Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
149 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хороший пункт: удобно расположен, нет очередей, внутри чисто и уютно. Сотрудники вежливые и компетентные!
Слава Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Сотрудница общается с клиентами дерзко и переходит на ты, позволяет себе дерзить клиентам, в паз поднейший срачь, всё грязное и пыльное, стоит отвратительный запах. Больше этим пвз пользоваться точно не буду, этот опыт оставил негативный осадок. Прошу принять меры по плводу данной ситуации!!!!
Посмотреть ответ организации
Оплёточка Ногинск
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый и приветливый персонал. Новое помещение со свежим ремонтом. И даже картина на стене нарисована интересная. Я бы порекомендовал высокое растение для уюта ещё и будет вообще шик. Забирал на днях здесь свой первый заказ, предложили поучаствовать в розыгрыше. Пока участников не так много, есть шансы выиграть сувенир даже! )) Удобное расположение на пути следования от шоссе. Спасибо, буду пользоваться. Владельцу точки - удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Назар Орлов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Прекрасный пункт выдачи заказов, отличный интерьер и всегда стоит очень приятный аромат. В помещении чисто. Приятный, доброжелательный персонал, четко и быстро выполняет свою работу.
1
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Пункт выдачи только недавно открылся, время работы с 9-21ч. Расположение удобное, совсем рядом, что очень радует. Сделан хороший ремонт, всегда чисто и уютно. Операторы вежливые и всегда подскажут по необходимости нужную информацию. Очень довольна, что теперь рядом с домом есть пункт выдачи Озон.
2
Посмотреть ответ организации
пупупу пупупу
Знаток города 4 уровня
26 мая
Ужасный пункт выдачи,который раз тут беспорядок,хамское отношение сотрудников, нет вообще уважения , не соблюдают субординацию,прошу принять меры,показать сотрудникам деловой этикет и ознакомить их с правилами взаимоотношения с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Надежда Бодрова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Очень обрадовало открытие нового пункта в трех шагах от моего дома. Очень уютное ,светлое ,всегда чистое и самое главное теплое помещение! Приятная атмосфера,доброжелательные, внимательные к своему клиенту девочки. Я заказываю товар часто и мне очень приятно приходить ,получить и лишний раз пообщаться с нашими девочками! Спасибо большое им за труд,а пункту процветания!
2
Н
Наталья Самсонова (Достовалова)
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Очень рада открывшемуся пункту. Находится прям во дворе около подъезда, что не может не радовать! Режим работы удобный с 9 до 21. Очереди никогда нет, в самом пункте выдачи всегда чисто и обслуживают приветливые девушки!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пиголь
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Новый пункт Озона открыт недавно,очень радует расположение,несколько шагов от дома.Удобный подъезд,помещение уютное,чистое.Радует,что в подобранном коллективе работают вежливые,приятные девочки,готовые всегда культурно обслужить,быстро и всегда готовы оказать помощь.Желаю вам процветать,больших успехов в продаже.
1
Посмотреть ответ организации
Лерочка К.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Очень грубый и недоброжелательный персонал. Ведут себя по-хамски, отвратительно относятся к клиентам. Будто их заставляют, а не деньги им за работу платят. Присмотритесь к своему персоналу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карнаухова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Приветливый персонал ) удобное расположение , отличный график ( после работы удобно забежать и забрать заказ) + всегда выдают вовремя и ничего не теряется . В помещении чисто и приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Новый пункт ближе к моему дому. Заказываю строительные расходники и модульную мебель. Всё очень тяжёлое. К этому пункту удобный подъезд на машине. Можно сказать прямо в двери. Нет ступеней по котором было бы сложно нести тяжёлый товар. Поэтому всегда выбираю этот ПВЗ. Сотрудницы молодые, обслуживают быстро. Мне все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Безносова Е.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Обслуживание на высшем уровне, расположение относительно удобное, чисто когда погода позволяет, а когда не позволяет то девочки работающие там стараются исправить ситуацию😊 очередей не бывает, только если под вечер слегка
2
М
Мухаммад Сарвар
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Чисто, светло, уютно. Сотрудники вежливые. Удобный подъезд на машине. Всегда есть место и можно подъехать прям к входу, кдобно если что-то тяжелое или больщое заказали. Пока все хорошо, надеюсь так будут держать планку.
3
Посмотреть ответ организации
Майя П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Пункт выдачи «Озон» открылся недавно, но уже произвел положительное впечатление. Работают с 9.00 до 21.00, персонал очень доброжелательный. Всегда чисто, очередей нет, что радует. Месторасположение - отличное
2
Татьяна Орехова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Всё отлично! Пользуясь этим пунктом постоянно, всё чисто аккуратно все вовремя
1
Алёна
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Отличный пункт выдачи , всегда чисто не бывает очередей , вежливые сотрудники готовые прийти на помощь и ответить на все вопросы , спасибо вам за работу . Приду обязательно ещё .
