Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина Кравченко
Знаток города 4 уровня
6 января
6 января в 14:15 сотрудница ozon не приняла заказ на отправку, по причине отсутствия доп упаковки, принять в коробке, которая лежит около примерочных отказалась (так как она была без крышки, а взять еще одну картонку чтобы закрыть запретила), после чего угрожала мне «дать в лицо», на мое недовольство и непонимании ситуации, аргументируя что она бывший сотрудник полиции, видимо, им все можно . Просьба руководства присмотреться к тому, кто у вас работает и как ведет себя с посетителями. Больше в ваш пвз не приду
Сергей Андреев
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2025
Всегда вежливо и оперативно. Постоянно хожу и не могу нарадоваться. Спасибо что вы с нами и что всегда чистые кабинки для переодевания!
1
Polina Ivanova
Знаток города 4 уровня
12 января
Пользуюсь этим пунктом регулярно, ранее сотрудники всегда были вежливы и корректны. Однако после нового года появилась новая сотрудница, которая вела себя откровенно по хамски. 11 января в 18:00. На мою стандартную просьбу упаковать заказ в коробку я получила комментарий в пренебрежительном тоне: «Зачем это вам за такой маленький заказ?», после чего была озвучена стоимость и брошено «ну берите». После того как я самостоятельно упаковала товар, сотрудница, не дождавшись завершения обслуживания, демонстративно сказала «до свидания», отвернулась и прекратила коммуникацию. Считаю такое поведение недопустимым для пункта выдачи, работающего под брендом Ozon и обслуживающего заказы Авито Доставки. Клиент не обязан оправдываться за необходимость упаковки и терпеть снисходительный или агрессивный тон.
Мария С.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Всегда отправляла через их пункт посылки Авито и никаких проблем не было. В эту пятницу отказали в отправке по причине, что фарфор (хотя ранее другие сотрудники всегда принимали, при необходимости дополнительно помогали упаковать), а тут вдруг отправили в другой пункт. И главное, Ваш пункт значится как принимающий в отправку стекло/фарфор и пр. Вот что значит, смена сотрудника! Прошу обратить внимание руководства!!! Или закройте точку для приёма определённых категорий товаров, чтобы не дезинформировать людей, или проведите беседу с новой сотрудницей, во избежании неприятных ситуаций
2
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Приветливый персонал. Озон находится в шаговой доступности от метро. Всегда всё быстро и оперативно. Однозначно рекомендую это Озон. Приходите не пожалеете.
1
Ksenia R.
Знаток города 7 уровня
18 января
Просьба руководства обратить внимание на неадекватную сотрудницу!!!!! Хамит, повышает голос и угрожает…. На каждое слово или просьбу кидает колкие фразочки, закатывает глаза и фыркает И на вопрос почему так грубо разговаривает с клиентами был крик «Если я сейчас рот открою вам мало не покажется» При отправке не приняла посылку, сказав,что недостаточно и неправильно упаковано (причем в авито нет конкретных данных в сколько слоев пупырки надо заворачивать) Так же было сказано «Вы че в Цуме тут» Крайне не рекомендую этот пункт пвз, если хотите уйти в адекватном настроении и с неиспорченными нервами!!! Ты хочешь просто отправить заказ, но сталкиваешь с хамством, криком и угрозами, это вообще как??? Передразнивает клиентов и никак не реагирует на замечания!!!
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Попала в конфликт с сотрудником ПВЗ. Часто отправляла в этом ПВЗ товары на Авито. Никогда не спрашивали паспорт, даже фотографию. Очевидно, что правила стали строже и теперь необходим оригинал паспорта. Ок, но девушка-сотрудник прямым текстом говорила мне, что я вру и что паспорт требовали всегда и что я никак не могла отправлять там без него. Показала фотографию паспорта, там есть все необходимые данные, но девушка отказывалась принимать посылку. Спасло лишь то, что я была не одна и приняли оригинал паспорта другого человека. А меня продолжали обвинять во лжи. Мне 28, зачем мне врать? Девушке удачи в умственном развитии
3
7
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Работает девушка, блондинка вроде крашеная, очень грубая и хамит! Не дает посмотреть товар и прерывает,советую научить как правильно общаться с клиентами! А то говорит мне, что я не в Цуме... это к чему вообще? Я имею право проверить товар на брак и срок годности. Была вечером 05.12.2025-проверьте кто тогда работал!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Очень грязный пункт выдачи, некомпетентные сотрудники, спускаться по порожкам опасно .
1
1
Сергей Климаков
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Хорошо что он тут есть.Удобное расположение,но неудобная лестница.И с порожком уличным надо б что-то придумать:зимой или в мокрую погоду очень скользко. Что удивило,так это приятные сотрудники.Мало сейчас где встретишь не дежурное здрасьте,а искренне общение при их то работе неблагодарной.
1
Alex K.
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Вежливые сотрудники. Все быстро выдали. Найти легко, вход со двора, спуск в подвал немного узкий и крутой, но это уже мелочи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия б.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Живу рядом, вежливый персонал! Все чисто и аккуратно! Спасибо сотрудникам. Не понимаю отзыв отрицательный ниже)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петухов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Хорошо что этот ПВЗ появился, больше мест где можно забрать посылку. Но он не самый удобный, т.к. располагается в подвальном помещении с узкой лесницей на входе.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2025
Подвал с крутой жуткой лестницей. Ну и как вишенка на торте - технический перерыв в 18:15, когда люди идут домой с работы. Лучшее решение.
2
denis m.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Регулярно нет человека: висит листик А4 на двери и ПВЗ закрыт.
Максим
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Культурная и вежливая сотрудница.
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Пришел 20-55, а меня уже не приняли. Так торопился, а жаль…
Армен
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Отличный ПВЗ, всегда вежливо встретят, со всем помогут!
1
Peter Danilenko
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Пункт как пункт. В данной локации очень удобно забирать заказы.
2
Елизавета
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Наверное он только открылся, тк отзывов нет. Подвальное помещение, это уже минус. И почему как и все пункт выдачи озон,которые находятся поблизости, там сидят очень неприятные сотрудники. Прям какая-то аномальная зона. Потому что в лайнере нет такой проблемы, да и во многих других.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Долгое обслуживание
1
Алина Бош
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
👍
1
Темнейший Стасун
Знаток города 17 уровня
24 июня 2023
Норм место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2