Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
96 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Вишневская Алиса
Знаток города 5 уровня
19 марта
за последние полгода данный пвз стал намного лучше чем был раньше, поэтому и пишу отзыв. часто заказываю сюда товары как я, так и моя мама и всегда оставались довольны когда заказы выдает конкретно Александр. В последние разы, когда приходили с собачкой, он даже угостил его вкусняшками для собак, которые он специально купил для четвероногих клиентов, потому что «они частые гости на пвз» за что отдельно ставлю плюсик!))
Ольга
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику Александру, который работает в данном пункте выдачи, последние полгода точно. Всегда вежлив, помогает решить вопросы, в пункте чисто. Даже когда у него прием товара - он всегда оперативно выдаст товар, не создавая очередей. Но иногда там встречается сотрудница. Видимо, замещает. Это тихий ужас! Никакой клиентоориентированности. Мало того - к ней приходит какой-то парень и у них там просто вакханалия какая-то. Замечено неоднократно!
1
1
Денис Федоров
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Этот пункт удивительно выделяется на фоне других своим уровнем сервиса: 1) Полное незнание вообще каких-либо правил работы пункта выдачи - на любой вопрос попытка ссылаться куда угодно; 2) Отсутствие даже минимального знания законов. И ладно бы законы не знал сотрудник (допустим они там меняются постоянно и их не обучают должным образом), но и владелец пункта выдачи так же не осведомлен; 3) Хамское общение со стороны сотрудника Александра. И полная не заинтересованность владельца решать проблемы возникающие на его же пункте выдачи; 4) И самый интересный вопрос для Роспотребнадзора (о чем туда и будет написано) - кассы не работают, но деньги (наличкой) продолжают принимать и выдавать товар, не выдавая при этом чека (непосредственно сотрудник Александр).
2
5
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Заказал нож (канцелярский) из нержавейки. Пришла на пункт выдачи пустая ПРОЗРАЧНАЯ упаковка из под него. Ни один пустоголовый (коих абсолютное большинство) не заметил пропажу товара, данную позицию провел по всем инстанциям- от склада до пункта выдачи без тени сомнения! Я на пункте выдачи увидел лишь пустую прозрачную упаковку...
3
3
Серж Горелый
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
заказывал магниты. почему-то программа выдавала только этот пункт. сотрудник с невозмутимым видом выдал пустую упаковку и оформил "отказ клиента" после моего замечания по поводу отсутствия товара. при попытке повторного заказа товар был уже дороже и тоже ТОЛЬКО в этот пункт! (наводит на размышления такая ситуация) я уже не говорю про состояние самого помещения: это самый задрипанный пункт из всех, которые я видел в этой сети. и отношение к посетителям такое же задрипанное
3
Мария П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Возможно мне очень везет, но я не сталкивалась с хамским отношением в данном пункте выдачи, о котором пишут многие посетители, хотя достаточно часто забираю оттуда свои посылки. Меня всегда встречает очень приятный и вежливый сотрудник-мужчина, который никогда не отказывает в помощи. К сожалению, не уточняла его имени, но хочу выразить благодарность за вашу профессиональность и клиентоориентированность, а также пожелать Вам терпения в работе с клиентами, т.к. они тоже бывают не сахар :з
3
Виктор Ч
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Сотрудник хамит всем подряд с порога с наслаждением, но как-то без огонька. Это скучно, нужно начинать сразу с оскорблений. Тогда получится дать жару). Странно, что Варламов бросил урбанистику и теперь пытает удачу в конфронтации с клиентами. UPD: С недавнего времени Варламов куда-то делся и теперь нас встречают вежливые и приятные сотрудники. Все очень нравится, близко к дому, достаточно чисто и опрятно. Ничто не вызывает негатива, так держать.
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Висит пол дня.Постоянные перебои в работе. Чтобы забрать заказ приходится ходить по 2-3 раза. Сотрудник толи наркоман, толи просто дурачек. Владелец данного пвз, наведите уже порядок у себя. Худший озон в районе.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Ниже много пишут про неадекватного сотрудника, поддержу. Прихожу в среду вечером за посылкой, висит табличка "перерыв 15 мин", дверь закрыта. Возвращаюсь через 1,5 часа, табличка всё ещё висит, но дверь открыта. Захожу, сотрудник выдаёт заказ, нехотя отрываясь от телефона и сообщает: перерыв должен быть до тех пор, пока у пункта есть внутренние дела. Мужчину с ребёнком, который зашёл следом за мной, он не обслужил, сославшись на перерыв. Я больше не буду приходить в ваш пункт по этому адресу, чтобы не сталкиваться с хамством вашего сотрудника.
22
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Не буду занижать оценку , но сделайте что то с налаживанием процессов , как обновился тут озон , ждешь по 15-20 минут пока найдут посылку или вообще не находят и отправляют ))))))
Евгения Сильченко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, очень приветливый персонал, но закрываются раньше времени и открываются позже:( Очень обидно когда нужно срочно что-то забрать, но не получается Если изменился график работы, пожалуйста, обновите информацию.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
26 июня 2024
Во-первых сам пункт вызывает неприятные впечатления -грязный, заставлено постоянно коробками , неприятный запах, пыль, какие-то сломанные полки. Второе , молодой человек в наушниках с длинными волосами . Заслуживает отдельного внимания, для чего он там работает непонятно, если только не отпугивать от пункта выдачи . Никогда не здоровается, не прощается. Не выдаёт товар под предлогом того, что он его не нашёл, хотя шрих-код отсканирован, и только когда доходит дело до разбирательств , выясняется , что заказ лежал прямо перед его глазами . Далее , его манера общаться, если так можно называть, напрямую говорит , что ему наплевать.
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кривоносов
Знаток города 9 уровня
27 февраля
оформлял отправку в dpd - минут 5. в конце выяснил, что этикетку для отправки распечатать нельзя. потратил время. не удобно.
Кристина Ч.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Очень «клиентоориентированно» с вашей стороны. Когда бежала с другого конца города чтобы успеть забрать заказ, а за 15 минут до закрытия увидела это. Это худший пункт выдачи за всю мою историю использования маркетплейса.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Отличный пункт выдачи! Никогда никаких проблем))) Пункт в моем доме - хочу туда частенько😇
Надежда Наследова
Знаток города 9 уровня
25 мая
Всегда улыбаются сотрудники хорошая точка выдачи
Андрей Акимов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
здесь не работают с отзывами. Проще сюда не ходить и не доверять этому пункту и сотруднику свои посылки, товары и свои данные. Здесь сидит работник, который хамит и издевается над всеми посетителями. Реакции организации нет никакой.
8
1
Посмотреть ответ организации
Аня Мирук
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Дорогие владельцы данного пункта, примите меры по поводу сотрудника. Хамит всем. Язвит. Любимая зазубренная фраза «мне пофиг что вы должны делать, как и вам должно быть пофиг что я делаю» причем это фраза не сказана как в защиту, а просто на то что девушка хотела посмотреть сначала товар. А он сначала с наездом спрашивал код а потом начал на все выдавать это. Буквально занимался своими делами и не обращал на очередь внимание. Как только девушка начала возмущаться выдал с возмущением: -а я не знаю че вы стоите. Я все понимаю, работала в пункте выдачи и прекрасно понимаю как они устают. Понимаю иногда недовольство или запыханность сотрудников, но это откровенно хамство.
12
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тейкпейн
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хороший пункт выдачи
Юлия S
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Примите меры, в конце концов!!!!Сотрудник, молодой человек совсем совесть потерял, ) 🤬 второй раз прихожу в пункт выдачи, называю код доставки. Мне отвечает что код не правильный и посылка находится по другому адресу, хотя сам вальяжно поднимает свой попец, и приносит мне мой товар. Далее в след говорит что клиентка не компетентна! Это как понимать???, я воспринимаю это как оскорбление!!! И пожалуйста ,приведите в порядок вход в пункт выдачи. Ступени на улице. Они скользкие, и заснеженные. Подскользнуться и получить травму, легко.
17
Посмотреть ответ организации
Юлия Крахмаль
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Сотрудник пункта выдачи- молодой человек в очках и наушниках, вечно смотрящий кино на телефоне всегда нехотя встает и принимается за работу со скоростью черепахи… ладно терпели… но когда придя забирать заказ не озон, а боксберри. Во первых поздоровавшись с ним, во вторых сказав что боксберри, мне ответ был РАД ЗА ВАС… я не расслышала, переспросила, так мне еще раз повторили РАД ЗА ВАС! Принимайте меры!!! Учите человека субординации и этике или пусть дома свои киношки смотрит и хамит!
13
Посмотреть ответ организации
Кирилл П
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Продавец молодой парнишка неадекватен в своем поведении. Полностью отсутствует субординация вежливость и понимание о взаимодействии покупатель - продавец. Владельцу стоит либо штрафовать либо заменить некомпетентного сотрудника!
16
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Г.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Пользуюсь пунктом уже несколько лет, но в последнее время застаю странного сотрудника. Хамит, не помогает людям. Отбило любое желание ходить сюда. Поищу поприятнее пункт выдачи.
12
Посмотреть ответ организации
Руслан Беринский
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Постоянно пользуюсь, все отлично. Персонал доброжелательный. Одно замечание - со входной лестницей надо что-то делать, сломанные ступени особенно в зимнее время травмоопасны.
Посмотреть ответ организации
Zafar Kalandarov
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
09:07 а еще не открыли... Во вторых есть такой чувак с длинными волосами в очках, блин он такой вечно недовольный, будто бесплатно просто так работает. Мне интересно Руководства вообще смотрит отзывы или кто у них работает, следует за ними?
