Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юлия Адмайкина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Хочу выразить благодарность работе этого пункта выдачи заказов! Очень удобно, что ПВЗ находится в доступном месте с удобным графиком работы. Персонал всегда приветливый и профессиональный — помогли сделать возврат, молодой человек все объяснил. Заказы приходят в срок, упаковка надежная, все целое и в полном комплекте. Отдельно отмечу чистоту и порядок в помещении, что оставляет приятное впечатление. Буду и дальше пользоваться услугами именно этого ПВЗ!
5
1
Т
Тимур Гечеменов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хороший пвз, чисто, светло, если бы не любил темноту переехал бы жить. Сотрудник приветливый, работает быстро, примерно так же быстро как 64 гига оперативки справляются с калькулятором. Ну и в шаговой доступности. Вышел из дома упал 2-3 раза и ты в пвз, никогда уничтожение семейного бюджета ещё не было настолько удобным))) рекомендую
8
1
animzik
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
самый пункт выдачи , в удобном расположении, не первый раз туда хожу , все сотрудники отзывчивые и приветливые , чисто и спокойно , быстро выдают
6
1
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Самый лучший пункт, вежливые сотрудники, 31 декабря не успели забрать подарок для ребенка до закрытия, нашли номер сотрудника, пришёл и отдал, огромное спасибо за человечность и доброжелательность! 👍
9
1
Юрий Замотаев
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Самый адекватный пункт озона. Ни каких бесконечных перерывов. Всегда приветливое отношение к клиентам. Ни чего не теряется и нет ни каких "еще не разобрали, не приняли"
5
1
Esmira
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Самый отвратительный пункт выдачи ,который я встречала.Молодой человек вечно с недовольным лицом, а если принесёшь возврат ,то вообще отказывается принимать не первый раз.Связь в пвз не ловит.Ставлю единицу за такое обслуживание.
7
13
Тимур Булгаков
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Отличное расположение пункта, быстрая выдача товаров, доброжелательное отношение, кто пишет что хамское отношение, тут могу сказать лишь одно "какое отношение у вас, такое и к вам же".
1
2
Юлия Новикова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Самый лучший пункт выдачи озон, лучшие сотрудники, никогда не откажут в помощи, всегда помогут, хожу исключительно сюда. Ребята очень добрые и шустрые, спасибо за такой замечательный пункт в нашем жк!!
6
1
Валя Склярова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
все супер, всегда заказываю именно сюда. молодец человек очень вежливый, всегда чисто, пахнет приятно, встречают и провожают с улыбку. нигде так не ждут, как на этом пвз😅🫶🏻
6
1
ксения родина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
На пункте всегда чисто и опрятно,люди которые там работают приветливы и всегда с хорошим настроением,всем советую туда ходить,(а то что пишут плохие отзывы эту одну женщину что то не утроило,так она решила всех своих натравить лишь бы сделать плохо пункту выдачи👎🏻)
6
1
Илья О.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
несколько раз приходил в 9:00 утра было закрыто,заказ долго не могут найти,девушка которая там сидит некомпитетная,плохо выполняет свои обязаности.Худший пункт на районе .
3
9
Mex
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Отличный пункт выдачи! Хочу поделиться своим положительным опытом посещения пункта выдачи Ozon. Персонал очень приветливый и профессиональный. Особенно хочу отметить оперативность работы - получил свой заказ буквально за пару минут. Плюсы пункта: Удобное расположение — легко найти Чистое и уютное помещение Вежливый персонал Быстрая обработка заказов Всегда есть возможность проверить товар перед получением Рекомендую этот пункт выдачи всем покупателям. Здесь действительно заботятся о комфорте клиентов и предоставляют качественный сервис. Буду продолжать пользоваться услугами данного пункта и в дальнейшем.
5
1
НЛО
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Очень довольна работой данного пункта выдачи! Всегда все быстро и чётко, очередей практически нет, сотрудники приветливые и профессиональные. Удобный график работы позволяет забрать посылку в удобное время. Рекомендую!
5
1
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, все чисто. Большое спасибо Виталию за доброжелательность и оперативность!
