Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Денис П.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Третий раз захожу в этот пункт выдачи, и третий раз сотрудницы нету на месте. Она в кладовке, и совершенно не реагирует на приход клиентов, хотя колокольчик на двери звенит. После ожидания и просьбы выдать товар, она говорит из кладовки, что нужно подождать. При том, что тут никогда нет очередей. В этот раз моё терпение лопнуло и я решила оставить этот отзыв, надеюсь руководство отреагирует. Мы зашли и нам эта сотрудница с порога говорит «я не буду выдавать вам товар», ни здравствуйте, ни «извините». После моего вопроса почему, отвечает, что идет приемка. Такого еще ни де не встречала, хотя постоянно забираем заказы из разных пунков выдачи озон в разных городах. Эта женщина явно не должна работать с людьми, раз ее они так раздражают.
1
Екатерина Ш
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Пункт закрыт среди рабочего лня уже больше часа. Внутри сидит злобная сотрудница и на всех орет, что не будет открывать. Дома маленькие дети, приходим уже а течение дня 2-3 раз, все тоже самое Никаких внятных объяснений не получили, кроме злобных взглядов из-за стекла . Стоит толпа людей. Кто-то приходит, кто-то подходит уже в типетий раз-безрезультатно
1
Elena Ka
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Всё чисто, опрятно (как и в любом другом Озоне), но обслуживание!… приходишь, и на тебя с минуту не обращают внимания, высматривая что-то в компьютере или продолжая принимать товар (но сказать «Подождите минуту» не хватает соображалки, видимо). А уж если у тебя две позиции и одну не успели принять, то тебе самой приходится выяснять, почему не выдали сразу второй (ок, бывает, но сказать об этом сразу без вводных вопросов никак?) Про «здравствуйте» даже и не говорю… О вежливости здесь и не слышали
2
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Ужасно!!! Я получила платье из Китая, обычно ( в других сервисах) оператор не сразу проводит посылку , дает время на померить или хотя бы посмотреть . Здесь девушка проводит посылки сразу, на мой вопрос, что делать если мне платье не подойдет ? Я получила ответ : Можете подарить кому-то, или выкинуть 🤦🏼‍♀️
2
Иван Санин
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Очень удобно, что в таком небольшом населенном пункте есть озон. Чисто, обслуживают быстро, находится в удобном месте. Один раз завис компьютер, не критично)
2
Виталий Григорьев
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Отличнейший персонал, пришёл когда пункт уже по времени закрылся в это время девушка наводила порядок и не отказала в выдаче, за что огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Bairon
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Чистый и светлый пункт выдачи. Очередей нет и быстрая отдача. Единственное было много покупок не подумал что б взять пакет заранее, но работник отказала в пакете за рубль, осадок оставило, пришлось идти искать где бы купить пакет. Чистота 5/5 Сервис 4/5
Фиса Яблочкина
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Ozon отличный, чистый, приветливые работники, и все оперативно, нравится однозначно больше ,чем Вайлдберриз.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панежина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Отличный пв!!! Хорошее местополодение, девочки всегда внимательные. Товар приходит быстро, бывает даже раньше заявленного времени. И вообще мне все нравится!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Джони Боуд
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Как все и пишут, пункт выдачи закрыт, висит непонятная табличка, что якобы перерыв на 15 минут. Какой ещё перерыв? В графике работы это не указано
софия Лаврухина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Я не могу поставить 5 звезд и даже 3 потому что мне не понравились продавцы, такое ощущение что они хотят тебя послать на три буквы и просто выгнать, без какой на это причины.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Удобное расположение и хороший сервис.
2
Павел П.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Из плюсов - расположение. Из минусов - неприветливый персонал.
1
2
yashnov.ser
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Работает, работники хорошие, все ок, лучший озон небуга)
Оксана Владимировна
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хороший, удобный пункт в нашем поселке. Вежливое обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна ( Заречнова) Соколова
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2022
Хороший пункт выдачи чистый, только в Яндекс картах ошибка он значится в картах как будто в одном доме с магнит косметики но это не так он находится в соседнем доме и туристу как я нелегко было его найти из за этой ошибки, если бы не местные я бы никак не попала туда.
3
А
Армен
Знаток города 27 уровня
17 февраля 2023
Хорошее место ,есть примерочная, персонал вежлив
Посмотреть ответ организации
Alsmer1972
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Чисто, вежливый персонал, хорошо , что нас он есть
3
Алексей Новохоцкий
Знаток города 19 уровня
19 января 2023
Удобно расположен. Быстрое и вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванович
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Удобно, приятно,чисто
1
олег ивченко
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Всегда очень быстрая выдача и очень доброжелательный персонал!
Валера Хитайлов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Хороший пункт выдачи.
Алексей Гробовецкий
Знаток города 16 уровня
27 августа 2025
Всё хорошо
1
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Крупный габарит не доставляют
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Хорошие сотрудники
К.к
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Вообще ребя работают хорошо . Все нравится ! Как и В Петрозаводске ,так и в остольных городах все устраивает . Рекомендую!
3
Елена
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Молодцы девочки. Стараются
Роман Бондарев
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2024
Чисто,вежливый персонал
2
Миланья Агеева
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Хороший пункт
Владимир Пятигоров
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Удобно
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Получал здесь два раза, всё понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
МАХАЛИН АНДРЕЙ
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Хороший пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Алена
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Супер
3
Александр Попов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Супер,удобно,быстро эффективно..
Равиль Рахматуллин
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Сергей. Анатольевич
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Вежливый и хороший персонал.
1
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Всё отлично
2
Равиль Кучугулов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Все 👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Яким
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Очень хорошо 👍 Будем приезжать следующий год
3
Посмотреть ответ организации
----
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Коршунов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Быстро, надёжно,то что Вы выбрали...
Бонни Беннетт
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Нравиться
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Золотухина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
👏👏👏👏👏👏👏👏👏класссс
Андрей Черненко
Знаток города 18 уровня
23 октября 2022
Близко
2
  1. 1
  2. 2