Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Очень удобно, рядом с домом. Просторно, чисто. Но заставил меня написать отзыв человеческий фактор. Молодой мальчишка Нарек. Молодец! Приветливый, улыбающийся. Располагает к себе своим отношением к покупателям. Прошу руководство этого пункта поощрить сотрудника!
Посмотреть ответ организации
дневник неумейки
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Время на поиск посылок большое, когда три заказа ожидал по 15- 20 мин, терпел. Но когда поиск длился 1 час, и не найдено 2 товара которые пришли, мне стало понятно , когда в пункте выдачи бардак, меняют не мебель. Решил заменить пункт выдачи.
Илья Николаевич
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Пункт выдачи очень удобно расположен, вход с торца дома. Внутри обширная, комфортная, светлая обстановка. Две примерочные, что является огромным плюсом. Приятные на общение сотрудники пункта, проконсультируют с любым вопросом. Заказ доставили очень быстро. Очень рад, что пункт открылся рядом с домом. Теперь буду ходить только туда)
4
1
Посмотреть ответ организации
Тушенцов Максим
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Отличный пункт выдачи, работают две отличные девушки, со всеми вопросами помогают👍 Рекомендую )
4
1
Vera
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Одна звезда чисто за то что находится рядом По правилам озон, не разрешено развешивать какие либо указания клиентам Дальше, пару раз попалась мне одна мадам, которая здороваться не умеет, да и говорить в общем-то тоже, сидит с кислой миной и всем видом подает что-то типо, Херли ты приперлась, либо стоит на улице постоянно и болтает со своими алко-друзьями, а когда видит что кто-то идёт в пвз, цыкает, вздыхает и прям бесится, потому что её отвлекли от важных дел Просить уволить ее я не имею права, просто хочу чтобы человеку объяснили правила общения и поведения с клиентами
3
2
Алёна Воробьёва
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Озон ну что сказать мне всегда нравился до вчерашнего вечера я конечно понимаю что семь вечера уже все устали и мы не исключение, но с таким лицом девушка была это что-то с чем-то ни здрасте ни до свидания она на своём психе даже попыталась резко швырнуть или подвинуть посылку весом больше 20кг. 😁 я не знаю даже что это было уважаемое начальство пожалуйста 🙏 объясните , проведите инструктаж как нужно общаться с людьми приходящими за посылками и скажите той девочке что не все люди на свете плохие а то это прям полное дно
2
1
Сергей К.
Знаток города 20 уровня
8 марта
Я конечно все понимаю что на листочке проще напечатать объявление, но по мне кажется купить собственнику 2 доводчика для своего помещения это базовый минимум что он может сделать!! 1. Удобство для клиента 2. Здоровый сотрудник в мороз
Kim Hanbin
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Приятный пункт, чисто. Вежливые компетентные сотрудники. Хорошее месторасположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Хороший пункт выдачи , просторный , всегда приветливо обслужат , подскажут и помогут в вопросах .
1
1
Посмотреть ответ организации
Zaur Asadullaev
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Все отлично, сотрудники молодцы !!!
Юлия N.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Очень некомфортный пункт выдачи. Неопытные сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mike Paramonov
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Обычный Бристоль , только сдобрен постоянными кампаниями синяков и всякого сброда. Неприятный магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Велиев Натиг
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Не плохо
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лучинин
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Очень крутая лестница, а в целом норм
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Лопатин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Всё понравились
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2