3
1
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Самый лучший пункт выдачи в поселке томилино парк,все возвраты которые не принимают,всегда аргументируют,и подсказывают как сделать правильно Рекомендую только этот пункт
5
1
Юлия Толмацкая
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Отвратительный пункт, сотрудник ***, часто не приходит на работу во время. Уже несколько раз приходила после 9 утра к закрытым дверям, Сегодня начал хамить, грубить , "тыкать" из за того, что мой ребёнок попросил выкинуть палочку от чупа чупса в ящик для мусора в пункте, начал кричать, что палочка от конфеты в слюнях ребёнка, может быть ребёнок болеет. Начал кричать, что это его пункт, он там делает всё, что хочет, что приходит на работу во время. Вёл себя низко и отвратительно при клиентах и ребёнке. Не рекомендую. Хочу дополнить свой отзыв, сотрудник пункта, он же его владелец Виталик, 24.09.2025 позвонил мне, угрожал, что заблокирует все оплаченные мной товары, уже заблокировал оплаченный телефон, и он очень рад, что телефон до меня не доедет, грозил разобраться со мной в суде, за то, что я порочу его пункт своими отзывами,грозил заблокировать мне мой сайт озон. Избегайте данный пункт выдачи, ибо если вам нагрубят, нахомят, пункт не откроется во время, в пункте не будет пакетов вы же ещё останетесь виноваты.
2
10
Мария М.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Самый лучший Озон! Молодой человек всегда доброжелательный, подскажет, поможет! Выдают бесплатно пакеты, чтобы донести посылку, даже разрешают оставлять упаковку и коробки! и угощают конфетами) Всегда чисто и нет очередей! Приятно приходить, побольше бы таких людей и организаций.
8
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерофеева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Самый лучший пункт, молодой человек такой воспиттанный, доброжелательный, подскажет если что-то не так. В пункте всегда чисто и уютно.
3
1
Максим Адмайкин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличный ПВЗ с грамотным персоналом. Посылки всегда хранятся бережно, уведомления приходят своевременно. Приятно получать заказы в таком комфортном и организованном месте.
5
1
Polina G.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи, плохое обслуживание, работники хамят, молодой человек всегда недовольный, грубит, выражается ненормативной лексикой, воняет. Пункт открывается позже, девушка опаздывает всегда. Не рекомендую.
2
5
Георгий П.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Забирал сейф , доставили точно в срок , помогли донести до машины, спасибо сотруднику за помощь за это 5 звезд
6
1
strogi
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Приветливые работники. Всегда чисто, с посылками обращаются хорошо.
5
shuffleya
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отличный пункт выдачи, хочу уже давно, все чисто и аккуратно, Рекомендую!!!
6
1
Е
евгений Бирюков
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Постоянно закрывается преждевременно! Пункт работает до 21:00ч приходишь в 20:40ч или в 20:50ч уже закрыто, написано до закрытия 10-20мин! Что за пункт такой безлаберность и безответственность!!
12
10
Посмотреть ответ организации
Kalina A.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Хороший пвз, всегда чисто. Удобный график работы с 9 утра. Сотрудник всегда доброжелателен и улыбчив!
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрашева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Самый лучший пункт выдачи,всегда вежливые сотрудники и качественный товар.
6
1
М.М.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
наконец то открылся Озон рядом с домом :) все хорошо, чисто, быстро, доброжелательно, еще бы доставку не задерживали ))
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Очень чистый, очень современный, очень уютный.Пртветливые и очень воспитанные сотрудники раз.
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Отличный пункт, в шаговой доступности. Сотрудник всегда улыбчивый и доброжелательный молодой человек)
5
1
Посмотреть ответ организации
Вика Под
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Всегда чисто, вежливый персонал, удобное расположение.
6
1
Виктория Квашнина
Знаток города 6 уровня
11 января
Научите своих сотрудников здороваться…
2
2
Коля-Аку Е.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Лучший в жк пункт выдачи озон !👍
3
Denis Alexeev
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Озон пуля, все быстро четко и без лишних разговоров
4
Denis Zaev
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Очень хороший пункт выдачи заказов.
2
Ильгиз М.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Всё чисто,приятно,красиво,акуратно! Вежливый сотрудник
5
BLAK BLACK
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Отличный пвз
3
1
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Не открываются во время, ждал полчаса
4
5
Посмотреть ответ организации
Антон Бондарь
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Вежливые сотрудники
5
1
Дмитрий Гель
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Отличный пункт выдачи!
3
1
Вит М
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Замечательный пункт
4
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Быстрая доставка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ваьерий
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Отлично.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федотова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Очень удобно
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2