают быстро, очереди нет. Нужен ремонт входа в ПВЗ,ручка на двери сломана, плитка на полу вся расколота.
Людмила Серединская
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Несколько раз получала заказы в этом пункте. Работники доброжелательные, внутри достаточно свободное помещение, но входная группа, лестница, двери и тамбур, требуют ремонта.
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Пришла за заказом сегодня (5.10.23) сотрудница сказала, что я не туда пришла, хотя адрес был верным. По итогу очень "компетентные" Работники послали меня и в сдэк,и в соседний озон. А дело оказалось в том, что они ЗАБЫЛИ, что сегодня же делали возврат, а виновата оказалась я.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ася Якунина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Когда уже хозяева будут принимать меры. Полы в пункте проваливаются, персонал не компетентный. Как только е придешь за заказом все время перерыв 20 минут. Сотрудники работают через ТЕЛЕФОНЫ. Освещение ужасное. Двери могут тебя убить если их с сильной не придерживать. Ставлю 2 звезды, за то что он просто тут есть.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Частенько хожу сюда получать свои товары. Ремонт пункта оставляет желать лучшего. А вот Сотрудник, девушка в очках, приветливая, быстро обслуживает. Ей отдельное спасибо за оперативность каждый раз
Ivan
Знаток города 16 уровня
29 января
Очень плохо...постоянно висит бумажка "перерыв",приходится терять свое время.
Ирина Альховская
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Нормальный ПВЗ .Была там раз 5.Народу мало,персонал хороший.
1
Мария
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Страшное состояние лестницы и плитки, грязные полы. Но товар персонал выдаёт исправно
SapientiSat
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Так всё хорошо, но уж больно помещение убогое. Маленькая комната, дверь не работает. Персонал — достойный.
1
Сергей Шахов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Чисто, быстро обслуживают, всегда приветливы
Наталия Колотова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Девушки на выдаче заказов не компетентны и не очень приветливы
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Шакурова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Приятно, что нет очередей как на вб. Конкретно в данном пункте скользкие ступени
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тимофеева
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Хороший пункт. Уютно, приятный персонал
Вера
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Всё всегда оперативно и благополучно 👌
Евгений Пичкассков
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Пока все норм. Просьба оформите фасад, а то непотребство какое то дверь и лестница просто ужас.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Не нравица забрали возврат деньги непришли при приёмки непредупредили отправили на склад на проверку там нерошло не товара ни денег😵‍💫
Алексей Багров
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хорошо
1
Георгий
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Неплохой пункт выдачи на персонал нормальный
Посмотреть ответ организации
Мария Лобанова
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Отличный пункт, чистый и просторный.
Марина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Хороший пункт, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений Чудаков
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Отлично рядом с домом рекомендую посетить
Марина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Вид снаружи страшненький, не симпатичный. Внутрь пока не доводилось заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ahmed D
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Много раз тут брал заказ. Все норм
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусев
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Самый лучший пункт выдачи заказов в нашем районе.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2