Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Всё отлично, всё устраивает, места достаточно, пакеты всегда дают , все работники доброжелательнве, коврики в раздевалках есть, работает очень добрый мужчина
4
Natali Bunkovskaya
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Получаю по этому адресу. Всё отлично, чисто, вежливый персонал, девочки умнички. Приятно туда заходить!!!! Очень удобно что рядом с домом!
3
Посмотреть ответ организации
Баба Ягя
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Получали через этот пункт заказ из Сима Ленд. Так вот большую часть заказа супругу не выдали, а провели, как выданное всё. Получается присвоили себе. А это кража, уголовно наказуемо.
3
294171 Дытюк
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Обычный пункт выдачи ,заказал, пришёл получил, всегда быстро и удобно, рядом с домом
3
Женя Ж.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Испортили мне товар, поставив его к батарее в своей каморке для хранения или где-то ,где были большие температуры. А учитывая,что в доме проблемы с подвалом и хлыщет кипяток, то просто на пол поставили и товар испортился ...И втихаря, быстро надев на него пакеты, отдали его мне. Я до этого получала тут такой же товар и не было проблем,поэтому поверила и не стала проверять. Возврату товар не подлежит. Товар дорогостоящий. Мужчина, отдающий товар , заведомо знал об испорченном товаре и много говорил, заговаривая зубы, а девушка рыжая ему помогала. Не советую данный пвз! Мало того, испортят, ещё и отдадут , не сказав об этом. Читала в вк в ньюс про соседний дом 118, пишут, что в 122 данном доме( где Озон) , проблемы с подвалом и там парит, кипяток в подвале, поэтому подумайте 100 раз, прежде чем заказать сюда товар. Он испортится, а сотрудники тихо вам его сольют.. !Даже не попытавшись исправить ситуацию в вашу пользу, как в моём случае. Мой товар внутри был просто расплавлен И превратился в месиво! А представьте, вы закажете в данный пвз 📺 или телефон..Снаружи и ещё ничего будет упаковка, тк вам любезно наденут 100 пакетов сверху, а внутри... Внутри будет кот в мешке..
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Исаков
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Чистый, удобный пункт выдачи. Приветливый персонал. Имеются кабинки для примерки.
6
Катерина Машкова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Сколько раз там была, всегда приятные девочки работают, культурные, готовы помочь при необходимости, рекомендую
4
Сергей Аблов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отличный пункт выдачи. В одном помещении пункт выдачи Озон и Яндекс, работники толковые, вежливые - просто блеск!
6
Ольга Горшенина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Девочки всегда приветливые и вежливые. Мне очень нравится.
4
Кузьмин Алексей
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Удобный пункт выдачи рядом с домом
Лисёнок
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Отличный пункт выдачи заказов, сотрудникам спасибо, хорошо работают.
6
Посмотреть ответ организации
Олег Хилькевич
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отлично
4
Наталья Загуляева
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Косачева
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Очень вежливый персонал
5
Андрей К
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Просто доволен.
3
  1. 1
  2. 2