Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Мухаммед Аббуд
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличный пункт, всё аккуратно, чисто, вежливый персонал, близко, примерочные отдельно, зеркало большое, спасибо большое.
Джо Джо
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Сотрудник выдачи работает быстро. По делу всегда подскажет. Есть три кабинки для примерки. На пункте чисто. В пункте не оч хорошо ловит интернет, но на этот случай у нмх есть вай фай.
Dariy
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Почему уже третий раз за полгода прихожу в 9:30 пункт всегда закрыт!!!! У вас везде информация с 9:00!!! Если сотрудник приходит в 10:00 так поменяете график. Почему я должна менять из-за вас свои планы, я покупатель, я оплачиваю услуги!!!! Вы не добросовестный исполнитель!
2
1
A
alina s.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
28.09 благодарю работника озона(к сожалению не знаю имени)зная,что рано улетаю,товара в озон пришло много,но он остался сверхурочно пока не нашел мой заказ,в итоге я получила свой заказ в 21-15 Он ждал,пока я приду .огромное спасибо за человеческое отношение♥️
1
томас шелби
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
очень часто на пластмассовой вывеске "ozon"написано перерыв,но не написано до скольки и со скольки.непонятно,сотрудники забывают стирать неактуальную информацию или реально сидят на перерыве.все понимаю,по ТК обязан быть перерыв и тд,но пожалуйста,пишите со скольки и до скольки перерыв😔 а так сотрудники все нормальные,хорошо выполняют свою работу
Д
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Прихожу уже 3ий день в районе 2-х - 3-х часов и каждый раз он закрыт более чем на 20мин! Напишите тогда, что у вас обед в опр время и придерживайтесь этого времени. Тк время ухода сотрудника каждый раз разное…
1
Полина Ф.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Приходила 28 июля два раза, оба раза был перерыв. Пришла 29 июля, опять попала в перерыв. Раньше такое случалось не часто. Сделайте тогда какое-то фиксированное время для перерыва, чтобы было понятно, когда не приходить.
1
Вячеслав Татарников
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Постоянно закрыт пункт выдачи! Никого нет, висит табличка перерыв. 3 раза сюда заказы присылали КАЖДЫЙ раз такая фигня! Просто ужасно
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Помещение хоть и подвальное, но с хорошей планировкой и удобно организовано. Беда с персоналом. Сотрудник (который там видимо один) груб и бестактен до такой степени, что желание посещать это место после нескольких визитов отпало окончательно. С правилами Озона в данном ПВЗ не считаются, вежливость околонулевая.
1
1
Милане Марусина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Грязный офис, очередь, не опытные сотрудники, которые ищут заказы минут по 30. Во время ожидания нет даже стула, чтобы присесть. Клиентам почтенного возраста особенно трудно
1
4
Посмотреть ответ организации
Araik Avanesyan
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Географически удобно расположен. Работают приветливые и порядочные сотрудники. В случае возникновения вопросов, всегда помогают и подсказывают. Всем рекомендую✅
1
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Прекрасный пункт выдачи, работники вежливые, всегда чисто. Удобное расположение !
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Shirokov
Знаток города 9 уровня
23 мая
В 10:02 23 мая никого нет, не открылись вовремя
Посмотреть ответ организации
котюня ..
Знаток города 3 уровня
22 июня
сотрудника постоянно нет на месте в последнее время. даже когда звонишь в колокольчик на столе никто не выходит и нет никаких признаков человека,хотя пункт открыт и нет никаких записок о перерыве и тд. невозможно сюда ходить. раньше тут работала милая девушка и все было нормально. но видимо сменился сотрудник
PUZOFF
Знаток города 28 уровня
26 августа 2025
Обычный. Как и все.
Ольга рябина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
очень удобный пункт рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2