Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
34
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей Калугин
Знаток города 5 уровня
28 марта
Стал ужасный пункт выдачи, как начал работать МЧ из отдела парфюмерия, который находится рядом с лестницей. Заказываешь товар, ждешь весь день, пока не поставит на приход под закрытие точки. Сколько раз видел как стоят коробки с товаром, а он сидит рядом на диване. Возвратный товар кидает на пол, не зависимо от того что люди сдают. И еще переодически он его закрывает минут на 15-20 раньше закрытия.
Алеся
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хороший, чистый, удобный пункт выдачи! Благодарю Ольгу, очень отзывчивчивая и приятная, выдала мне заказ после закрытия (я опоздала🙈)
1
Наташа И.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Более 10 лет живу в этом районе и всегда пользовалась услугами данного пункта. Заказываю очень много через Озон . Всегда сотрудники были крайне вежливы. Всегда было приятно приходить , но последнее время наступил бардак . Все стало захламлено . Кругом не разобранные ящики . Есть ребята , которым видимо очень не хочется, да и не умеют они работать, но есть кто и старается . Все было более или менее до 17 июня , когда я столкнулась с крайне нервозной , скажу даже неадекватный женщиной в возрасте сотрудницей . Такой не клиентоориентированности и не внимательности я не встречала давно . Поперепутав все в моих заказах , она визжала , строила недовольные гримасы на своем лице , звонила кому-то и устраивала истеричные сцены . Все происходило около 40 минут в присутствии моего 16 летнего сына, который молча стоял и наблюдал за этим безумием. Да уж … Уважаемые владельцы пункта, верните нам наших ребят, что работали , поверьте эта сотрудница просто не способна работать с людьми .
3
ольга г.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
В помещение всегда чисто, сотрудники вежливые, всегда приятно приходить за заказами. Спасибо владельцам этого пункта выдачи за хорошую организацию работы. Всегда приятно получать заказы именно здесь. Желаю поддерживать данный уровень и становиться еще лучше.
1
Кирилл
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Заказы выдают быстро, всё идеально! чистый ПВЗ и удобное расположение!
1
Виталий
Знаток города 17 уровня
23 октября 2025
Удобный пункт, но перегружен . Не справляется с объемами. Частые отклонения от графика работы,
1
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
В последнее время постоянно висит табличка «Закрыто на 15 мин». Специально засекла время, через 15 мин так никто и не открыл.
2
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Пришел, а тут перерыв 15 минут... Жду, крайне неудобно!
2
Алекс С.
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Заказы выдают быстро, четко, но в помещении очень тесно и всего одна примерочная.
1
1
noonelove111
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Самый убогий пункт где я только бывала!развернуться негде,все заставлено коробками,проверить свой заказ затруднительно,все хвалебные отзывы вероятно пишут владельцы и заинтересованные люди!!!!
2
Elena Lamkova
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Часто пользуюсь. Обслуживание вежливое и быстрое. Есть примерочная
3
Мария Ландик
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Хороший пункт, тепло в примерочных, очень вежливый милый мальчик с волосами на выдаче, все быстро и удобно
7
1
Мэри
Знаток города 25 уровня
14 мая
Довольна обслуживанием. Отправляла озон посылку, прошло все быстро 😌 визит 14.05
A
Andrei Grishin
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Отличный и удобный пункт выдачи.
2
Николай Барзенков
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Ужасный пункт! Раза два пришлось приезжать, один раз отсутствовал сотрудник на выдачи, в следующий раз пришлось долго ждать, куда-то ходил, в рабочее время!
2
6
Посмотреть ответ организации
Masha Motya
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Раньше было ок
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Розенгауз
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Ни разу не попадала в очередь, всегда всё очень быстро можно получить.
3
Ольга
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Отличный пункт самовывоза. Привезли быстро, удобно расположен - на первом этаже. Вежливые сотрудники и работают быстро. Весь заказ пришёл целый.
3
Давид
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Хороший пункт. Всегда чисто, сотрудники вежливые!
1
Владимир Парамонов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Хороший пункт, чисто и очень удобный.
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Все хорошо. Работает. Принимает возвраты покупок Озон. График 7дней в неделю без выходных.
8
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2023
Красавчики -всегда все вовремя и с улыбкой.
2
Артём Кайда
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2021
Хорошее и уютное место, работники делают все быстро и оперативно, вежливые.
7
2
Посмотреть ответ организации
Мистер Макди
Знаток города 10 уровня
7 октября 2020
Очень быстро доставили. Пункт выдачи четко отработал
7
1
Посмотреть ответ организации
руслан ш.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Рекомендую! Отношение к клиентам, качество работы, профессиональная помощь.
7
Посмотреть ответ организации
Л
Лорина К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Все отлично организовано. Четко и быстро. Спасибо.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Заказываем иногда для бабушке тут разные товары, всем довольны. Озоном пользуемся давно.
7
Посмотреть ответ организации
Анжелика ГОНЧАРОВА
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Удобно, всегда рядом с домом
2
Надежда Павлова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Отличный пункт выдачи
2
Анастасия З
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Всё чётко )
Павел Беспалый
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Быстро, удобно, качественно
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Не советую!!!!!!
1
7
Посмотреть ответ организации
Макс Эрнст Карл Планк
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Хороший пункт выдачи.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2