Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шуплик
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Удобное расположение, хорошо оборудован: две примерочные, датская комната, просторно. Профессиональный внимательный персонал. Не только выдают заказы, но и консультируют, помогают разобраться в приложении Ozon. Спасибо!
1
Вера Шеломагина
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Отличный пуект выдачи, очень кдобно рпзпрлржен. И на машине есть где припарковаться без проблем. Есть две примерочные, так де понравилось, что есть пуф с зеркалом доя примерки обувь, не надо ждать пока поимерочные заняты. А больше всего понравилось, что есть детский уголок и телевизор с мультиками))))ребенок сидит занятый и можео спокойнл мерить вещи). Сотрудники пункта приветливые и знают свою работу на все 100%. Помогли решить вопросы с которыми не согла разобраться)
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
режим работы с 9 до 21, есть детский уголок который будут дополнять, очень чистенько и просторно, персонал улыбчивый и вежливый!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Седелкин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Недавно посещал этот пункт выдачи заказа э, остался в восторге. Работала очень приятная девушка, зовут Виктория! Была очень добра, помогла разобраться в приложении. Спасибо. На пвз было очень чисто, и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Алексеевич
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Шикарный пункт выдачи, удобное расположение, классное посещие, вежливый персонал! Советую всем заказывать именно в эту точку кто живет рчдом
3
Посмотреть ответ организации
DANGER MASSTER
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Очень классный пункт, прекрасное расположение рядом с домом, по пути на учебу или с нее удобно заходить. Доброжелательный и вежливый персонал, приятно возвращаться снова!
2
Посмотреть ответ организации
Zaynab M.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Постоянно заказываю на этот пункт, персонал вежливый та и вообще все супер, жду с нетерпением доставку на дом)
3
Посмотреть ответ организации
Марк Зинин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Супер! Очень уютно, чисто, девочки милашки 👍
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
замечательный пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2