Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вероника О.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отвратительно, ужас.... Сидит какая-то непонятная.... Хотели отправить посылку, но эта.... Говорит, что продукты не принимает. Там колбаса в вакууме. Говорю, свяжитесь с начальством, говорит не хочу!!! Это что за обращение с клиентами. Отвратительная, не компетентная... Объяснить ничего не может, с начальством связать не может.... Ужас! Не ходите туда. Либо начальство - примите меры. Не позорьтесь!!!!
1
Анастасия В.А.
Знаток города 9 уровня
18 марта
В примерочных всегда грязно,неудобные маленькие скамейки, коврики очень грязные.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Маркова
Знаток города 8 уровня
24 марта
Отличный пункт выдачи. Очень хорошая девушка Светлана работает. Всегда улыбается.
Л
Лиза Румянцева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Выдают все очень быстро! Чисто аккуратно и на выдачи синят вежливые сотрудники. Рядом с домом и это очень удобно 😇
4
1
Елена
Знаток города 17 уровня
30 мая
Отличный пункт выдачи
Vikki
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Вежливо обслуживают,чистенько.
3
Андрей Коровкин
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Озон отличный персонал нормальный, убрано всё до крошки ну а если зимой конечно будет грязно.
4
Шарик
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Все хорошо, персонал понимающий и всегда готовы помочь!
4
1
Анна Бабаева
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2023
Хороший пункт, всё быстро выдают.
3
1
максим Герасимов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Хороший постамат есть камеры но не всегда есть место
3
С
сергей емельянов
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2022
Хороший пункт выдачи. В жилом доме
4
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Удобное расположение
4
1
Svetlana Kashina
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Быстро и удобно.
5
  1. 1
  2. 2