Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александр Рябиков
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Отличный ПВЗ, быстрое обслуживание. 1 раз привезли не тот товар, но к ПВЗ это никак не относится. Сотрудники выполняют свои обязанности. Оперативно работают. Почитал другие отзывы, кто-то остается недовольным что им не улыбаются и не отвечают на приветствие, в защиту сотрудников могу сказать что открывал свой ПВЗ в Казахстане и первое время сам там выдавал товар. Скажу это работа не из легких, и улыбаться совсем не хочется особенно когда приходят персоны с высоким мнением о себе. Короче, люди будьте добрее и относитесь с пониманием. Если вам не улыбнулись в ответ, значит у человека плохой день. У сотрудника нет в регламенте улыбаться каждому в ответ
2
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
К ПВЗ вопросов нет, но вот к сотрудникам! Девушка работающая там, никогда не здоровается! Говоришь здравствуйте, в ответ молчание, это полное неуважение к людям со стороны сотрудника! И так каждый раз!!!! Сидит курит свою дудку , заходишь пахнет курительной смесью как в кальянной!
5
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Обычный пункт выдачи , все норм если не попадаете в момент приемки товара в соседнем пвз Яндекс так как работает 1 человек на два пункта озон и Яндекс . Ждать приходится по 15-20 минут , скапливается очередь . Похоже один хитрый хозяин на 2 пункта выдачи , экономит на кол-ве сотрудников.
1
Анатолий Пискунов
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2024
Хороший пункт выдачи товаров с отличным, приятным и всегда вежливым обслуживанием клиентов. Спасибо
3
алекс м.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Разгрузку посылок осуществляют заезжая на тротуар, пройти невозможно.
1
Татьяна Мосейчук
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
ПВЗ новый и чистый, на этом плюсы пока заканчиваются. Узкая лестница на второй этаж, куда не дойти с коляской и где грузчикам приходится протискиваться с ящиками. Сотрудник работает сразу на двух пунктах выдачи разных маркетплейсов и бегает между ними, каждый раз закрывая дверь на ключ. Очень жаль её, но так не должно быть, ведь постоянно собирается очередь то там, то здесь. И самое ужасное, это то что они потеряли мой оплаченный товар. UPD Большое спасибо директору Озона и сотруднице Людмиле, что помогли найти мой заказ! В этот раз мне уделили время, восстановили все события и готовы были во всем разобраться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Maki
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Отвратительное отношение персонала. Нагрубили и нахамили. На спасибо ответила подавитесь, кричала. Никогда больше не буду туда заказывать и никому не советую
3
Даниил Мосейчук
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
2 июня пришел за оплаченным заказом 08656603-0233, который "прибыл в ПВЗ". Его там не оказалось, сказали прийти на следующий день. На следующий день утром приложение сообщило, что заказ выдан, хотя я так ничего и не получил. Пришел снова, но там "ничего не знаю" и "не могу помочь, у меня клиенты". Сотрудника по-человечески понять можно, но как решать эту проблему? Кстати, в помещении нет лифта, подниматься с коляской по узкой лестнице неудобно. Тем более когда ты ходишь туда просто так😤. Надеюсь, поддержка как-нибудь отыщет заказ.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Долганин
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Обратите внимание, что открываются в 10:00
Толян
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
работают хорошо, всегда все вовремя
Мила Попиль
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Постоянно приходится искать или ждать сотрудника. Очень редко бывает на месте
4
1
Алексей Х.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
С 9.00 пункт не работает, висит номер телефона на закрытой двери. По номеру не отвечают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Т.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Все хорошо, персонал хороший
4
Посмотреть ответ организации
Мария Чибисова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Время 9.20 никого нет
2
1
Виталий Бородавко
Знаток города 22 уровня
3 июня 2023
Всё хорошо, всё вовремя, спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Касаткин
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Нормально, стандарт.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2