Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Эльмира Азизова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Озон это спасение😍 Хороший, чистый и опрятный пункт выдачи, а сотрудники так вообще, вежливые и доброжелательные 😍пришла за заказом была девушка по имени Патимат все быстро шустро сделала👍респект 👍
3
Татьяна Голубева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Озон это просто шедевр! Мы постоянно заказываем там покупки и получаем в этом пункте выдачи! Персонал очень вежливый и отзывчивый! Всегда могут,подскажут и вообще очень хорошие люди там работаю.Однажды я забыла свою закупку и девушка в мороз выбежала ,догнала меня и отдала,я так была поражена,говорю ей что же вы в такой мороз раздетая выбежали? Просто бы прокричали бы мне и я вернулась! Я её поблагодарила и попросила её больше так не делать! Надо беречь своё здоровье,оно у нас одно на всю жизнь!Мне очень нравится туда приходить! Получаю удовольствие от общения с хорошими людьми! Всех благ и процветания вам!
1
ne vazhno
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
хороший, опрятный пункт, отличные сотрудники, помогут, чем могут🩷 если вам в чем то отказали и не смогли помочь, то не нужно устраивать скандалы. работники пвз не должны вам во всем на свете помогать😌
2
Светлана Терентьева
Знаток города 3 уровня
12 марта
Как не приду, постоянно закрыт и вывеска со временем открытия. Вчера закрыто, сегодня опять.
Посмотреть ответ организации
Ложкин Сергей
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Вывеска с улицы практически не видна. На машине проехал мимо и не увидел, пока пешком не подошел. Обслуживание вежливое. Обустройство пункта на 4.
Посмотреть ответ организации
Патимат
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Нарадоваться не могу тем что находится рядом с домом ОЗОН. Как не приду всегда везде все чисто. Такое ощущение что сотрудница после каждого сразу же убирается. Сотрудница с короткой стрижки всегда встречает с улыбкой и также провожает. Одним словом очень благодарна.
2
Oksana Maslova
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Удобное местоположение и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Нормальный, новый пункт выдачи. Пока нет очередей, пакеты дают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Вакенгут
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отлично
Shadow76
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2023
Хороший пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Гинджиров
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Очень приятные сотрудники
1
Вячеслав К.
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Недавно открылся. Вежливый персонал быстро выдаст ваш заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Р М
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Все на высшем уровне😍❤️
2
Гаджи Газимагомедов
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Спасибо. Что мы бы делали без вас наш ОЗОН И ВАЙБЕРЕС
1
  1. 1
  2. 2