Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
29 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
село Красногвардейское, ул. Ленина, 139
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Республика Адыгея, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

село Красногвардейское, ул. Ленина, 139
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Щорса
23 м
4
Улица ЩорсаПарк ГорькогоАЗСРынокАвтостанция Красногвардейское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень медленно все делают, неприветливые сотрудники, долго все ищут и не могут найти в итоге, несколько раз находила товары свои сама
Екатерина Трапезникова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
17.08.2025 г была в этом пункте озон выдачи заказов на ул ленина 139.войдя в пункт выдачи я увидела очередь, в помещении не было света. Девушка которая работаоа в этот день, имени которой к сожалению я не знаю работала очень медленно, долго искала заказы, ищя их в многочисленных больших коробках что увеличивало время ожидания получения своего заказа. Когда подошла моя очередь девушка отсканировала код и принялась искать мой заказ в тех самых многочисленных больших коробках. После выдала мне мой заказ (купальники) я ей сказала что сейчас все посмотрю померию и выберу те что буду забирать. После того как я померила, определилась с выбором я подошла к стойке к девушке сказав что вот это я не забираю и положила на стойку те купальники от которых я отказываюсь а в руках я оставила те что забираю. Девушка через некоторое время ответила мне что всё, с меня списала что я свободна. На что я была не то что удивлена а просто в шоке. Говорю что Вы списали я это не беру это возврат, забираю только эти и посмотрев на свой телефон я увидела оповещение о списании с карты озон суммы 6100🤦‍♀️в это время пункт выдачи был полный людей пришедлих за своими заказами, девушка путалась, работала медленно. С моей ситуацией начала кому-то звонить, выяснять что делать. Поговорив по телефону она проделала какие то манипуляции с моим заказом отдала мне то что я выбрала себе, после этого я ей задала вопрос а деньги когда списаные вернутся на что она ответила в течение двух недель, а я говорю а если не вернутся к кому обращаться мне, в тех поддержку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я была просто в шоке, в гневе. Зачем говорю было списывать если я не весь товар забираю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ничего внятного мне не ответила девушка, за сложившуюся ситуацию не извинилась, не сказала досвидания как в прочем и здравствуйте когда я только вошла в пункт озон. Считаю что таким не внимательным не место работать в пункте выдачи. Я осталась очень недовольна этим пунктом выдачи. И в дальнейшем буду заказывать в другой пункт выдачи так как этим пунктом я очень разочаровалась
2
Михаил Дьяченко
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Персонал очень плохой, ведут себя не культурно, персонал курит на пвз при клиентах
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных