Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
72 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Челябинск, ул. Мамина, 23В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Челябинск, фото
Пункт выдачи Ozon, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Мамина, 23В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок Северо-Восток
169 м
4
Рынок Северо-ВостокШкола № 19Улица ЧоппаУлица ЗавалишинаУлица Танкистов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Комолова
Знаток города 11 уровня
20 января
Сколько раз была и всегда попадались максимально недовольные и медленные сотрудники. Я сама в пвз работала, понимаю на сколько можно устать за день. Но утром или к обеду увидеть недовольное лицо это минус настроение на весь день. Один раз мне только попалась сотрудница вежливая, улыбчивая. Вас не заставляют улыбаться, нет такого в регламенте, но и показывать свое недовольство не надо пожалуйста. В целом пвз чистый, места достаточно.
1
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хамское отношение к клиентам. Приехали в 13.30, висит табличка "перерыв с 13.10 до 13.35". Съедили по делам. Вернулись в 13.38. Дверь закрыта. Вышла на улицу, подождала минут 5-7, вернулась, на табличке время уже 13.40-14.05. Стучусь в дверь - девушка с недовольным видом: "Вы чё табличку не видите? !!!У меня перерыв!!!!" А ничего, что у меня в машине папа инвалид с больной спиной? Ну хорошо подождать 15 минут. Но ведь не должен быть перерыв час. Жалко не догадалась таблички сфотографировать(
1
Р
Рита Ф
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Здравствуйте! Спасибо, что наконец то и у нас появился ПВЗ Озон. Рядом с домом!!! Просто сказка! Приветливые и вежливые сотрудники. Чисто, светло, просторные примерочнве, но есть одно "НО"! Зимой, а особенно в сильные морозы некомфортно мерить заказанную одежду. Купила вечернее платье и не смогла его примерить, холодновато🥶в итоге пришлось сделать возврат. Прошу руководство обратить на это внимание. А в остальном все ок! 😀
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных