Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
56
Отзывы
886
Особенности
Рейтинг 4,4
3523 оценки
Оцените это место

886 отзывов

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Худшее место для самостоятельной доставки товара в озон из всех возможных!! Во-первых перед складом находятся два жд переезда, которые периодически перекрываются, иногда полностью разбираются. Во-вторых в районе склада находятся мощные глушилки сигнала GPS, из-за чего иногда физически невозможно добраться до места, сигнал теряется в радиусе десятков км. Дайте возможность поставлять товар в бугры!!
Олеся
Знаток города 12 уровня
28 января
Как повезет… Для сдачи коробок работали только одни 29-е ворота. Очередь была машин 30, но многие уехали в процессе. Поэтому мы смогли сдать свои 6 коробок, через 3 часа. Дело было 30.12.2025 слот 20:00. Радует то, что в итоге всё доехало кроссдокингом без приключений, и за 10 дней даже в Омск.
2
1
Александр Буров
Знаток города 7 уровня
21 февраля
На 29 ворота стоим без движения уже один час тридцать минут, неизвестно сколько ещё придется стоять ! Администрация, примите меры по ускорению приёмки!!! Либо не выделяйте тайм слоты, зачем все это , если во время невозможно сдать груз Приехал в 21:30 уехал 00:10 Работает один человек на трое ворот
3
Дмитрий Симагин
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Все очень организовано! С момента въезда, до выезда на все ушло 15 минут. Для новичков все понятно. 1. Получаете пропуск с тарца здания. 2. Далее заезжаете на территорию и слева будет «диспетчерская». 3. Заходите туда и в окошке на приемку товара называете либо ИП, либо номер машины. 4. Далее вам говорят номер ворот в которых будет происходить разгрузка вашего товара. 5. На этом все) 15 минут!!!! Я ехал с мыслью провести там весь вечер)
3
7
Вячеслав Ф.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Не открывают шлагбаум, никого нет, сдать поставку невозможно. Телефон указанный рядом со шлагбаумом не работает. Ужасное место. +7 (495) 744-29-61 77582 который должен работать круглосуточно , подняли трубку и сбросили- больше трубку не поднимали
2
4
Константин Мельников
Знаток города 8 уровня
11 мая
Все отлично, въезд через центральную проходную свободный, едешь в конец здания озон там есть мини стоянка для фур для оформления пропуска, если с пропуском все норм сразу запускают на территорию и идёшь в диспетчерскую, все рядом , проблем ни каких нет, выгрузка по звонку , быстрая
Алексей Викторович
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Есть проблемы, отгрузки известны заранее, время тоже, второй раз уже приезжаю в назначенное время меня отправляют к определённым воротам, а там еще не начали разгружать предыдущего, и он стучит стучит, а ему не открывают, мы доехали к диспетчеру, сообщили, она начала звонить, мы опять к воротам, а воз и ныне там, и вот когда наше время вышло, через 10 минут, открылись ворота... Так уже второй раз, потому 2 звезды слетели...
5
1
Алексей Мешков
Знаток города 21 уровня
24 января 2025
Чисто на территории, очень много места для парковки хоть на легковой, хоть на фуре. Туалеты на четвёрочку. Погрузка или загрузка в среднем часа два-три, если нет никакого аврала
2
1
алексей гаврилов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Ужасное место, один человек работает на выгрузку и 30 воротах,и на 29 ,28,27,очередь километровая,простоять можно 5 часов и более, не организована выгрузка поставщиков, как может справляться один человек принимать товар и по каробочно и палетами и одновременно разгружать фуру.Единица за работу озона
17
2
Николай Татарович
Знаток города 13 уровня
12 марта
Когда получается выбирать этот СЦ для отгрузки, радует. И территориальной удобно, и по времени всегда всё достаточно оперативно. Из неоспоримых плюсов: при прямой поставке чаще всего принимают день в день весь товар.
1
1
Константин В.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Огромные очереди, по 3-4часа.. работает на приемке 1 хилый человек( так же он делает паузы и разгружает фуры) он 1, 1 в поле воин,но не в озоне, машины копятся длиною в 200 метров. Ужасное место, нет организованности, водилы терпят, ждут Добавить на приёмку ещё 2-3 людей и было бы все норм, но нет Ждём уже 4-ый час, уже потемнело
13
1
Аксана Г.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Ужасный склад! Везде бордак,коробки рваные,все валяется, шк нет,либо не те... Тележки все ломаные, света на складе нет ,темно, начальников смены нет на месте,а если и есть,то они не реагируют ,не решают проблему .Пришла на подбор,так никто и не обучил из старших
1
D
Davt Relon
Знаток города 3 уровня
13 марта
Постоянные очереди на выгрузки Потеря минимум 3 часов на выгрузку из за того что на трех воротах выгрузки работает один грузчик!!!! Очереди минимум из 15 машин Самый ужасный склад из всех в СПБ
2
3
Валерий Оленин
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Очень круто организовано, пропускной пункт начинает работу ровно в 5.00 без задержек, быстрое оформление буквально минуту, девочки диспетчера приветливые и отзывчивые, помогли разгрузить машину вне расписания, позвонили на прямую на склад и все решили, Спасибо.
4
5
Федор
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Отвратительно работают. Просто от слова совсем. Как ни приезжаю очередь сумасшедшая. Сейчас приехал, очередь. Спрашиваю что случилось. Говорят нет места на складе по этому товар не принимают. О чём они думают? И это не первый раз
3
2
Itachi_san
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Могли бы организовать несколько ворот для приемка поставок, приезжаешь и каждый раз одни ворота (29-е) принимают поставки от поставщиков, грузовые принимаются по 30-40 минут. Для грузовых отдельно и легковых отдельно
1
1
Александр Ефимов
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2025
Очень долго на выгрузке, один туалет иди примерно 1,5 километра.
1
Александра Герасимова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Имею отношение к этому центру как отправитель. Ужас! Самый настоящий. Километровые очереди, ленивые сотрудники на приёмке. Буду счастлив, если появится альтернатива.
5
1
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Пишу отзыв для водителей дальнобойщиков! Склад отвратительный, если на погрузках ещё хотя бы диспетчера нормальные сидят и решают вопросы, то рядом сидят девушки не далёкого ума, совершенно не компетентные в своей работе, постоянно читающие книжки и разглядывая инсту, и при простейших вопросах ничего не могут сделать, ещё и тебя обвинят и скажут что сам дурак!!! Так что советую при возможности обходить выгрузку стороной на этом складе. А руководство хотелось бы попросить не брать на работу таких сотрудниц, ну или перед работой объяснить как надо себя вести по отношению к другим людям!
6
константин мешков
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Как в прошлый век попал. Водители в большинстве садятся за руль в пять-шесть часов утра. К обеду успел первым рейсом приехать в озон, но вместо того, чтобы пока подойдёт очередь становится под выгрузку пообедать или отдохнуть, водители бегают узнают кто на какие ворота и за кем занял очередь. А потом бдительно караулят чтобы какая-нибудь машина не влезла без очереди. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. А так с виду на первый взгляд вроде всё прилично выглядит.
10
Владимир Павлов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Очень медленно работает очередь на выгрузку. Копится очередь, но люди на приёмке не ускоряются, а наоборот могут уйти на обед. Из плюсов - есть столовая
4
Север
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Замечательная организация работы.Практически нет очередей-все по времени .Обслуживание быстрое.Культура общения высокая.Все четко. В диспетчетчерской автомат с кофе.В пятиминутном ожидании всегда можно взбодриься хорошим кофе. Благодарю!Всем успехов!
3
11
Ольга Ямпольская
Знаток города 25 уровня
8 октября 2025
Отличный сортировочный пункт, все быстро. Даже если есть очередь на сдачу она проходит быстро, единственное имейте ввиду при съезде с Софийской очень плохая дорога
1
2
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2025
Расположен удобно, навигатор видет чётко, теретория большая, а вот грузят медленно, то есть можно зависнуть, так-же и выгружаться, все медленно, я вытоге пол дня простоял, и уехал, так как у них не готово ни чего было
Дмитрий Береснев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Любимый сортировочный Озон. Удобный заезд с Софийской, удобная навигация по месту. Все довольно быстро и удобно. На складе всегда быстро принимают товар и без ошибок (это редкость для складов Озон).
3
2
Пётр Добрынин
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
плюсов нет, одни минусы. Супер долгие приемки товаров, огромные очереди, сотрудники пофигисты. Могут пропасть посреди дня на час например. Настоятельно рекомендую руководству задуматься, и принчть меры. К Вам нет желания ездить.
9
1
Irina
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Большой пункт, все достаточно хорошо организовано, только навигация подкачала, на мой взгляд, внутри мало указателей, не понятно в какую сторону двигаться, чтобы выехать, наверное минут 5 искала выезд.
Татьяна Оролова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Первый раз отгружали товары на склад. Все было быстро, справились за 45 минут, при том что навигации никакой там нет, единственное это все узнавать у тех кто там стоить на разгрузку. Но поговорим о плохом. Из 5 сданных коробок, потеряли 2, которые должны идти на питерский склад. Вообще не представляю кто там работает, что такое возможно в такой крупной компании, что им доверяешь товар, а их сотрудники все херят.
4
1
Денис Сашилин
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Был на складе в первые, персонал пропускного пункта, менеджеры, складские, отличные люди знают свою работу на ура, подсказали и ответили на все вопросы и помогли, направили в нужные "двери". В туалет не ходил, не узнавал, парковка огромнейшая, есть курилка, и автоматы с напитками и батончики на перекус) была не большая очередь из автомобилей поставщиков но повторюсь ребята на складе грамотные всех "окучили" мин за 20))))
1
8
Алина Лактионова
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Худший склад озона в СПб и ЛО Сдать поставку одни мучения Бестолковая организация Повезет если час простоять Приемщик может просто уйти автопоезд разгружать И ничего с этим второй год не решается Лучше бы этого склада не было
зеин хамад
Знаток города 9 уровня
28 марта
Самый ужасный склад Часами будем ждать чтобы выгрузить товар Водителей спят в машине И в итоге показывают что озон такой крутой , фуууу
1
1
Артём Костылев
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Стоял 3 часа на разгрузку. Передо мной 3 машины все это время. Может быть стоит компании нанять больше одного человека на склад? Или предпринять иные действия для того, что бы вы были в состоянии обслужить клиента?
8
1
Юлия Фурда
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Работа охраны- ужас. Приехали выполнить работу на склад озона,прошли через первое КПП(вход абсолютно свободный) Заходим в здание,объясняем охране,что нам нужно сделать (максимально вежливо с ним общались,как поняли-это был начальник охраны). Охранник начал верещать,как маленькая девочка,будто мы пришли их грабить. Так ничего нам не объяснив он вызвал ГБР,так же продолжая верещать «выведите их отсюда»(нас пустили на территорию без проблем). Выводят нас ГБР с территории,в это время я разговаривала по телефону,уже другой охранник начал верещать мне в трубку,собеседник все это слышит и тоже недоумевает,что у нас там происходит. Начал мне указывать, что я там что-то не то говорю по телефону(как его вообще это касается?). В итоге просто вывели нас без объяснений,сотрудники максимально неадекватно себя ведут.
18
1
П
Павел
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Персонал нормальный. Очереди быстрые. Доставка строго по графику и бесплатно. Территория и помещения чистые. Парковка имеется. Туалетов, мне кажется достаточно, в надлежащем состоянии, для напитков кулеры, фонтаны, автоматы. Всё на должном уровне
2
4
Денис Страдс
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Стоим 3 часа очередь даже не сдвинулась спросили в диспетчерской на разгрузку работает 2 человека машин неумеренное количество круто работаете
4
1
Кириллов Сергей
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2023
Персонал приветливый, очереди практически не бывает,по крайней мере последние раза три так было, порядок на площадке всегда,при мне убирались несколько человек сразу.
1
2
Neich
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Если бы попросили оставить отзыв после первого посещения, то обязательно поставил бы пятёрку, но второй визит сильно подпортил впечатление. Диспетчер в тот день видимо спала плохо, либо ночь прошла безрадостно, но она запихнула в живую очередь порядка 10 автомобилей в одно окно при абсолютно свободных семидесяти. Причём смешала нас мелких чайников с приличными грузовиками. В остальном весьма удобно, не нужно ездить в Бугры.
5
3
Сергей Каминский
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Отгрузили товар 26.03.2025 в 8-45. Пришло письмо что отгрузки не было!!! Сотрудник озона груз принял. Ворота 3. Где наш товар на 110000₽?!!?? Больше никогда не будем работать с озоном. Видео запись отгрузки не вели. Будем обращаться в суд!!!!!
7
1
Павел Шабанов
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Персонал отличный, много места, есть умывальник, есть туалет для водителей, есть столовая, кофе машина, но иногда можно долгое время ожидать выгрузки ,нет банкомата для снятия наличных, магазин далеко
4
4
Юрий Таран
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Всё понравилось, быстрая выгрузка, очень приятные сотрудники! Особенно девушки в диспетчерской, доброжелательные , вежливые! Всё понравилось.
1
2
J'lo
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Ребята постоянно обедают, делают перерывы, пересменка начинается за час, соответственно не принимают. На трёх воротах один сотрудник принимает! Хотите потерять день вам сюда!
5
3
Павел
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Хорошо отлажена работа, в отличии от некоторых РЦ. Немного времени уходит на разгрузку (погрузку). Нет бессмысленных оформлений и прочей рутины. Всë в электронном виде, что очень удобно. Доволен.
1
1
Наталья Самойленко|бизнес-трекер
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Удобное местоположение, приветливый персонал, все четко. Навигатор четко ведёт к корпусу Озона. Сначала заезжаем на КПП выписываем пропуск на авто - в конец корпуса до упора и повернуть налево в ворота, здесь сразу же парковка. Забегаем берём пропуск. После выезжаем и через 10-15 метров справа зона отгрузки под шлагбаумом. Останавливаемся, ждём пока откроется. Заезжаем, паркуемся и идём с распечатанным Вами ранее из личного кабинета документом с данными водителя в Диспетчерскую, чтобы занять очередь на отгрузку. Запоминаем номер и марку АВТО за кем отгружаемся, номер ворот и сдаём груз. Попадала максимум на очередь в 6 машин. Все достаточно просто.
2
10
Александр Подольских
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Скажу так я работаю здесь через компанию, работа сдельная, персонал не плохой, сам склад вроде как новенький. Как я понял там есть два входа и выхода для штатников и для тех кто работает через компанию. Есть - столовая, аппараты с напитками, туалеты, раздевалка и душевая. Конечно же минусы есть как и у всех. Минус первый лифты - иногда место четырёх работают либо один либо два. Минус второй настаёт время обеда и ты оставляешь рохлю где нибудь то после обеда приходишь рохлю которую ты оставил уже нет и тут приходится тратить время на поиски рохли. Минус третий не всегда можно сразу найти свою тару. Минус четвëртый бывают сложности с размещением тары. Минус пятый на склад не чë нельзя проносить кроме ключей от шкафчиков и проходной карточки, при выходе со склада всегда шманают человека чтобы не чего не вынесли.
6
3
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Парковка большая, ворот много, но почему то иногда 1 человек принимает на всех 3 воротах, образуются очереди на несколько часов.
4
2
Александр Викторович
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Быстро, четко без задержек разгрузили. Приятно приезжать с поставками. Очень удобно, что работает круглосуточно, ночью никаких очередей. Можно перекусить.
1
Михаил Иванович
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Вот как не привезу товар, так вечно очередь при наличии пустых окон, то-ли работать совсем не кому на приёме товара, особенно на 27-29 окнах, ну или просто такая организация труда на этом РЦ, причём на против через софийскую такого бардака нет. Так нормально поставлены разгрузки и погрузки, может на 118 Нач Склада не на своём месте работает?
4
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Ворота 27,28,29,30. Отдельный привет. Нехватка персонала видна по очереди поставщиков. Даже с коробки на легковых авто стоят, что уж говорить о грузовиках. Можно простоять в очереди на ворота а потом ещё около часа у закрытых ворот.
9
надежда федотова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Быстро четко без задержек разгрузили. Работают круглосуточно. Есть столовая , в полне приличная, чистый туалет, умывальник.
1
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Машина простояла на выгрузке 8 часов!!! Никто ничего сказать не может, один кладовщик на весь склад и то, до которого никто не может дозвониться.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6