Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 4 уровня
5 апреля
02.04.26 вместо круга по металлу пришел компас. Компас вернули в ПВЗ в этот же день, спустя час. Девушка забрала его, но круг по металлу не отдала. Подтвердила, что это ошибка ПВЗ, но ничего сделать не может, моего товара у них нет, типа смиритесь, и никаких извинений. В техподдержке Озона сказали делать возврат, но компас то, который нужно вернуть, девушка из ПВЗ уже забрала ранее и отказалась провести возврат, хотя в курсе была, что этот компас им уже вернули. По камерам смотреть также отказалась. Денег не жалко - не та сумма, но принципиально пишу отзыв из-за наплевательского отношения сотрудниц ПВЗ.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Игнатьева
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Отличный пункт озон, удобное расположение, удобные раздевалки внутри, отличный, высококвалифицированный персонал. Всем советую этот пункт озон
1
Т
Тимур Вахидов
Знаток города 30 уровня
23 августа 2023
Удобная локация пункта выдачи ozon. Приветливый персонал. Снял звезду за то что внутри пути не очень комфортно, как будто идёт технический ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Спасибо девочкам за работу 🙏всегда приветливые, в пункте чистота
Максим Любимов
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Раньше был адекватный ПВЗ, теперь стал неадекватный — провели дорогую куртку, как забранную и вынудили оформлять заявление на возврат, чтобы вернуть деньги.
2
Анна Назарук
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Довольно большое и чистое помещение, девушки очень доброжелательные, быстро отдают пришедшие заказы. Один раз пришел полностью разорваный пакет с солью - девушка уже оформила возврат - приятно.
Посмотреть ответ организации
Марина Мокрогузова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Отличный пункт выдачи. Девочки сотрудницы прекрасны! Все всегда четко и слаженно!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кошелева
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Очень приятно приходить за заказами, компетентные и вежливые девочки всегда помогут и проверить, и вернуть если нужно. Всё осматривают и проверяют на месте. Мне очень нравится.
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2024
Отличный пункт выдачи заказов в Домодедово! + отличная транспортная доступность + рядом есть большая парковка + удобная навигация на месте + вежливые сотрудники + быстрое обслуживание
1
3
Фарогат гафурова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
В этом пункте работает одна маленькая, вредная, не воспитанная девушка, которая не умеет вести себя с покупателями. Уже она, не первый, второй и не третий, и более, когда я захожу за товаром, она не только даже не здоровается и ещё агрызывается.. Когда, я ей сделала замечание, она мне ответила,что она не обязана со всеми здороваться. Агрессивная, слов нет и такое впечатление, как будто к ней без предупреждения пришли домой на чаепитие. Когда, ещё пакеты были бесплатно, со скандалом выпрашилавала. Вчера опять такая история повторилась. Я со своими двумя дочками, уже почти 2 года заказываем и получаем товар. Если вы не примети меры или без внимания отнесетесь, мы откажемся от вашего интернет магазина. Я больше не хочу видеть и слышать это хамство, наглость, за счет нас ,которая получает зарплату оскарбляет без придельно. Остальные девочки, очень вежливы и приветливые, аккуратно работают и обслуживают.
2
4
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Вежливые, шустрые сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Особенно радует работа Карины.
Посмотреть ответ организации
Маргарита М
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Не очень частый пользователь озона. Но конкретно этот пункт отличный. Сотрудница молодец. Вежливая, отзывчивая, поможет, посоветует.
bob332004
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Удобный пункт выдачи. Но не всегда высвечивается в приложение при заказе что не осень удобно. Без очередей
Мария Поминова
Знаток города 6 уровня
29 мая
Всё супер
Влад Котов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Пункт ужасный , доставка уже должна была прийти, а ее все нет , вечерний привоз на этот пункт грузчики видно игнорируют , пункт маленький,а проблемы вечно БОЛЬШИЕ !!!….
5
Виталий Александрович
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Хороший пуну выдачи, место только маловато! А так все не плохо организованно!
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
маленький пункт, девченки работают быстро!
Rus-fishing
Знаток города 16 уровня
14 июня 2022
Все отлично 👌, красивые девчонки. Общительные и очень вежливые. Рядом с домом. Всем добра ☀️
3
Маргарита Чекланова
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Все быстро и четко
Дмитрий Малыгин
Знаток города 21 уровня
15 мая 2022
Работает без нареканий. Вежливо и быстро
1
  1. 1
  2. 2