Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
babaushkamasha
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Замечательный пвз! Всегда хожу только сюда. Девушка Александра всегда поможет и подскажет, всегда приветлива и улыбчива. Очень чисто и светло. И вообще все сотрудники всегда доброжелательны и готовы во всём помочь и подсказать.
3
INNA
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличный пвз, всегда чисто, вежливые и грамотные сотрудники. Всегда хорошо общаются. Хочется особенно отметить Юлию. Она давно работает в данном пвз, вежлива, всегда всё грамотно объяснит, поможет решить проблему, а ещё я регулярно вижу, как она убирается в пвз, моет полы. Оказывается это делает не уборщица, как должно быть, а сотрудник выдачи заказов. И ещё оказывается, что за это НЕ ПЛАТЯТ!!! За дополнительную работу и потраченные силы не платят. Никогда я сама не стала бы это делать бесплатно! Руководитель пвз, будьте добросовестны и справедливы, платите за уборку дополнительные деньги, почитайте Трудовой Кодекс РФ!!!
2
Юлия Купцова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Хамское и вредное отношение сотрудницы, начинает учить и противным тоном объяснять, что товар нельзя вернуть. Если бы не ее тон, то все бы обошлось мирно. Думаю, что никому не хочется, чтобы тебя учили на пункте выдачи, да еще и таким тоном. Также как только я вышла за порог, она начала обсуждать меня с другом человеком, крайне низкий поступок
2
ang ang
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
30.03.2025 мой папа пришел забрать покупку. На его жалобу сотрудник начала орать на него. Удивляет хамское, грубое отношение. Просьба обучить сотрудников этого пункта выдачи заказов правилам работы.
3
3
Aleks Ma
Знаток города 14 уровня
12 января
Согласен с предыдущими отзывами про одну женщину, которая работает на пвз. Вечно недовольная вечно ворчит и вечно хамское отношение. Как не приду всегда не вовремя, приходить сюда перестал ни как покупатель ни как поставщик.
Артем Кустов
Знаток города 11 уровня
9 июня
Доставка всегда вовремя. Никаких проблем с заказами, помогли оформить возврат на товар который не подошел
*Selina*Marselina*Irina *
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Мне нравиться сам пункт и его близкое расположение к дому. Приятные и приветливые девушки, которые там работают. Легко можно сделать возврат товара, если он не подошёл.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Отличный пункт выдачи, приятные сотрудники,товары выдают быстро
3
Роман Л.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Всегда пользуюсь этим пунктом, очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники!
Екатерина Ч.
Знаток города 19 уровня
31 августа 2023
Маленькое помещение - это минус. Но всегда чисто, свежо, доброжелательные сотрудники - это плюсы
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ск
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Отличный пункт выдачи, все отдают достаточно быстро, помещение правда небольшое и если много народу, то уж очень тесновато будет.
3
Kamenskaya Natalia
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Довольна этим пунктом . Он , хоть и небольшой, но работники внимательные и расторопные. Меня очень устраивает, что расположен в моем доме.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Герасимова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Очень не довольна тетка была 23 мая в 20:54 пришли забрать озон начала проверять она сказала «давайте быстрее» хотя была 1 посылка но с ней все нормально, мусор убрала в урну потом услышала когда уходила что она психанула швырнулась буд то ведро мусорное, начальство научите разговаривать с людьми!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Куромаку
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Это ближайший ко мне пункт выдачи озона. Не хватает разве что большего количества вывесок, а то с первого раза не просто найти. А, ну и мне не очень нравится запах еды здесь.
3
Диана Карасева
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Небольшой озон, есть 1 примерочная, простой, удобно недалеко от дома
3
Посмотреть ответ организации
M
Melina Arkhulaeva
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Тетя сейчас отвратительная на выдаче сидит, если честно. Ни с кем из посетителей не здоровается, лицо хмурое, отвечает с надменным тоном на все вопросы. Третий раз прихожу забрать посылку, третий раз это замечаю, в этот раз не удержалась от написания негативного отзыва))
3
2
Антон
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2022
Прекрасный пункт выдачи. Фирменный стиль и сервис. Ходи не на радуемся. Жалко персонал грустный сидит...не чаю...не анекдота не предложит.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Хамское, грубое общение сотрудницы. Входной контроль целостности упаковки отсутствует. Огромную дыру в коробке товара просто не видят.
