Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Виноградова
Знаток города 4 уровня
22 июня
ставлю 1 звезду, как самому недоброжелательному ПВЗ ОЗОН Пунт может быть закрыт в любой момент без предупреждения, т.е сотрудник не отошёл, а именно закрыл дверь. Сотрудники работают с таким видом, что их насильно туда привели, у меня вообще вопрос зачем брать на работу сотрудников, которые не заинтересованы в работе? и не могут сделать хоть минимально приветливый вид? Вчера 21 июня 2026 года я подошла к пункту а он был закрыт, на мой вопрос как забрать товар получила ответ — не знаю, может завтра откроемся, может послезавтра, когда откроем тогда и откроем. Вообще интересный подход) Такого ещё не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Клевцова
Знаток города 5 уровня
23 мая
Расположение отличное. И в Пятерочку зайти удобно и заказ получить. Просторно, ЧИСТО, девочка замечательная работает, вежливая, улыбчивая. Столпотворения нет, быстрое обслуживание. Самый удачный пункт выдачи в центре Сукко.
Цаган Аман
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Из плюсов могу отметить только лишь его удобное расположение, неплохое помещение. Клиентооринтированность в данном пункте на 3 с жирным минусом. в последнее время сотрудник данного пункта выдачи стала относится к клиентам все более и более "по-хамски"... Выслушать неуместные комментарии от данного сотрудника нет желания. Пункт выдачи сменил на другой, только лишь из-за сотрудника
4
2
Людмила Журавлева
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Очень удобное расположение для этого села.Довольно большая стоянка для автомобиля.Внимательные сотрудники.Чисто,уютно.Удобное время работы.Рекомендую.
1
1
O Decker
Знаток города 3 уровня
24 июня
ПВЗ в критически диком состоянии. ВЕСЬ зал в коробках, для клиентов узенькая дорожка. На складе бардак, наши вещи просто валяются на полу, в зале неразобранные коробки с товарами в диком состоянии, все мятые, а там, на секундочку, вещи клиентов. Стоят, причем, открытые, любой из очереди может вытащить!!! Сами посмотрите на фото - все открытое и толпа клиентов, бери и вытаскивай!!! Сотрудники когда ищут товар, швыряют, *** эти коробки, не осознавая, что могут разбить дорогие товары. Обслуживание - это вообще изюминка. Каждый раз каждому клиенту говорят - не могу найти товар, откажитесь или вернитесь через миллион лет, когда найду. Это нонсенс. Свой заказ забрать просто невозможно. Фото сделаны в 20:30, пункт работает до 21:00. Все эти коробки с новыми товарами, которые клиенты должны были получить в этот день, а их даже еще не приняли в конце дня. Из-за этого все вещи, которые надо получить супер срочно, забрать нельзя. Так и когда принимают наконец, забрать снова нельзя - сотрудник в очередной раз говорит - ой, а я не могу найти. Огромная очередь, человек по 10-15, и каждый уходит без своих заказов, потому что сотрудник снова и снова произносит "я не могу найти"!!!! Еще момент. Работают некомпетентные несовершеннолетние сотрудники. На просьбу оставить один товар до завтра на хранение сотрудник его отменил!!! Пришлось перезаказывать за цену дороже и ждать еще неделю! Сотрудники не знают, как пользоваться программой! Был много лет лучшим ПВЗ в Сукко. Сейчас стал худшим. Почему не принимаются меры, непонятно. Больше никогда сюда заказывать не будем. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого пункта. Свой заказ вы просто не получите.
1
Посмотреть ответ организации
MARI 13
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Новый, красивый, просторный пункт выдачи рядом с домом. Вежливые и внимательные сотрудники, быстрое обслуживание. Работа на " отлично". Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шарашов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хороший пункт ,чисто ,приветливо )))быстро обслужуют .Плохого сказать нечего ,от слова совсем
Посмотреть ответ организации
Roman S
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Есть возможность померить одежду. Чистота, порядок.
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Отличный пункт выдачи! Вежливый, доброжелательный персонал! Отличная парковка возле ПВЗ!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Уберите таксистов с парковок, грязь, мусор, приставания к отдыхающим.
1
1
Катерина Ширкова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Доброжелательные сотрудники
1
Адвокат (Юрист) Васильцов Василий Юрьевич
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Приду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Луценко
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2023
Обычный ничего выдоющегося
1
2
  1. 1
  2. 2