Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена Ефремова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Как не прийдешь в этот озон, постоянно проблемы с выдачей товаров, либо потеря. Так же списывают за те товары, которые не собиралась забирать, и ходить постоянно разбираться - надоело. Хоть пункт находится недалеко от дома, совет : ходить в другой, хоть и подальше, но ты будешь уверен, что все будет выполнено качественно . Человек вообще плевать на свою работу, работает как душе угодно. А начальство куда смотрит, вообще не понять…
Посмотреть ответ организации
Екатерина Надолинская
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Месторасположение отличное, мин 10 пешком идти от дома. Большие, светлые, просторные 2 кабинки для примерки. Но есть один большущий минус - отсутствие кондиционера. Оформила заказ (детские зимние комбинезоны, несколько на выбор). Пришли мерить, как раз в самую жару, хотя уже был вечер. На улице достаточно прохладно. А в помещении ужас ! ! Все 40 градусов. Дышать нечем вообщем. Дверь входная была открыта на улицу, но это не помогло. Духота, жарища внутри, как в бане.
Smallcat
Знаток города 6 уровня
21 марта
Часы работы прерываются непонятными техническими перерывами. Люди рвут ручку двери, а бесполезно, пункт закрыт. Когда откроется, непонятно 🤷
Посмотреть ответ организации
Максим Пшеничный
Знаток города 10 уровня
10 мая
Очень удобный пункт выдачи Спасибо большое
Виктор Чепурной
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Отличный ПВЗ. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличный ПВЗ!
  1. 1
  2. 2