1
4
ЯМ Покрышкина 5
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
отличный пункт выдачи, чисто, удобное расположение, не долго
3
Анатолий Сороколетов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Внимательный персонал,стоянка для автомобиля, всё хорошо
4
Нат Д.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, удобно расположен , чисто , очередей как правило нет
3
Salvador Mali
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Отвратительный пункт выдачи, сотрудники постоянно, где-то прохлождаются, на рабочем месте занимаются своими делами и разговорами не касающимися их работы. Грубят да и в общем не здороваются. Я не понимаю почему озон набирает кого попало на работу и не учит своих сотрудников этикету. Не советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Раньше сидела очень милая и быстрая женщина. Сейчас же сидит очень медленная...очередь по 10 человек,на получение посылки уходит 30 минут МИНИМУМ!
3
1
Pp
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Очень долгое обслуживание, более 15 минут не могла найти посылку, это мой первый и последний заказ на данном месте, лучше буду получать в другом месте. Очередь больше 4 человек, не советую данную точку для получения посылок
2
2
С
сергей заморин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Очень не компетентные сотрудники, грубо и недовольно общаются с клиентами, такое впечатление, что их заставляют работать в этом пункте, а они страшно этого не хотят
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Удобно расположен, приветливые сотрудники
2
Ольга Юрьевна
Знаток города 14 уровня
24 августа 2021
Хотя и небольшой ПВЗ, но есть примерочная кабинка, есть стол для распаковки посылок, можно оставить здесь же ненужную картонную упаковку. Обслуживание быстрое, спокойное, очереди больше 3х человек ни разу не заставала за всё время пользования (>6 мес).
1
Стёпа
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Недалеко от дома, удобно и рядом с Пятерочкой.
2
Яна Бородина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Сотрудник на выдаче не справляется. Со скоростью черепахи ищет заказы. Закладывайте сразу минимум полчаса на получение. Это просто кошмар.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Васëва
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
На улице было +34 градуса. В посылке был шоколад - растаял. Видимо о работниках озон совсем не заботится. Купите им кондей или, если он уже имеется, проверьте его исправность. Охлаждайте зону хранения тоже.
2
Н
Наталия Воронина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Очень хамские тёти, обсуждают покупателей за спиной, кто вовремя приходит, кто нет. Как будто в советскую поликлинику попала. Порядка нет, всё там скопом валяется, вот и ищут по полчаса посылки. Поставьте ещё человека, раз не справляется.. Приходится сюда ходить, тк на Нежинской, 13 закрылся. Что очень огорчает! Шикарный был пункт озон.
2
3
Егор К.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Высокий парень, который здесь работает - молодец. Хороший человек!
1
гузаля шадиева
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
удобный близко к дому персонал хороший
3
J
Julia B
Знаток города 9 уровня
18 марта 2021
Очень ужасное обслуживание в данном пункте Тетушка весьма хамская. Общается безобразно, посылки швыряет На мой вопрос о поврежденной упаковке, ответила что идите домой и пишите ,звоните,это не мои проблемы!
4
Вячеслав Коньков
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Пока работают не очень.
2
1
Азад Карлиев
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Нанимают на работу вредных работников
1
2
Инкогнито 7504
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Чисто, акуратно, очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличный пунк выдачи. Главное недалеко от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Очень очень рядом!!!! Супер комфортно и удобно💐хороший персонал👍
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 16 уровня
25 июня 2021
Отдали все быстро, все пришло в целости и сохранности
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2023
Отличный пункт и сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Салам Багомедов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Здесь ещё открылся игравой клуб Аркада
1
Посмотреть ответ организации
Василий О.
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Хороший и оперативный пункт выдачи. Вопросов нет
3
= =
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Всегда всё чётко без косяков
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2021
Получала заказ 18.02.20. Очень нелюбезная сотрудница. Ощущение, будто ты на почту пришел, хотя на почте и то операторы более вежливые. Сканер не работал. По штрихкоду получить нельзя. Спасибо, что коробку в лицо не бросили. Пока не открылось данное отделение ходила в соседнее, все сотрудники там очень приятные и пакет предложат и помогут. Думала так во всех пунктах Озон, но нет( Данное отделение не советую.
5
2
Артем
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2021
Небольшой удобный пункт выдачи. Рядом с домом, очередей нет. выручал уже не раз. Полезно.
дима Егоров
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
ужасный работник на пункте выдачи
2
2
Лариса Каменский
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Отлично,
3
Алекс Коп
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Барановская
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Легко найти. Отзывчивый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2