Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Вынуждена сбежать из этого пункта выдачи. Всегда висит табличка перерыв когда бы ни пришла, стоять ждать непонятно сколько! Девочка с короткими волосами абсолютно не понимающая что такое этикет и культура общения. Я понимаю что работа сложная и нехватка сотрудников, ну поднимите зп сотрудникам? Невозможно просто, эти подростки вообще не понимают как себя вести, товар постоянно теряется, ищут по 15 минут…. Такого ужаса нет нигде. Ушла в др пункт, там все отлично.
3
D D
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Такой неорганизованный ПВЗ никогда еще не видел. Очень часто закрыт пункт (тех.перерывы, отошёл, приёмка товара) приходиться по 3-4 раза приходить. Доставка товара курьером никак не обязывает в указанный срок привезти товар. Постоянные очереди в следствии низкой скорости обслуживания. Грязь и неприятность пункта. Озон совмещен с ВБ сотрудники постоянно бегают с вб в озон и склад один.
3
Андрей Коновалов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Как же плох этот пункт выдачи, я вынужден заказывать в другие пункты, хотя этот в соседнем здании и вот почему: 1) почти все посылки конкретно в этот пункт приходят с повреждённой упаковкой 2) сотрудники этого пункта выдачи параллельно работают в яндекс-маркете, из за чего их приходится ожидать по 5-10 минут 3) сотрудники часто во весь голос кричат помощникам "там на такой то полке рубашка" "там на такой то полке должно быть мыло" - а я не хочу, чтоб вся очередь слышала, что я заказал, а очередь там присутствует всегда
6
Лидия П.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Максимально негативные эмоции. Отправили посылку доставкой, она пропала. Пришла сегодня утром к девочке,попросила помочь, пояснить, что делать , как и где посылка может быть. Девушка помочь не смогла от слова совсем никак, ничего не подсказала. Пришли вечером отправить снова, была другая уже. Я задала вопрос этой, она пояснила мне какие -то моменты, я сказала, что утром девушка совсем ничего не смогла помочь. И вот эта дама, что была утром, вышла со склада и говорит мне , типо спасибо , что оскорбили . Я ей сказала, что вроде ничего плохого я не сказала, то что она мне не помогла ни чем, и повторить могу. У меня ребенок так ждал эту посылку, она просто пропала, и более того они же, когда я ее отправляла, ничего не сказали про страховки, я получила назад 2 т , что совсем не соответствует пропавшей посылке, и конечно огорчена и мне просто нужна была помощь от сотрудниц, кому куда написать …. Дама эта начинает смеяться , уходить заходить на свой склад . Вторая с ней веселится . Я с мамой и с ребенком, и они эту картину наблюдают . Как две девочки ходят смеются над нами , что -то обсуждают , между собой о нас говорят ….максимально некомпетентное отношение сотрудниц. Развернулись , ушли в другой пункт .
1
Посмотреть ответ организации
Добрый
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Пункт в хорошем месте персонал вежливый и общительный всегда объяснят все. Сам пункт в доступности
1
4
Локонте
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
02.10.2024 Работала хамовитая женщина, которая в первый раз вообще познакомилась с озоном. Проверять технику через розетки нельзя, товар проверять без оплаты нельзя. В итоге взяла и из двух товаров отменила оба, когда отказ был только от одного. Ссылалась она на то, что заказаны они одним заказом, значит и отменяется два🤡🤡🤡 Плевать что это абсолютно разные товары и разные поставщики. Раньше такого не было. Прежде чем нанимать сотрудников, научите их общаться и разбираться хотя бы в минимальных правилах. Почему мне хамят и товар вырывают из рук, не позволяя его проверить до оплаты? Глаза закатывают и вздыхают, нехотя идя к компьютеру, будто я пришла к ней домой. Одной звезды этому пункту много.
5
2
Ксения Чуева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
17.09 - ужасно хамское общение со стороны сотрудницы. Девушка которая тут работает: короткая стрижка (под мальчика), не высокого роста, сиплый голос, черная серёжка крестик в ухе - она это причина по которой я не делаю заказы в этот пункт. Избегаю этого пункта из- за неё в большей части. Настолько она неприятна в общении (это отмечает и коллега которая недавно переехала в наш ЖК).Но случилось так что почему то мой заказ система направила именно к ним, хотя изначально я выбрала другой пункт. В указанную дату я пришла за заказом. Показывая код с телефона этой девушке, она мне сразу сказала что мол вы мне телефон в лицо тычите (я правда старалась просто максимально удобно протянуть ей телефон что ей не пришлось тянутся). После получения заказа я смотрела его на столе, данная особо начала громко слушать музыку на телефоне, нарочито громко что то комментировать, на что далее её коллега сделала ей замечание о том что посетитель ещё в зале. После я спросила куда можно выкинуть коробку от товара (транспортировочная 20х10 см не больше). На что она достаточно резко и грубо ответила - забирайте с собой, нам тут выкидывать запрещено мусор запрещено. И тут если честно уже из-за того что она совершенно мне испортила настроение своим отношением- я оставила коробку у них на столе, и стала уходить. После этого она стала на меня кричать, пересказывать все не буду. Но после моего замечания о том что если бы она изначально вежливо общалась, не была грубой то все могло быть иначе и что каждый раз когда попадаешь в её смену остаёшься с негативом она сказала «НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЮДА БОЛЬШЕ!!!». И если уж совсем честно, сам пункт выдачи грязный, выглядит как склад, куча коробок стоит вдоль стен, коврики грязные, примерочные убитые. Находится там не приятно и из-за сотрудников и из-за обстановки внутри.
4
Лейла Гусейнова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
У меня нет слов по поводу этого сервиса в данном пункте когда бы не пришел сотрудниковмнет на месте,хамское обслуживание,недовольные лица ,некомпетентные сотрудники,а Вишенка на торте буквально сегодня списали деньги за товар который я не взяла и отметили что выдали это просто дно! Так ещё сделала вид что что то пошло не так фамилия этой супер сотрудницы Озерова! Прошу начальство вышестоящее повнимательнее подбирать персонал!
4
1
Анна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Очень грязный и маленький озон. В примерочных нет пуфиков, на полу валяется мусор. Заказ могут искать минут по 15 Не удивляйтесь, если придёте и будет висеть нечто подобное Лучше выбрать пункт чуть подальше, но более приличный и чистый
1
1
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Пришла на пвз, пункт был открыт, сотрудника не было на месте. Ждала 10 минут. Оказалось, что сотрудник находился в пункте выдачи Яндекс маркета. Пришла туда, там стоит парень, я спросила, можно ли мне получить заказ, он сказал мне подождать 15 минут. Я уточнила, что все это значит, так как я уже прождала 10 минут на пвз Озона, и больше еще 5 минут максимум ждать не намерена. Учитывая, что пвз Озона был открыт, и там не было никакой таблички, это было максимально странно и неуважительно к клиентам. Через несколько минут тот самый парень пришел в Озон и выдал мне заказ. Не извинился за ожидание, ничего не сказал. Ужасная работа пвз и никакой клиенториентированности
7
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Поведение персонажа выдающего заказы вызывает вопросы. Регламентные перерывы по 15 минут как вздумается этому же персонажу тоже вызывают вопросы. Бардак и хаос в подсобке. Первый раз сей персонаж искал товары минут 15. В общем неудовлетворительно однозначно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Костина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Все хорошо. Сотрудник вежливый, быстро идёт приемка,в помещении чисто и прохладно и уютно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Силкин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Один сотрудник на 3 ПВЗ. Ожидание до 20 минут На момент 2025 года это самый худший пвз из тех которые я когда либо видел, это тихий ужас. Теперь буду заказывать в другой, лучше пройдусь дальше, чем снова возвращаться в этот ад.
1
1
Посмотреть ответ организации
zheki4Dzen
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Не работает, заказы приходят но забрать не выходит потому что всегда закрыт
1
1
Александра
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
В 50% случаев, как ни прихожу, сотрудника нет на месте. Либо очень долго обслуживают. Ни в каком пункте озона с таким не сталкивалась.
2
1
Анна Гетьман
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Хороший пункт, вежливый персонал. Чистенько. Скопления народа - мало. Всё быстро, чётко, рекомендую.
3
1
Лара Кошкина
Знаток города 8 уровня
18 января
Очень хорошие пункты , Валдберис, правда, закрыт, вечные жалобы были, а зря. Работали молодые ребята, всегда все было нормально. Но потом они пошли в школу, очень жаль. От школы одни неприятности. 😉А жильцам Касабланки и Симфонии Все же не стоит так рьяно придираться к работе ПВЗ. 🙄Понятно, что в Сочи приехали недавно и все им должны, 😐но, может, для начала с ужасным запахом канализации возле своих домов разберётесь? Что ж вы покупаете квартиры за 30 млн, где невозможно летом открыть окна-течёт вонючая река! А ребята с пвз мне нравились, Хорошо работали.❤️ И пункты очень удобные были, если бы не приехавшие на пмж.🐱
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 20 уровня
5 января 2024
Написано, что работают до 21:00 в итоге в 18:59 в е закрыто!! пытался забрать 02.01.24 Номер заказа не пропускает Яндекс, функции просто ответить на ваше сообщение нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Всё завалено коробками. Тесно, жарко, грязно. К сотрудникам претензий нет, кроме одной: не дали пакет, якобы кончились. Расположение удобное, недалеко от дома, где жили.
3
Сергей
Знаток города 23 уровня
8 мая 2024
Хороший пункт выдачи заказов, персонал отличный, есть небольшая парковка.
1
3
Данил М.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Сидит наглая девушка, не здрасьте не до свидания, больше заказывать сюда не буду. 17.11.25
2
1
Посмотреть ответ организации
катя тонкая
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
отличный пункт выдачи , доброжелательные и вежливые люди там работают
1
3
Вероника Иванова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хороший персонал 👍 Добрая отзывчивая компания
1
Anna
Знаток города 14 уровня
3 января 2022
Насколько приятная в этом пункте работает девушка, ровно настолько же работает неприятный парень. Вечно хамит в открытую. То протереть испачканный пол за собой после дождя заставит, то не разрешит коробку из под товара оставить, указав в грубой форме, мол, сами до мусорки донесёте. В первый раз с таким жлобством в Озоне сталкиваюсь. Руководство, обратите внимание на этого асоциального субъекта
4
1
люба молева
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2024
Во время не открываются. На 30 минут могут опоздать
3
1
К К
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Рбычно все отлично с ПВЗ, я частый клмент озона, на пару деей назад, на ПВЗ работала проставлая девушка, у нее лились сопли ручьем и она была простужена. Что ж, на следующий день, заболела и я, заразившись от девушки
3
Анна жаркова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Все хорошо, никто не хамит, девушка с короткой стрижкой не обнаружена ….
1
1
Посмотреть ответ организации
121837 Муравьёва
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2024
Ужасной душно, персонал неадекватно себя ведет
2
1
Артур
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Без очередей,все быстро, удобно расположен рядом с работой
3
2
Tony RideSide
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Да все здорово. Ребята растут. Постоянно заказываю к ним. Все свои обязанности выполняют на ура!
1
4
Igor Gaponenko
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Один сотрудник и на озон и на Яндекс маркет
4
Ринат Якупов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Всё как всегда и удобно и 👍
1
3
Виталий Севостьянов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
не здравствуйте не досвидания!
4
1
Александр
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Без очередей
2
3
Посмотреть ответ организации
G M
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Сотрудники стараются, бывают очереди
2
2
  1. 1
  2. 2