Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
Два раза забирал заказ, персонал в целом был вежлив, есть раздевалка для примерки вещей. По просьбе предоставили пакет, т. к. вскрыл транспортировочную коробку и выкинул тут же. Парковка не всегда свободна, но я думаю это уже вопрос к ТЦ.
1
Антон Терещенко
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Удобно расположены, один раз нашёл их и не надо блуждать по коридорам. Всегда приветливый и вежливый персонал, всё расскажут-подскажут, возврат быстро оформили на треснувшую в доставке бутылку шампуня. Работают быстро и чётко.
1
Людмила Кравченко
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Немного не удобно, что в подвал надо спускаться, но зато это всё оправдывается скоростью обслуживания и приятными работниками озона, ну и местоположение хорошее
3
Гульшат А.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2019
Пару недель назад приходила за заказом и была приятно удивлена обслуживанию, вежливый и доброжелательный персонал, несмотря на то, что сервис находиться на цокольном этаже, такой персонал создает очень комфортную обстановку.
4
С
Сергей Малухин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Доброго время суток. Этот пункт выдачи найти непросто, но там работает ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, Всегда придет на помощь, если "что-то" забыл: паспорт, номер доставки и т.д. Спасибо ему за отзывчивость. Просто сейчас все стали злыми, чем-то недовольные. Понятно, что жизнь не сахар, И тем не менее есть еще "добрые люди", как парень который работает на выдаче. Еще раз ему СПАСИБО!!!
6
ludmila norkina
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2018
Пользуюсь регулярно. Вежливые, приветливые сотрудники. Почти не бываеи очередей. Рекомендую.
4
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Была на цокольном этаже в пункте выдачи Озон. Все довольно быстро, товар проверили, плата по карте после получения. В постаматах оплачивается до получения.
7
Ваня Мельников
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Приятный персонал и удобное для меня расположение
2
Посмотреть ответ организации
Евгения А
Знаток города 11 уровня
27 июля 2019
Вежливый персонал всегда, быстро и чётко выдают заказы, никаких проблем ни разу не возникало.
3
Тарас
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Очень очень очень трудно найти вход в пункт выдачи! Ну сделайте побольше указателей!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойко
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Быстрое обслуживание нет очереди
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Якимова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2021
Пункт в подвале. Неудобно
1
СабинаDavid
Знаток города 15 уровня
29 октября 2019
Очень удобно, заказал, что надо - получил. Очень большой ассортимент.
2
Евгений К.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2018
Отличное место. Пункт выдачи заказов. Работают хорошо :)
2
someo
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Изменили время работы без уведомления, в результате впустую потраченное время на посещение
1
Алина Хрипункова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
Отличный пункт выдачи! Рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Доставка по графику. Без повреждений
6
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Удобно, доступно. Экономия времени.
4
Дмитрий Чехомов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
В общем не плохо 😁
Посмотреть ответ организации
Клиент К.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Удачное месторасположение.
2
Okunjon Abdujaborov
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Вежливо и чисто
3
Ирина Ивановна
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Часто очередь
1
Alex
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2018
Удобно, парковка, все быстро. Сюда и доставка бесплатная.
4
  1. 1
  2. 2