Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Николай Лактионов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Не рекомендую заказывать товары в этот пункт выдачи! Он постоянно закрыт на 15 минут, когда эти 15 минут начались и когда закончиться не понятно, эта табличка висит не первый и не третий раз! Очень не удобно, постоянно приходится ждать!😡😡😡😤😤😤🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
1
Ангелина Мардасова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хороший пункт выдачи,чисто,сотрудники вежливые ,все быстро и удобно ,хорошо что не в подвале
Наталия А
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Сегодня10.08.24г. работала очень компетентный сотрудник, девушка, которая выслушала мою проблему, всё рассказала, подсказала как правильно сделать возврат,не смотря на то, что мои товары вообще почему-то оказались не на их ПВЗ, а в соседнем, хотя при заказе я точно помню что указала их адрес, т.к получаю товары уже давно у них и адрес в телефоне забит именно их, а не другой, ну это мелочи, хочу выразить благодарность оператору данного пункта. Ув. работодатель если у Вас есть возможность то выпишите ей премию, спасибо огромное!!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Самый отвратительный пвз. Закрывают на перерыв перед носом. Хотя время указано другое
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
12 мая
Работает высокая девушка с черными волосами, все время с недовольным лицом, не здоровается, вздыхает так как будто к ней домой пришли за товаром и оторвали от важных дел, это на протяжении месяцев. Стараюсь обходить этот пункт выдачи только из-за этого, хотя он ближе. Вторая сотрудница - все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Одинцова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Ужасный пункт 2 дня не могут найти заказ, одна девушка говорит при инвентаризации найду зайдите позже, захожу на следующий день одна говорит ой а я не могу найти, просто сверх возмущения потому что по срокам нужен был материал
С
Софья Гонтаренко
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Оператор ПВЗ, в майке "пивозавр" сидела с недовольным лицом, с таким же недовольным лицом отдала мне товар и также с недовольным лицом осталась сидеть. А я забрала свои побрякушки и довольная, мысленно послав ее в детородный орган, пошла домой) Сам пункт выдачи чистый, собственно за это и три звезды. Поднимите уже операторам зп, чтобы пивозавры немного повеселели)
5
Посмотреть ответ организации
владимир щупляк
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Отличный пункт выдачи заказов удобно расположен удобный график работы грамотный персонал.
3
Камилла Журавель
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
ужасный пвз, очень долго ждала посылку минут 20, невежливое общение , возврат делала с таким лицом как будто я ей жизнь испортила , больше там не заказываю
4
1
Сергей Железков
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Заказал сплит систему, пунктом выдачи определил этот ГОРЕ ПУНКТ ВЫДАЧИ. Приехал получать, выносят ОДНУ коробку с внутренним блоком и говорят ЭТО ВСЁ, БЕРИ И ИДИ!!!! На мой вопрос Где вторая коробка услышал-у меня пробивается как кондиционер ничего не знаю! Вступил в диалог по очереди с тремя дамами, пришлось объяснять, доказывать из чего состоит сплит система. Вразумительного в ответ ничего не услышал. Завтра прийдет установщик сплит и что? Как итог: неужели в здравом уме и полной памяти при приёмке товара нельзя было понять, что пришёл не комплект и не принимать товар. Сотрудники как дети малые себя ведут.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Бернасовский
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Очень удобный (лично для меня) пвз. Приветливый персонал, работают быстро. Выдача заказа происходит за минуту, максимум две. Удобное время работы
3
Посмотреть ответ организации
MP
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Недопустимое поведение сотрудника, светловолосой девушки. Каждый раз с ней кто то сидит и она просит озвучить этих людей что именно находится в заказе. К счастью пунктов в городе достаточно, чтобы больше не приходить в этот дурдом))
4
Посмотреть ответ организации
Ozzz
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
27.11 забирала свой заказ . Сотрудница настолько грубая , я давно таких не встречала , хотя девушка молодая , где ее жизнь так обидела ?! Искала товар минут 15 , при этом ходила и кому-то ныла что не хочет искать . Я опаздывая на работу стояла в шоке . Самое интересное , что когда она нашла все товары , то швырнула их мне со словами " Все!" . Ни здравствуйте , ни досвидания , ни извините . Я конечно понимаю , что на выдачи - это не самые образованные люди , но такое обращение с клиентами не допустимо . Поменяю пункт выдачи .
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Чистый и уютный пункт. Персонал хороший. Заказы забираю без каких-либо проблем и быстро.
Посмотреть ответ организации
exwound
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Вежливые сотрудники, маленькие очереди, всё хорошо)
1
Olga K
Знаток города 19 уровня
8 июля 2022
Спасибо за этот пункт в шаговой доступности. Чисто и быстро. Персонал вежливый
4
Посмотреть ответ организации
евлампий
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Просторный, удобный пункт, приятный персонал. Все быстро, оперативно и вежливо. Спасибо
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Рядом с местом проживания, чисто в помещение и на улице, сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стрельченко
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Отличный пункт выдачи, заказываю не только на него, но это лучший, персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Вежливый персонал, чистота в помещении, быстрое обслуживание.
3
Ирина Александровна
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Удобное место расположения, вежливый персонал.
1
Сергеич
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
хороший персонал, даже отличный. быстро, удобно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3479
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Быстро, чётко, вежливо. Если возврат-тоже всё чётко, без нареканий.
София Горбикова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
ужасный пвз👎
Иван Сусанин
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Хороший ПВЗ, приятные работники 👍
ekologinya2016
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Всё хорошо. Чистенько, быстро, хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Шипилов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Очень быстро можно забрать свой заказ!
Ксения Ковальчук
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Все круто
Посмотреть ответ организации
Костя Г.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Обычный озон
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Хорошее отделение
Натали
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Приветливые и культурные девушки.
1
Алла Тарасенко
Знаток города 18 уровня
1 мая 2023
Вроде норм. Но сотрудники часто при клиентах обсуждают свою жизнь и личные вопросы
3
Посмотреть ответ организации
WladIV
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2024
Приветливый операторы и вежливая
Карина Милитосян
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Заказы долго находят но нори
1
Nikolay Zhuravlev
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Сотрудники с юмором, скучно не будет
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбунова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Обычный озон.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Обычный
1
Посмотреть ответ организации
Махкамова Шарифамох
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Самая лучшая место
Максим Горький
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Очень хорошо.
  1. 1
  2. 2