Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
154 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ирина Тухватулина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Отвратительный пункт выдачи. Сотрудник в рабочее время прячется на складе, якобы принимая товар, не проверяя какая очередь собралась в зале. На замечания- хамит. Дословно: не надо мне рассказывать как где мне работать, за чем следить и не следить. В пункте грязно. Коробки стоят в зале
2
6
Мелания С.
Знаток города 4 уровня
26 января
Обслуживание на данном ПВЗ оставляет желать лучшего. Сотрудница с недовольным лицом не может нормально объяснить какой штрих-код нужен. Первый раз заказывала Авито доставку. Необходимо развивать коммуникацию и обучать сотрудников клиенто-ориентированному подходу, а то сервис как в деревне :(
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Нет мусорки под пустые коробки, пакеты, мелкий мусор, выходишь с пункта выдачи и идешь до контейнеров чтобы выкинуть упаковку от заказа. Так же не дают упаковку для отправки Авито. Сотрудницы работают нормально, НО есть нюанс, зашла за посылкой 20 октября, и была неприятно удивлена увидев там бывшего сотрудника пвз Яндекс из 15 дома. Не знаю изменилось ли его отношение к работе за год, но в тот пвз Яндекс перестала заказывать именно из-за этого сотрудника.
1
Алина Волостова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Не дают упаковку для отправки Авито. Пришлось обойти пол жк в поисках коробки, но увы не нашла и не смогла отправить. Сотрудница 2 слова связать не может, не может обосновать отказ отправить в пупырке. Товар был замотан в 5 слоев, и при всем желании с доской ничего бы не произошло . Отправила в другом месте без каких либо проблем, странно получается….
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Лучший пункт выдачи в этом жк! Сотрудница Лианна - лучший сотрудник данного пвз. Всегда поможет, подскажет! На пункте всегда чисто
1
Александр Буланов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Забирал два раза посылки с Авито. Два раза оператор ПВЗ данного отделения требовал убрать упаковку за собой. То есть при заказе к примеру 5 вещей , вы сами должны отнести на мусорку упаковку. Оператор сослался на пункт в правилах , но такого правила ПВЗ нет. Есть записка на стене о ПРОСЬБЕ убирать тару , но не убирать ее в принудительной форме. Сюда больше заказывать не буду. Владельцу ПВЗ рекомендую решить вопрос с тарой и дать скрипт для операторов данного ПВЗ . Ниже отзыв о просьбе дать упаковку лол)))
1
1
Анатолий Евстифеев
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Как мы раньше жили без OZONa ?! Заказываем здесь всё: чистящие - моющие, одежду - обувь, продукты... А как удобно, что любимый пункт в доме по соседству! В просторном помещении чисто, светло, есть примерочная. Менеджер Ольга готова помочь решить любую возникшую проблему. Ольга общительна, всегда оптимистично настроена, она настоящий профессионал OZONa!!! Спасибо за такую работу!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Врублевская
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Очень позитивные сотрудники, Работают быстро и аккуратно. Посылки не теряются. Очередь на пункте минимальна. Регулярно пользуюсь этим пунктом! ))
4
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличный пункт, сейчас работаю хорошие девочки. Товар выдают быстро, вежливые.
Вячеслав Б.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отличный пункт, отзывчивый персонал, не смотря на то что пришел в не рабочее время, заказ удалось без проблем получить За что выражаю благодарность Спасибо 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Rick
Знаток города 2 уровня
16 января
Ужасный пвз, где грязно и валяются коробки, где сотрудница хамит. Не рекомендую данную точку
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Круговых
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Очень приятный и отзывчивый персонал, понравилась менеджер ПВЗ Мария, пользуюсь услугами пункта давно В один из обычных дней, я снова пришла за посылкой и увидела как женщина на повышенных тонах начала общение и перешла на крик с персоналом, такому поведению послужило, то что ей отказались выдавать посылку, которая была заказана не на этот ПВЗ, прошу обратить внимание руководства на подобные ситуации и давать разъяснения непосредственно получателем посылок!!!
1
5
Георгий И.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Полчаса ожидал выдачу из 4 позиций, при том, что в очереди никого не было. Выдали 2, остальное ещё ожидать пол дня сказали. Треш!
1
ДМИТРИЙ Украинский
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Отличный пункт выдачи. Большой, удобный, чистый. Всё очень оперативно. Приветливый персонал.
4
Tresede
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Отличный ПВЗ, все чистенько, порядок. Ольга отличный, позитивный сотрудник. Хожу частенько с соседнего мкрна.
3
Irina D.
Знаток города 19 уровня
11 января 2021
Удобный пункт выдачи в нашем доме. Приветливый персонал, всегда все четко и быстро. Доставка вовремя.
1
Арина Савина
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Замечательный пункт, всегда чисто, а самое главное отзывчивый персонал, который всегда готов помочь!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Барков
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Отличный ПВЗ. Большой, удобный, чистый! . Приветливый персонал, если какие то вопросы по заказу, всегда проконсультируют, рядом с домой!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan K.
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Очереди нет, заказ прибыл вовремя, администратор приветливый! Все прекрасно)
1
Таня Боева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Милая женщина всегда выдаёт заказы с улыбкой. Очередей почти не бывает
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Мое любимое место❤️ сотрудник Ольга 100% любит свою работу да и просто человек хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Красивый, аккуратный и удобно расположенный для меня пункт выдачи. Приятная работа сотрудников, быстрая выдача.
2
M
Mary Um
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Супер пункт и сотрудники! С индивидуальным подходом и внимательностью.
2
Посмотреть ответ организации
Крошка Банан
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Ольга самый лучший сотрудник, хожу туда только ради того что бы увидеться с ней, обсудить погоду, и забрать заказ с приятными пожеланиями 🤗
3
Настя
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Все удобно, чисто, быстро. Отлично!
1
Мороженка
Знаток города 17 уровня
3 января 2023
Нет горячей линии(одно название). Невозможно забрать заказ так как интернет-магазин не видит пунктов выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2023
Удобны пункт выдачи, возле дома
Посмотреть ответ организации
polotenchegg
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Перед носом повесила табличку «Перерыв» и ушла
Посмотреть ответ организации
Эльдар Канамготов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Очень удобно, радует возможность забрать посылку с Яндекса, всегда чистенько и красиво, очереди бывают только в час пик, и редко встречаются сотрудники с малым желаниям к жизни, не удивительно.
3
Михаил Овчинников
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Хорошо что возле дома но дороже че в других местах поэтому и доставка бесплатная
1
4
НАт Арх
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
Красиво, удобно, вежливые всегда. Только нет пакетиков или сумочек хотя бы для продажи.
1
mr.Nikolay83
Знаток города 12 уровня
11 января 2021
Забирал заказ у магазина всё что нужно хорошая парковка отличное расположение пять-с-плюсом
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Удобное расположение, чисто, свободно.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Трефилов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Сотрудники хорошие, только вовремя ничего не приходит
2
Посмотреть ответ организации
Чебодаева Олеся
Знаток города 20 уровня
17 октября 2021
Быстро, удобно, близко
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Приятные люди работают. Чисто,без очереди.
1
Рустам Зайниев
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Хороший пункт выдачи, вежливые сотружники.
1
Карина Шикина
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
Хороший пункт. Все шустро
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
Отличное место. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Стрим
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Очень классное и чистое помещение, персонал очень добрый и позитивный!
3
Посмотреть ответ организации
Aлексей Эдуардович
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Лучшая доставка в 14/15 доме!
Вероника Райская
Знаток города 25 уровня
14 ноября 2020
На этом маркетплейсе есть все, что нужно. А место получения/выдачи не имеет большого значения.
1
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Отличные сотрудники
1
Людмила С.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Отлично
1
Анна Бурлакова
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Супер сотрудники :)
1
Leonty Timofeev
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Отличный пункт выдачи.
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2021
В озоне всё хорошо!
2
Евгений К.
Знаток города 23 уровня
29 ноября 2020
Все четко!
2
Иван Ченцов
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Все быстро! Четко!! Вежливо!
1
Mikhail
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2021
Норм, как все озоны
3
  1. 1
  2. 2