Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна Мартынова
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Наиудобнейший пунк для меня. Рядом с домом. Чисто. Персонал приветливый. Всегда помогут в проверке пришедшего товара. Рядом торговые ряды, то есть рынок, что создаёт дополнительное удобство.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
В пункте выдачи никого нет . ждал пол часа. А оказалось сотрудник всё это время был рядом. Просто курил. Просто разговаривал с подругой. Не ну а что она же на работе. Пускай весь мир подождёт.
4
SNEZKA MILANO
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Ужасный пункт выдачи , 21.05 хотела забрать товары , а товары у них просто лежат и они их не принимают, понимаю что не была интернета , вай фая у них нет , как по мне сейчас в каждом пвз должен быть вай фай .также мне поступили товары на другой пвз , они их приняли и выдали .
3
2
Andrey Cherepanov
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Пункт выдачи находится рядом с почтой, удобно забирать посылки с китая и Озона в одном месте. Персонал приветливый и профессиональный, быстро находят твой товар и если надо оформляют возврат. Им бы только склад по больше и было бы замечательно!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Филиппова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень удобно, живу рядом. Сотрудники любезные очень. Очень чисто всегда, приятно заходить. Есть розетки, где можно проверить.
1
1
МАКРОН
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Замечательный пункт. Очень удобно рядом с домом. Хорошое обслуживание. Своевременная выддача заказов. Чистый пункт. Отсутствие очередей. Доволен, приду в него снова.
Маргарита Шильке
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
В пункте часто попадаю на перерывы работников Не всегда чисто, и странный неприятный запах
1
Евдокия Панова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Время 19:34 пункт закрыт , написано технический перерыв 5 минут и указан номер, позвонила , ответила девушка и говорит я там не работаю
4
1
Ви
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
В чем сложность сделать Wi-Fi? Почему люди должны ждать,когда появится связь,чтобы забрать свои заказы!?? Зачем тогда сидит сотрудник и открыт пункт ,если вы оплачиваете ему смену за просто так…на этой же аллеи ВБ работают ,потому что после первого сбоя интернета установили точку доступа Wi-Fi.
3
1
Dkost
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Новая точка. Все хорошо. Быстро. В помещении чисто. Есть розетка для проверки оборудования
3
Покупатель
Знаток города 9 уровня
26 марта
Пункт выдачи находится в удачном месте,но почему у вас постоянно нет пакетов стандартных,(а не огромных)? А когда они есть их надо просить,в других пунктах выдачи они лежат в свободном доступе и всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Даниил Филимонов
Знаток города 5 уровня
11 мая
Остаточное явление былого удобства. Пункт стал хуже в разы. То ли места стало меньше после переезда, то ли сотрудники не вывозят. Товар частенько не находят, общаются немного хамовато (не критично, но бывает легкая токсичность), расстановка не очень удобна после переезда. В общем, сильно просел пункт. Тот случай, когда раньше было лучше!
Аполлинария
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Постоянно нет интернета , следовательно пункт выдачи не работает ) Сказали что руководство не считает нужным делать вайфай, а сейчас часто нет связи и интернета , называется платите и приходите тогда когда они соизволят выдать товар )
2
1
Svetlana
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Здравствуйте! Прекрасное обслуживае. Вежливый персонал.
1
Лидия
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Очень милые продавцы. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
🪩
Знаток города 7 уровня
1 января
Очень недовольная сотрудница, заказала сюда первый и последний раз
1
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Самый лучший пункт!!! Самый лучший персонал!
1
Алла Плотникова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Хорошо, всё рядышком
2
  1. 1
  2. 2