Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
97 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Замечательный пункт выдачи Озон. Заказы приходят быстро, сотрудники вежливые и готовы помочь с любыми вопросами. Оформление получения товара занимает минимум времени, что очень удобно. Отличный сервис, постоянно заказываю здесь!
2
B
Big Boss
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Хочу сказать пару слов об этом прекрасном озоне. Всегда чисто,девочки улыбчивые,добрые,всегда помогают в сборе посылок,даже могут предложить помочь донести товар до машины. Очень нравится,что такие сотрудники еще есть! Не хамят,не огрызаются,приветливые и очень вежливые девочки, хочется прям идти в озон! Благодарю работадателей за таких прекрасных работников!!!
3
2
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Удобное расположение. Вежливые девочки. Пока всё очень хорошо. Чистенько, уютненько. Удобные примерочные кабинки. Мне очень нравится, часто делаю заказы
3
2
Лысенко Дарья
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Удобное месторасположение, приветливые девчонки, долго ждать не приходится,чтоб получить свой товар,все понравилось
4
Михаил Терентьев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Коллектив не следит за посылками которые их выдает, вышел на 5 мин а когда вернулся, товара не было ( лежало все на столе когда выходил) с их слов что забрал другой человек и им все равно надо это. Им спасибо за отличный коллектив а мне минус деньги за их оперативную работу
1
1
Александр И.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Удобное место, но отношение девушек; Инары и Алины не понравилось, без обмана и предвзятого отношения не обошлось. Заказывал товар 12-15 позиций, как говориться опыт в этом есть. На первых парах, улыбчивость и способ понравиться клиенту, а так же отзывчивость на ура. А потом куда то скатилось; внимание, отзывчивость и человечность. Превратилось это всё в одолжение. Как будто подменили. Вопрос в другом, хотят ли они стать лучше? Большой, большой вопрос? Может у меня сильно завышенная оценка уж извините, просто есть с чем сравнивать. Хотя может для сельской местности пункт выдачи вполне сойдёт.
3
5
Посмотреть ответ организации
Ar Av
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Удобное местоположение, персонал вежливый. Всегда чисто. Рекомендую!
2
Вера Мамедова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, чисто, удобно. Обращаюсь к Александру работники озона не обязаны каждому встречному улыбаться или стараться понравиться им, это всего лишь пункт выдачи товаров, вы приходите забираете товар и уходите и все. Они тоже люди и у них есть на все что они делают свои причины. Люди все разные и не знаешь что от них можно ожидать. Многие клиенты имеют наглость неформально общаться с работниками озона. Написывают им не в рабочее время, зовут их на чай, вы поемуеиу приходите получить товар и все. Работники озона молодцы. Выполняют свою работу как надо.
3
3
Violeta Casper
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
замечательный пункт, вежливые девочки, всегда помогут и объяснят что делать, чисто и комфортно, помещение большое, две примерочные, с возвратом проблем нет!!!!!!
2
АЛЕКСАНДР
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Если сравнивать с другими пунктами, в тех же городах,Курск, Рыльск, Курчатов, оценка 5 из 5, девчонки молодцы, всегда чисто и очень вежливо, придраться не к чему
3
1
Фаина Крысина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Очень внимательные и доброжелательные работники пвз Вера и Вика, большая им благодарность за их работу, дайте им премию к новогодним праздникам!
3
С
Света Морозова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Хороший удобный пункт ,работают уважительные девочки тавар выдоётся вовремя нет трудностей с возвратом и примеркой всегда подскажут посоветуют какой товар правильно заказать.
3
1
Посмотреть ответ организации
камилла вердиева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
минусов нету.. из плюсов приятные сотрудники, товар приходит всегда в хорошем состоянии, доставка недолгая.
3
1
karamelka
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Вежливое обслуживание, чисто, удобное расположение и график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Попросила помочь с заказом, мы не помогаем с заказами. Попросила помочь оформить возврат, то же самое, мы не обязаны. Спасибо девочки, низкий вам поклон, особенно "Инаре".
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Горбачёва
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Всё нравится, удобное расположение, вежливое обслуживание, чистота порядок.
1
Сергей Терехов
Знаток города 18 уровня
30 января 2023
Совершенно неадекватная организация. Товар оплачен и пришел на склад. Утопил телефон и пытался объяснить не отправляйте обратно, восстановлю симку и приду. Но нет надо было его отправить обратно.
7
6
Посмотреть ответ организации
Данил Тимошенко
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Плохое обслуживание Сотрудники не выполняют совою работу! Меняю пункт выдачи
1
1
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Всё удобство для покупателей, хорошая примерочная, вежливые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Блинов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Приятные продавцы,хорошее место ,красивое оформление помещения
3
1
Посмотреть ответ организации
Всё нормально
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Хорошее место, и магазин и озон рядом)
Н
Носов Иван
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Отличный пункт выдачи
2
Юлия Чернухина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Обслуживание огонь!!!отзывчивый персонал🔥🔥🔥🔥с
2
ольга з.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Удобно. В шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
В
Ваня Носов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хороший пункт выдачи заказов!
2
Татьяна хованских
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Всё отлично
2
Ольга Кильметова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Все отлично
1
Николай Ленин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Все ок
1
Инкогнито 6361
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Только плюсы,минусов нет!
1
  1. 1
  2. 2