Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,9
94 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
железнодорожная станция Чуприяновка, Привокзальная ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

железнодорожная станция Чуприяновка, Привокзальная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Платформа Чуприяновка
300 м
1
Платформа ЧуприяновкаЧуприяновка
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
94 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4748
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Сам пункт озон очень удобно расположен ,минус маленькое помещение. Убрать бы пивнуху и расширить озон было бы шикарно. Сотрудник Юля вечно скандалит и орёт если приходят люди под закрытие озон - но так приходит 20ч электричка и начинает себя вести скандально - хамит и пытается закрыться раньше времени чтоб толком не выдать заказ и чтоб приходили получать заказы свои не в её смену , работник в кавычках нервная и орущая бабёна. Будьте бдительны
3
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Пункт выдачи находится в хорошем местоположении, зашел в магазин и заодно в озон. Неприятное впечатление оставил сотрудник, пришла получать заказ, часть выдали, часть нет, хотя написано, что все доставлено. Я спрашиваю, что мне делать, она на повышенных тонах мне отвечает, что ее дело принять товар и выдать. Все! А то, что она представитель озона в первую очередь, нет. Делай что хочешь. Клиенту нужно как минимум разъяснить ситуацию, даже если у тебя очередь стоит. Испортила настроение короче говоря.
1
алексей саперов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Смена 18 июля, время 20-15 работник принципиально закрывает пункт на перекур. Хотя к пункту подошли заказчики для получения товара. Обратите внимание руководитель на отношение работников к посетителям!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных