Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Lia_mi
Знаток города 3 уровня
20 мая
17.05.2026 были в данном пункте выдачи , девушка провела лишний товар и мы это обнаружили через несколько дней в личном кабинете. Написали в поддержку. Будьте внимательны и проверяйте что вам проводят , особенно если заказали не одну вещь и у вас стоит пост оплата.
Посмотреть ответ организации
Роза Прокудина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Часто отправляем посылки через озон и получаем, всегда отдавали/принимали в пакете, буквально несколько дней назад в этом же пункте отправляла, сегодня пакет не взяли, сказали нужно коробка, коробки не представляют, не продают, какие то несогласованные действия в Данном пункте, ближайший к дому, но будем ходить в д зверева 17б, там более адекватное обслуживание
1
1
Марина
Знаток города 4 уровня
7 января
Пришла в пвз за товаром, меня отказались обслужить, сославшись, что она уходит на перерыв на 15 минут. Ждать не стала (ребёнок дома с температурой) , отменила все заказы, больше данным пунктом выдачи пользоваться не буду.
2
1
Пользователь A.
Знаток города 13 уровня
24 мая
Работает чаще всего грубая молодая тощая девушка на сильном Мейк апе, с темно-русыми волосами. Приходишь за товаром как будто милостыню просить у нее лично. Очень недовольная постоянно. В Новый год по телефону трещала со своей мамой и жаловалась как много людей перед праздниками приходят, растрещала, что чаще всего заказывают гирлянды и тд….недавно сидела с какой-то другой девушкой - ели чипсы и смотрели что-то. Заходишь к ним и нарушаешь эту атмосферу, Гендальф этакий, очень злостный взгляд поймали, бедным девочкам чипсы не дали поесть😆
Посмотреть ответ организации
Алёна Я.
Знаток города 6 уровня
14 января
Не приятная и грубая молодая девушка В какой день не придем вечно недовольное лицо Попросила убрать порошок на возврат, три раза сказала В итоге деньги она списала уже, и я в итоге забрала товар Всегда жду долго когда найдут посылку, видимо на складе бардак
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 8 уровня
7 мая
Какие могут быть плюсы если захотелось написать негативный отзыв на сотрудника озон который испортил настроение и это уже не первый раз косяки за сотрудниками этого озона Ну начнем. Прихожу сегодня утром в 9.10 , а там все закрыто 🔒 как так вроде написано с 9.00 сотрудник просто прохаживается по коридору и заходит на вб ... Спрашивается зачем? Раз опоздал надо быстрее открывать люди уже ждут .... Продолжаем дальше Так же утром прихожу примерно в 9.07 , видно что озон открыт свет горит , на дверях записка перерыв 15 минут. ЧТО 15 МИНУТ? РАБОЧАЯ СМЕНА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ , НАРОД ПОШЕЛ, А ТУТ ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ. Я В ШОКЕ. Самое интересное дальше. Перед тем как зайти на сулимова 4 там ступеньки и вот на этих ступеньках сидит сотрудки или (сотрудник) и курит. Хаха , а его там люди 15 МИНУТ ЖДУТ «ВЕСЕЛУХА» 🤣 Ладно идем дальше Вечно теряют заказы Сидят на одном стуле по три человека чуть ли не целуются ладно хоть к.. М не занимаются. Ладно хоть не хамят, ну пытались ......
1
  1. 1
  2. 2