Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алексей Мельник
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники приветливые. Расположение удобное есть Рядом парковки можно не въезжать во двор. Советую этот пункт выдачи. 🤝👍
3
елена шейх
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Отличный пунк выдачи.Девочки работники просто прелесть всегда доброжелательны и всегда помогут в любой ситуации. Молодцы так держать. Всегда чисто даже в самые снежные и дождливые дни.
3
Посмотреть ответ организации
367248 Большакова Елена
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Расположен в шаговой доступной среде. Достаточно просторный. Персонал доброжелательный, вежливый, внимательный, обходительный. Регулярно забираю заказы по этому адресу и скопление народа замечено не было!! И это радует.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Похыленко
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Девчонки сотрудники 5 баллов, всегда чисто. Обслуживают быстро.
4
Анастасия Самойленко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Самое лучшее отделение (пункт выдачи) Вежливый персонал. Всегда всё быстро! В округе ещё несколько ПВ, но я только сюда!
3
Анна Карандашева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Пункт перенесли в более просторное помещение, но для примерки всего 1кабинка , собираются очереди, чтобы примерить и выбрать подходящую вещь 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отличный пункт! Сотрудники доброжелательные и вежливые, бываю часто, по-этому считай как родные уже 😂
3
Дмитрий стантер
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Быстро отдают заказ, чистое помещение, добрый работник озона.
3
Посмотреть ответ организации
Misha Shykmabetov
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Очень хороший пункт. Вежливый персонал всегда помогут если что то не понятно. Чисто порядок.
3
Евгений Сердюков
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Отличный пункт выдачи , приветливый персонал , всегда помогут подскажут что куда и как
3
Евгений Н.
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Быстро, надёжно, профессионально. Удобно расположен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2713
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
К сожалению, больше в этот пункт выдачи не пойду. Что за собрание подростков? Сидят на окнах ноги на батареях, человек 8 тусит, заходишь в пункт и страшно. Не понимаю, другого места встречи не нашлось? В комнате хранения товара все кому не лень ходят. К посетителю никакого уважения. Найду другой пункт выдачи. Этот больше не рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Хороший пункт выдачи. Сотрудники очень вежливые,позитивные. Елене огромное спасибо за ее труд.
3
Инчик З
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Приятная девушка работает. Удобное расположение в целом. Но не удобно зимой по льду добираться.
3
Посмотреть ответ организации
Error
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Милые дамы на пункте выдачи 👍🏻 Уже как к родным туда ходим🤣 Чисто, быстро, вежливо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
22 мая 2024
Всегда вежлиаый и приветливый персонал. Никаких проблем с доставкой не было.
4
Ягода Малина
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Почему не выдают пакет с заказом?постоянно вспоминаю о нем только тогда ,когда выйду из пункта выдачи!такое ощущение как будто я бесплатно его прошу.Оплачиваю с заказом ,а мне говорят придет возврат денег,да это понятно,что придет,просто если заказан будьте любезны выдать.Отработайте этот момент с сотрудниками
4
Посмотреть ответ организации
Ксюня куцая
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хороший пункт хожу забираю заказы
3
Виталий Поддубный
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Лучший Озон из всех в которых я был.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Кириченко
Знаток города 18 уровня
8 августа 2022
Часто получаю заказанный товар и вполне довольна обслуживанием
2
Алёна Пестова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Оочень хорошое приложение! Там можно найти всё, кроме чехол для наушников техно 3 бадс. Но это очень круто 5 звезд!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗
3
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Быстро. Удобно. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Ильяс Киласов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Всегда порядок, отлично
3
"СвОбода слОва".)))
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2021
Быстро и с улыбкой. Очень хорошо.
3
Александр
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Нормальный пункт выдачи, хороший персонал.
3
liza polevaya
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Очень приятные и вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Stakan Vina
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Почему федеральный телефон не работает? Третий день. Ау
2
Посмотреть ответ организации
Giz Pro
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
татьяна татьяна
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2021
Рядом с домом ,что радует)
3
Nik Goncharenko
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Четко все
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Все понравилось
3
  1. 1
  2. 2