Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Самый отвратительный пункт. Самые отвратные сотрудники. Грязь, везде всё валяется, посторонние предметы, посторонние люди в зоне обслуживания, хамское отношение. Простейшее здравствуйте, до свидания не скажут. Заказы швыряют, при отказе повреждённых товаров цокают, швыряют. Ни капли уважения ни к продавцам, ни к покупателям, ни тем более к заказам! Больше сюда не закажу и других буду отговаривать!
6
Elena
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Всегда есть место на парковке, пандуса и заезда для коляски нет. Внутри пункт небольшой, две примерочных кабинки, пуфик напротив. Сотрудники - молодые парни, один совсем как школьник выглядит, вежливый, аккуратный. Второй старше, студент, видимо, постоянно что-то читает. Обслуживает клиентов молча, но быстро и аккуратно. Никаких проблем с возвратом или выкупом никогда не было. Спасибо владельцам пункта!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Евдокимова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хамское отношение сотрудников, что такое здравствуйте и до свидания им не известно, грязь в помещении, товары ищут по 30-40 минут, так еще могут не найти и сказать приходите завтра, если что то непонятно в приложение о помощи можно не просить, ответят сами разбирайтесь
8
Посмотреть ответ организации
Лина Юрьевна
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Отвратительный пункт выдачи! Хамское отношение со стороны сотрудников, как будто я пришла к ним домой. Никогда не здороваются, всем своим видом показывают, что ты здесь не к месту. Как не придёшь - везде грязь, всё разбросано, товары швыряют, как мусор! На вопросы отвечают нехотя. С такими лицами и отношением нужно дома сидеть, а не работать с людьми.
6
анатолий голованов
Знаток города 20 уровня
6 мая 2025
Хороший пункт. Вежливые и внимательные сотрудники. Чисто и уютно в помещении. Спасибо большое за работу
Зифа К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Большое спасибо сотруднику пвз Озон! Помог погрузить очень тяжелые мешки в машину (25кг). Не знаю как бы справилась сама! Всегда заказываю в данный пункт, все супер!
2
1
Алина Aлина
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
ПВЗ совмещён одним складом с ВБ. Здесь даже не здороваются ....кирпичное лицо работника только протягивает сканер для сканирования QR, в самом зале очень пахнет хлоркой ( дышать трудно - а окна не открывают ), ножика для вскрытия заказа как и ВБ нет ! Из положительного : кабинки оборудованы всем чем надо : коврик , ложка для обуви , зеркало , крючки. П.С. Дата доставки: 19 марта в 13:33
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отвратительный высокий парень сидит в телефоне и заказы не может найти говорит завпридти. Хамское отношение уже надоело. Закрыть бы вас к чертям собачьим с такими сотрудниками. Швыряет коробки с надписью осторожно хрупкое. За это и в суд можно подать!!
1
Lady Boss
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
Очень удобно, что в одном пункте выдачи и озон и вайлдберрис! Чисто! Есть примерочные! Очень дружелюбные сотрудники, помогают отнести коробки до машины. СПАСИБО
1
1
Дмитрий Харитонов
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2025
Некомпетентный сотрудник не могу 15 минут принять посылку селлерскую…
Анастасия
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2022
Соглашусь со множеством здесь отрицательных отзывов. Пункт выдачи грязный и не прибранный, сотрудник, который здесь работает каждый день - один и тот же молодой парень. Товары на озон заказываю очень часто, но в этот пункт выдачи просто не хочется приходить из-за данного сотрудника. Прихожу, всегда говорю - Добрый день, спасибо и тд. Данный сотрудник с кислой миной выдает товар, и никогда не ответит на приветствие или благодарность. Очень не приятное впечатление, рядом в этом же здании находится пункт выдачи ВБ, где сидит очень вежливая девушка, да и сам пункт выдачи очень чистый и уютный. Довольно странная ситуация, так как хозяин в данных пунктах выдачи - один. Наверное сотрудник озона его родственник, которого нельзя переучить доброжелательно общаться с посетителями.
14
1
Наталья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличное месторасположение. Чисто, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
2
1
Кирилл Резиков
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2024
Сотрудник парень высокий постоянно с кислой миной, никогда не скажет здравствуйте и пока, и банальное пожалуйста. Постоянно просит закрыть дверь в пвз на мой ответ что тут воняет и надо проветрить бы тебе тут все равно просит закрыть дверь. Самый худший пвз в коренево озона (соседний вб девушка там хотя бы нормальная) Был прикреплен к другому пвз в соседнем здании к сожалению закрылись довольно быстро.
