Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Что постоянно не так у одной из сотрудниц? Вечно какая то недовольная и нервная. Отвратительное обслуживание с швырянием товара.
3
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Хорошие сотрудники, вежливые для не самой простой работы, где и расфасуй, и полы помой, и с людьми не всегда адекватными повзаимодействуй. Надеюсь, что оплата труда соответствует и сотрудников озон хоть иногда поощряет, чтоб стимулировать работать и дальше.
Kayabo player
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2025
Обычный пункт выдачи, близко к дому. Жалко + экстра звезду нельзя. За сотрудника, с грамотным маллетом и музоном на выдаче! Наш слоняра!
2
Екатерина Брайнина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Не могла получить свою посылку 1 и 2 августа, которая мне была очень нужна для ремонта ! Сотрудника постоянно не было на рабочем месте (стояла табличка). Из-за этого смогла получить только 3 августа. Спасибо огромное девушке, которая работала в этот день ! Очень доброжелательная, услужливая. Теперь буду ходить только к ней
Ольга Янушко
Знаток города 13 уровня
11 октября 2024
Отличное место, вежливые сотрудники. Выдают товар очень быстро. Практически отсутствуют очереди.
Нелли
Знаток города 2 уровня
23 мая
Сегодня впервые в этом пвз забирали товар и были неприятно удивлены,какая неприветливая дама там работает,будто её силом заставляют там работать.Даже одну звезду жалко поставить
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Есть работница нервная , к ней даже заходить не хочется, вечно не довольная ей даже тяжело в ответ поздороваться!!!
2
Посмотреть ответ организации
domilissa
Знаток города 6 уровня
18 апреля
На данном пункте выдачи обычно вижу двух девушек-работников. Одна из них (блондинка) очень приятная, вежливая. Даже когда уставшая, не позволяет себе ничего лишнего. Всегда в ответ здоровается, прощается. А есть вторая. Я слишком долго не хотела писать отзыв, но уже перешло все границы. 17 числа я забирала свой заказ и попалась в ее смену. Девушка вела себя крайне неадекватно, швыряла что-то при разборе коробок и была настроена очень агрессивно. После того, как я показала код, она позволила себе нецензурную лексику (хоть и шепотом, но это было довольно громко) и ушла за товаром. Вернулась, кинула на стол и ушла дальше. К сожалению, в ее смены даже не хочется приходить. Чаще всего в ответ на мое «здравствуйте», «спасибо», «до свидания» она молчала, иногда закатывала глаза. Думала какая-то личная неприязнь, но нет, с мужем и знакомыми с ЖК ведет себя точно так же. Я сама работала с людьми и понимаю насколько иногда тяжело, но есть правила сервиса и к сожалению, если вы работаете в данной сфере, вы обязаны их соблюдать. Хотя бы не материться при клиентах и не делать вид того, как вам все надоели. Почему-то уверена, что все написанные тут комментарии про грубых работников, подразумевают данную личность, так как с ее сменщицей или другими ребятами, приходящими на замену, проблем не было никогда
2
Посмотреть ответ организации
Люба Соколова
Знаток города 14 уровня
30 июля 2024
Консультант была не довольна что её отвлекли от просмотра сериала , ей пришлось ставить фильм на паузу и вставать за посылкой
7
Посмотреть ответ организации
Vasily Gordienko
Знаток города 9 уровня
2 мая
Сделайте вайфай, нет доступа к приложению.
Тим Хус
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Грубые работники
7
Andrey Shapovaliv 921
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Хороший ПВЗ
Иван манцуров
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Удобно
  1. 1
  2. 2