Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Сделала заказ на этот пункт выдачи — крайне разочарована. На месте сидит несовершеннолетняя сотрудница, которой абсолютно всё равно на клиентов. Заказ найти не смогла, вокруг полный бардак и никакой организации. В итоге просто сказала «приходите завтра». Очень неприятный опыт, больше сюда обращаться не хочется. У них еще написано что работают с 9:00, мы приехали в 9:57, никого на месте не было
1
Мария Мурзина
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Надоело. Постоянно заказываю сюда товар, но все чаще стала натыкаться на табличку «перерыв», причем недавно это было за 15 минут до закрытия! Держалась, понимала, но сегодня молодой человек, который как раз чаще всех и уходит на перыв, сделал мне выговор, что я хлопаю дверью, именно выговор, не замечание, там сотрудник долго не мог остановится. Обслуживание и так неприветливое, я с порога еще и слышу хамство, хотя не хлопала дверью, а лишь не придержала ее) Буду заказывать в другой пункт, благо их полно, а тут достало такое отношение.
3
1
Анна Сапфирова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Все хорошо. Ребята стараются, всегда чисто (в отличие от соседних ПВЗ), благодаря этому заказываю только в Озон, так как у "соседей" то бардак, то заказ найти не могут..
1
G INFOS
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Ужас, отвратительное обслуживание. Парень постоянно бегает отливать или пыхать в шавуху или за нее, вешает табличку типа 15 мин перерыв... Или вообще закрывает вечером в час пик дверь на замок, а сам пропихивает товар... Куда только собственник ПВЗ смотрит или озон...
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дементьева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Хороший пункт выдачи в удобном месте. Бывают очереди, но не проблема. Персонал отзывчив, всегда все найдет, а если и не найдет, то извиниться и попросит подойти попозже.
3
Посмотреть ответ организации
selena22
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
Пришли, а он закрыт. С чего вдруг перерыв?! . И уже не первый раз.. и вообще,: «дверьми не хлопайте, под закрытие не приходите, перед праздниками заранее заказывайте… « Как будто это не пункт маркетплейса, а местечковый деревенский магазин.. ну, такое…
1
2
Podolski
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Отличный пункт выдачи, вежливый и позитивный персонал, высокая скорость работы(быстро заказы отдают).
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елизарова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Удобное местоположение. Хороший пункт, приветливые сотрудники, удобные примерочные кабинки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mia Lisova
Знаток города 18 уровня
28 января 2024
Все отлично! Вежливые сотрудники, чисто, удобное расположение! Очень быстрая доставка
3
Фотошоп и творчество
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Приятные сотрудники, в помещении чисто. Ставлю 5 звёзд ;) Желаю развития и процветания ( С уважением By Alex аудитория 796.000)
2
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Некорректное отношение к клиентам, товары теряют и путают.
1
Катя
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Постоянно висит табличке про перерыв и он часто гораздо дольше чем 15 мин Лучше заказывать в пункт на Приозерском
1
2
Мари Нов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Постоянно выпивший сотрудник, общается с клиентами на ты
1
Елена
Знаток города 23 уровня
29 августа 2022
Вежливый персонал. Удобное расположение и график работы. В пункте чисто,уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Плюс для меня один - по пути домой. Для жителей ЖК Цветы (ныне Новокасимово), что напротив, наверное, картина та же. Они создают хороший оборот пункту выдачи, от чего он без дела не стоит. Минусы: строение деревянное с отоплением, как мне кажется, с газовыми печами. Судя по атмосфере это именно так, я на стройке применяю такие печки: душновато и запах. Парковка грунтовая, для машин с исправным стояночным тормозом - с хорошим таким уклоном на проезжую часть. Хорошо, что теперь хоть так, раньше просто была канава и мостики через нее, все бросали машины как попало. Сегодня сотрудник при поддержке кого-то на телефоне боролся сначала с ПО на компьютере, а затем с принтером минут, наверное, 10 (там есть услуга печати). Пока это происходило, ушло 2 посетителя со словами "потом". Принтер сыпал на стол тонер и не хотел брать бумагу из лотка. Из разговора стало ясно, что это для него (принтера) типично. Далее моя выдача, сотрудник поискал товар, и нашел не то. Зная габариты коробки, нашел мой заказ в итоге я (в помещении для посетителей, где 2/3 заполнены упаковками и места не хватает). В общем, ребята, вам есть, куда стремиться. UPD Спустя день приехал - "перерыв 15 минут", фабричная табличка. Когда эти 15 минут закончатся - тайна, ждать или нет? Прямо напомнило советскую торговлю. Неужели сейчас нет способа удобно указать время окончания перерыва? Ну ладно. Съездил за продуктами, через 20 минут вернулся - очередь 6 или 7 человек, едва помещается среди коробок и упаковок. Так и уехал. Снижаю свою оценку до единицы, так нельзя, люди уже привыкли ценить свое время и комфорт. 24/11/2024, для справки.
Полина Луна
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Удобное расположение, если живешь в жк рядом. Сотрудники отзывчивые. Всегда чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Радченко
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
не очень, грязно рядом курят часто табличка перерыв, персонал тоже плюс минус
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Очень удобно расположен пункт. Постоянно пользуюсь. Исправьте, пожалуйста, адрес: правильно дом 9, а не 8. А то, если ссылку кому-нибудь кидать, то маркер перескакивает.
2
1
людмила шумеева
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Работает отлично! Никаких задержек! Все супер!!!
north
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хороший пункт, всегда чисто, работники оперативные.
1
Алексей Ермоленко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Всё отлично, чисто, быстрое обслуживание
1
Ilya Larionov
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Такого не было раньше. Третий день приезжаем, чтобы «поцеловать» дверь с табличкой «перерыв 15 минут». Одининовый сотрудник просадивает рейтинг точки. Хотя раньше сотрудники работали потрясабщие на точке
1
1
Александр Калягин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Вежливые сотрудники, удобное расположение
1
Ганза
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Персонал супер, работники добрые, один всегда выглядит побитый жизнью, но в разговоре добрый и всегда поможет
3
Инкогнито 9445
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Всё супер, очень хорошие работники
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Рафинад
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Чисто, быстро, любезный персонал. ))
1
Георгий Раджабов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Опрятно, стильно, круто, удобно и быстро!
2
447270 Воронова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Всё переходит не в срок
1
2
solomat1n12
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Хороший пункт выдачи заказов !
1
Любовь Петрова
Знаток города 16 уровня
24 марта 2024
Вежливо, быстро,
Ирина Михайлова
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Всё хорошо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Edige Ibraimov
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Неприятные запахи, пропитанного сигаретным угаром. Курить надо на улице!
2
Виктор Кузнецов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Можно заказать и получить
4
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Обычный пункт
Николаевич
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Класс
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Клюшник
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Близко, удобно, комфортно
5
Посмотреть ответ организации
Зограб А.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Отлично!
2
Никита
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Хороший персонал
4
Посмотреть ответ организации
Leon Nagan
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
На кассе абсолютный молодец
1
  1. 1
  2. 2