Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,1
50 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ланское ш., 22, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ланское ш., 22, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пионерская
1,85 км
2
ПионерскаяЧёрная речкаЛесная
Студенческая улица
165 м
4
Студенческая улицаСтанция ЛанскаяСтуденческая улица – Станция ЛанскаяПроспект ПархоменкоЛанская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Н
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Нормальный пункт. Ни одного негативного момента за всё время. В апреле Варвара видимо вынужденно взяла всё в свои руки и работает без выходных. Хотя у меня всегда были только положительные эмоции как от "недовольной тучной женщины", помню её ещё по работе в Дикси так и других сменщиков. Минимум очередей, всё находится и выдаётся моментально. Единственно бы время работы увеличить до 22 как у соседей. Не всегда успеваю после работы .
1
Виктория Володина
Знаток города 6 уровня
16 июня
Пункт находится рядом с домом, однако придется менять его на другой. Претензии к самой большой и самой недовольной сотруднице, которая вечно курит и хамит. Всегда с таким видом, что ей все обязаны и должны. Про выдачу пакетов вообще молчу, она их никогда не предлагает, если спросишь, то словно милостыню просишь. Много перерывов на курение, она считает, что клиенты должны стоять перед пунктом и ждать, когда она накурится и наболтается вдоволь со знакомыми, отвечает через губу, как будто я к ней лично домой пришла денег просить. Очень медленно обслуживает, если много товара, ей безумно неприятно, а, если еще и отказ, то такой негатив идет. Человеку не нравится её работа, она не может коммуницировать с людьми. Лучше идти в дальний ПВЗ, где все четко и приветливо, чем портить себе настроение из-за вынужденного общения с такими недо сотрудниками. Вопрос к руководителю ПВЗ. Вы читаете негативные отзывы и вас все устраивает? Если человеку не нравится работа и от вас уходят клиенты, зачем её держать?
Мария
Знаток города 3 уровня
4 марта
Часто хожу в этот пункт выдачи….есть одна тучная сотрудница, которая всегда всем недовольна. Как я не подойду за заказом в хорошем настроении, после забора заказа, выхожу расстроенная хамским поведением этой сотрудницы. На вежливость- вежливостью далеко не всегда отвечает. Когда приходит поставка заказов, она ставится максимально раздраженной, и может нахамить, сама не замечая этого, говоря «я нормально разговариваю», но уж нет! И это замечают и другие люди в таком ненормальном поведении для сотрудника. Когда ее смена, я стараюсь не суваться в озон, потому что плохое настроение обеспечено.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных