Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Порошенкова
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Хочу дополнить оставленный ранее отзыв. Спасибо за проявленное внимание к моему негативному отзыву и принятые меры. Недавно мне вновь пришлось посетить данный пункт выдачи Озон. Товар не получала, просто зашла вместе со своей знакомой. Была приятно удивлена произошедшими переменами. В пункте чисто, раздевалка свободна, дверь открыта и специалист на месте. Заказ был выдан оперативно и без задержек.Такое место хочется посетить еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Арина САХЕИШВИЛИ
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Очень нравится ozon на Володорского, там сидит очень приятная отзывчивая девушка, всегда объяснит, поможет с возвратом, товар там получаю всегда раньше 17ч, как написано в приложении. Спасибо большое за работу👍👍👍👍
3
Егор
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Работники добрые, делают быстро. Помогут вам сделать выбор помогут заказать вещи, с приложение помогут! Есть маленькая раздевалка где можно помереть вещи! Классно
Посмотреть ответ организации
Евгения Баташова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Работает там девушка, всегда опрятно выглядит и доброжелательная. Выдача товара происходит быстро. Все бомба. Единственное что помещение маленькое
3
Валентина Соловьёва
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Товар не подлежит возврату (вернуть можно только по факту в момент получения товара в самом пункте выдачи). Товар не подошел, сотрудник проявил некомпетентность, сказал: "Забирайте домой, а там оформите возврат". Возврат был отклонен, деньги не вернули по вине сотрудника. На ответ что делать, сотрудник ничего не знает.
1
3
Татьяна Смирнова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Всегда грязно, валяются коробки. Если очередь то и присесть некуда, и сумки поставить некуда.
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Лучший пунк выдачи OZON в нашем городе. Работница очень милая и приветливая девушка, ни разу не слышала от нее грубости в сторону клиента.
1
mivisnyakov
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Всё хорошо.
1
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Из 10 заказов сразу находят один, приходится искать в куче разбросанных коробок свой заказ самому. Да и субординации не помешало бы персоналу. Это на ул. Володарского.
1
Ольга Гусева
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Работают чётко, товары выдают быстро. Вежливы с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
28 августа 2021
Удобное месторасположение. Очередей нет. Клиентам рады.
Р
Руслан
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Девушка что выдаёт заказы постоянно где то рядом но не на своём рабочем месте , на двери написано ..звоните я приду быстрее.. приходится ждать
1
Николай Щербаков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Заказывал в один пункт выдачи, пришло в другой, которого на карте нету. Девушка вежливо подсказала.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Хороший пункт выдачи. Девочки очень приветливые и вежливые!!
1
Девушка
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Хороший пвз, хорошие и приветливые девушки.
1
егор
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
тёмное помещение, заказы бардаком раскиданы, неприветливая работница
1
Евгений Лейн
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Вежливые, внимательные, отзывчивые. Спасибо!
1
александр пушкин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Всё отлично,быстро без проволочек,девочки молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Какая там хорошая девушка работает, приятно забирать свои покупки.
Посмотреть ответ организации
Валерий Белов
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Хороший пункт выдачи девушки вежливые
Посмотреть ответ организации
Оксана Н
Знаток города 17 уровня
17 августа 2022
Грязно, продавцы постоянно гдето ходят.
Инкогнито 2250
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Отлично,что здесь,Озон,очень часто пользуюсь,удобно
2
  1. 1
  2. 2