8
Посмотреть ответ организации
Loraool
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Написано что принимают заказы Авито для отправки, на деле оказывается что не принимают
1
2
.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Ваш сотрудник вообще не знает о клиентоориентированности! Для начала - при входе меня встретил клочок бумаги на двери «перерыв до 19:30». Я пришла туда 18:50, везде информация, что этот пункт работают без выходных и обеда. Через пару минут мне открыл совершенно неопрятного вида парень. Ведет себя неадекватно, хамит! Кое как оформил отправку для Авито доставки, после чего сказал, что я не умею читать. (Не понятно, к чему сказано). В этот пункт выдачи больше ни ногой. Судя по шаблонным ответам организации, разбираться они не собираются. Это и показывает ваше отношение к вашим же клиентам, за три (!!!) месяца никаких действий, судя по отзывам.
5
Посмотреть ответ организации
Даниель Саянов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ужасный озон, выдающий заказы ***, не даёт большой пакет, отменяет заказ без просьбы. УЖАС НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЮДА! -100/10
Светлана Курмакаева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Выражаю огромную благодарность Светлане за помощь в получении посылок.
Елена
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Пришла в пункт выдачи, чтобы отправить посылку через боксбери 02.03.2024. Сказав, что мне надо отправить Авито, молодой человек в очках и наушниках сказал, что ему по фиг на мое Авито с высокой колокольни. Я обалдела, думаю, ну ладно, может у парня плохой день. Забрал посылку, сказав, можете идти. Следом зашла женщина, Я специально остановилась возле выхода и слышу, что она тоже пришла отправлять Авито, на что он снова грубит. Женщина молчать не стала, сделала ему замечание, что он мог бы промолчать и просто попросить паспорт, либо пусть не работает здесь, раз ему так по фиг на клиентов. Молодой человек до последнего хамил, говорил, что он не виноват, что клиенты какие-то не такие. Примите пожалуйста меры, ходить в ваш пункт выдачи и приема заказов теперь не хочется от слова совсем.
21
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Что за сотрудники работают? Могут уйти в любое время и им будет все равно на вас.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Краснов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Ужасный озон Написано перерыв 15 минут Пофакту прождал 45 минут
1
Роман Васильев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Отличный пункт выдачи, единственное что очень тяжело было найти, адрес на центре здания, а по факту оно с краю со стороны метро проспект Просвещения. По фотографиям это практически нереально понять, не обойдя все здание пару раз, а позвонить, чтобы спросить некуда. Но тут виноваты явно не работники пункта, поэтому 5 звезд
The Doberman 🐾
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Хороший пункт, девочки всегда помогут с упаковкой, быстренько все обьяснят, часто пользуемся услугами Озона и Боксберри.
1
Виктория Ольховик
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Сотрудница хамло. В рабочие часы выгоняет.
А
Алена Малинина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Хороший пвз возмущаются только неадекваты)
1
4
Виталий В.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Хороший пункт, никогда проблем не было.
1
Мой господин.
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Сам OZON не плохой. Очередей практически нет. Очень удобно, что рядом с домом. Но лестница просто ужасная. Вся в трещинах. Некоторые участки ходят ходуном и такое ощущение, что скоро провалятся.
Анатолий Васильев
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Постоянно не работает в вечернее время (после 17-17:30)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
теперь хожу в другой пвз,но раз в месяц захожу в этот, в надежде,что жалобы как то воспринимаются руководством, но нет - в очередной раз провал. в чем сложность просто отдать посылку без всяких приключений и неуместных шуток от сотрудника,который явно не на своем месте работает🥲
12
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Сотрудники прекрасно работают, быстрая выдача товара, впечатления самые наилучшие о пункте
Посмотреть ответ организации
юлия ю.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
31 января. Время 18.15 , дверь закрыта. На месте никого нет. На двери объявления тоже нет. Стоим и ждём. Телефоны все не в сети Что происходит????
4
1
Посмотреть ответ организации
KE1DZH
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Парнишка сотрудник неадекватно себя ведёт, хамит, спорит, недовольствует на пустом месте. Смотрите сами по камерам. 14 декабря между 17:45-18:00. В следующий раз обещаю быть менее мягким в общении с этим человеком. Не здоровается, не прощается, игнорирует и возмущается. Увольте его пожалуйста, я переживаю за него, с таким то поведением
22
Посмотреть ответ организации
Артур Александрович Волков
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Сервис оставляет желать лучшего, больше в этот пункт не пойду!
6
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Не очень вежливый персонал
1
Олег
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Судя по тому, что никакой реакции на поведение длинноволосого сотрудника в наушниках нет, владельцам этого пвз совершенно всё равно на клиентов. Я думал только я сталкиваюсь с систематически наплевательским и хамским отношением со стороны этого сотрудника. Думаю, запишу-ка отзыв, а тут целый букет )) Владельца вообще не смущают отзывы на протяжении нескольких месяцев о поведении этого сотрудника
8
Посмотреть ответ организации
Леся Б.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Все отлично последние месяцы,
1
Elina
Знаток города 6 уровня
29 марта 2022
Клиент ждёт на морозе, пока работник докурит. Двери закрытых.
3
6
игорь нефедов
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2022
Быстрая отправка и получение товаров.
Посмотреть ответ организации
Олеся Поклонова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Первый раз встречаю в Озон такое отвратительно обслуживание!!! Сотрудник в наушниках Пётр - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, НЕВОСПИТАНЫЙ ХАМ!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2