4
N
Nadin W
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Пожелание владельцу данного пункта выдачи - научите своего сотрудника (молодой мужчина) нормально общаться с посетителями. Ни здравствуйте , ни до свидания. Этот сотрудник постоянно сидит в своём телефоне или разрисовывает футболки , и когда приходишь сюда делает такое лицо, что его отвлекают от его работы. Желание заказывать что-то в озон после общения с такими сотрудниками категорически пропадает! Руководство Озон займитесь уже наконец обучением данного сотрудника по работе с вашими клиентами , которые приносят вам дееьги
10
1
надежда майорова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Соглашусь с большинством отзывов: грязно, в помещении какой то бардак постоянно, теряют товары и говорят «приходите завтра, я позже ваш товар поищу» Это вообще нормально??? Отвратительный пвз, хуже не куда Ну, про «вежливость» сотрудника уже написали…(
4
Екатерина Козлова
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
Всегда очень грязно, товары путают, четкого учёта нет
2
Юлия Алешкина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Рядом с домом
2
1
Посмотреть ответ организации
Пётр С.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Все заказы вовремя, наверно мне везёт, никогда брака или поломанных товаров не было☝️
2
1
Дмитрий Черныш
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Стандартный пункт выдачи. Чисто. Есть примерочная. Удобно расположен.
3
1
skimora
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Одна примерочная, неудачное освещение, неприветливый и молчаливый сотрудник-художник
2
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Беляев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
2-3 раза в неделю захожу получаю заказы. Каждый раз заходишь, говоришь добрый день. Сидит один и тот же парень. Ноль эмоций, ни здравствуйте ни досвидания. Его работа заключается в том чтобы клиенты заказывали к нему, а не в другое место. Он даже это элементарно не может сделать. С кислой мимой встал отдал и обратно сел в свой компьютер. Сервис ровно ноль. Это худший Озон в которым был. Заказываю только потому что ближайший к дому.
12
1
Алина ААА
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Нормальный пункт выдачи - но персонал с грустным лицом ....( Как будто они не хотят там работать , а их заставляют ). Чисто
1
Дарья Комова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
постоянно воняет собачьей мочой куда нужно написать уже я не знаю, озон игнорирует сидит какой-то мага, устроил там ужас грязно постоянно, мерить там что-то невозможно
2
3
Посмотреть ответ организации
slawrud
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Не понравилось! Сотрудник абсолютно недоброжелателен- никогда не отвечает на приветствие ( не хочется заходить!) Но увы, это ближайшая точка в Коренево. Ставлю единицу!
8
1
Инкогнито 1326
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Удобный пункт выдачи, парковка
2
Гузель Фирсова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень удобно, потому что близко к дому, часто пользуюсь ОЗОНом, добро желательны сотрудники!
1
1
Ирина Никифорова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Удобный пункт, хорошие приветливые менеджеры
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шувалова
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Быстрая выдача. У нас ничего никогда не терялось)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шанева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Просто отличный магазин правдо чучуть грязно
1
Ольга Нагарникова
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Всегда чисто, быстро обслуживают и вежливые!
3
1
Антон О.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Хороший пункт
Людмила Богомолова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Очень удобное место и замечательные сотрудники. Всегда помогают с возвратом, если это необходимо
1
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2022
Ставлю единицу за сотрудника на пункте выдачи. Неужели молодому человеку так сложно открыть рот и поздороваться? Это первое Второе- пришел товар в плохом качестве, хотела вернуть он закатил глаза, цокнул и сделал такооооое лицо… сказал делайте через приложение, я не могу. И уткнулся в свой телефон. Стараюсь в озон ничего не заказывать. Потому что раздражает такое отношение!!!!
4
1
Олег Д.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Научите работников здороваться и адекватно общаться с клиентами.
5
1
АНДРЕЙ ЯГОДКИН
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Да действительно сотрудник недоброжелательный,видимо такое воспитание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Хороший Пункт выдачи,
1
Кристина Мельник
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Быстрое обслуживание, все вежливые!
2
2
Андрей Мадзенго
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Любимый пункт, прям с торца дома))
Надежда
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
очень неприветливый сотрудник.
3
Людмила Баранова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Постоянно пользуюсь услугами,хороший пункт
3
1
Посмотреть ответ организации
Aнна
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Нет заезда для колясок.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Капелько
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Отлично работает, все четко.
1
Посмотреть ответ организации
r0mka
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Все пока ОК
3
2
Иван Иванов
Знаток города 14 уровня
1 июня 2021
Эти редиски загадили весь дом своими объявлениями. Из принципа сюда ничего заказывать не буду.
4
2
Светлана Рамаева
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Удобно и хорошо.
Сенька🤍
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
очень удобное и приятное место
1
1
Ирина Ц.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Отличный пвз
2
1
Александр Стенин
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мартынова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
Всё супер!
1
1
Sweetlemon
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Удобненько
1
1
  1. 1
  2. 2