1
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Удобное расположение, в том числе для подъезда на автомобиле. В помещении есть место для осмотра покупок, стул, кабинки для примерки. Сотрудники вежливые, очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сорокина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Новый, открытый недавно пункт выдачи Ozon. В двух минутах ходьбы от дома. Уютный, чистый и отдельного внимания заслуживают сотрудникт, работающие в нем:вежливые, улыбчивые и компетентные во всех вопросах.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Афанасьев
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Небольшое но довольно уютное помещение. Есть рядом парковка. Из минусов не особо удобный порог. В целом все норм . Сотрудники вежливые , очередей вообще ниразу не видел .
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Сделали новый пункт выдачи, очень удобное для меня расположение, каждый раз захожу всегда чисто и уютно, светлое помещение; Сотрудники вежливые и всегда быстро выдают заказ
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Плохова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Всем привет! Открыли новый пункт выдачи Озон, чему я очень рада, так как проживаю ооочень близко к этому пункту. Все понравилось, девочки на пунке очень вежливые, приветливые. Пришла на пунк получила свой заказ и через минуту я уже дома.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
супер крути, прям около дома, удобно, приятные сотрудники, добрые и позитивные, сам пункт большой, сделан изнутри круто, комфортно и очень уютно, топи топ в общем💞
Посмотреть ответ организации
Наталья Бычкова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Новый пункт выдачи, с хорошей локацией. Чисто и опрятно, приятно заходить. Администраторы приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Хороший пункт выдачи,рядом с домом,вежливый персонал,всегда чисто.
Людмила
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличный пункт выдачи , всегда чисто , отдельное спасибо сотруднице Елене , вежливая и доброжелательная 👍
Анна Баранова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Вежливый персонал, всегда чисто в пункте выдачи , очереди нет , график работы удобный .
1
Дмитрий Куршаков
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Совершенно новая точка маркет - плэйс Торговой марки: OZON. Особенности: 1. Открылась недавно - менее двух месяцев назад: Информация по состоянию на 28.10.2023. 2. С учетом сроков открытия: новый ремонт. Качество отделки : стандарт. Площадь и удобство помещений зоны ожидания, приема посетителей и примерки: наверное порадовали бы многих жителей городской поселений Ногинского района, включая города Ногинск и Купавна. Не в ущерб сказано. Здание расположено во дворе жилых домов исторической зоны постройки посёлка Обухово. С учетом завершения строительства развязки: удобный подъезд и удобный пеший подход. Соответственно хороший асфальт пешей и проезжей зоны. Очень близко от трассы «Шоссе Энтузиастов», отделения «Почта России.» Вывод: Отделений OZON в городском поселении Обухово много. Все отличаются удачной территориальной локацией. Особенностью данного офисая OZON будет именно экстерриториальная локация: Удобство для людей , идущих (едущих) на работу в сторону Горьковское шоссе, приезжающих с работы, и наверное, отдельно для локации домов микрорайона по адресу: Шоссе энтузиастов - everybody known as: «Семь ветров!!!»
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2023
Хорошо, что открыли пункт в нашем районе. Не надо далеко ходить, все по пути. Девочки очень приятные и общительные. Всегда подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень чистый пункт выдачи, хорошое отношения к покупателям
Надежда Безносова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хороший пункт, работники вежливые и всегда всё подскажут, товар приходит быстро, пункт всегда чистый, советую
1
Посмотреть ответ организации
ХА ХЕ
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Никогда и не думал, что перед моим подъездом откроется нечто подобное. Здорово!👍 Операторы вежливые и тактичные и очередей практически нет🙂 СУПЕР!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Вера Артемьева
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Расположение пункта Ozon удобное, всегда чисто, очередей не бывает, график работы удобен. Обслуживание прекрасное, вежливые девушки.
3
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Хороший пункт выдачи! Преимущества: удобное расположение, чистота и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ершова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Удобно прям рядом с домом то что нужно ) приятные девушки на выдачи ) и всё всегда приходит в хорошем виде .
3
Посмотреть ответ организации
надежда ром
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Спасибо работникам пункта, всегда вежливы и быстро обслуживают.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Очень понравился пункт выдачи: чисто, уютно, тихо. Приятные, вежливые сотрудники.
1
Елена Владимировна Журавлева
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Я очень рада что пункт выдачи из озона чтал так близко к дому. Небольшой пункт но очень уютно. Девушка которая там работает очень вежливая
1
Посмотреть ответ организации
Царёв В.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень удобно, чисто и без очереди. Сотрудница золото. Все супер.
1
Елизавета
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Хороший пункт, все опрятно, очень удобное расположение, достойное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шпильчук
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Удобно заскочить за заказом. Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Янек Буримов
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Рядом с домом, выдача производится вежливо, быстро и с улыбкой!
2
А
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Близко к дому, вежливые и отзывчивые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернышова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники
1
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Владислава всё рассказала о банке озон и помогла оформить карту, большое спасибо
Елена Безносова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Хороший пункт выдачи, чисто и уютно, расположение удобное, рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Ильдар А.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Удобно, быстро, надёжно
1
Джони
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Рекомендую, очень вежливая и терпеливая сотрудница, когда надо поможет
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Очень быстро и качественно. Хороший доброжелательный персонал.
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Вежливый персонал, удобное расположение пункта - рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2