Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 марта
Часто в этом пункте перерывы. Сотрудники оставляют записку на дверях, где написано 15 мин перерыв. Только вот пока ждешь когда они откроются больше времени проходит. Сегодня вообще они закрыты, и никаких записок что не работают или перерыв. Много подростков бывает в один день, шумно у них бывает очень, то как-то работала парочка и ещё одна девочка с ними, я заходила уже перед закрытием, так у них уже бутылка пива стояла открытая. Есть две сотрудницы хороших, не знаю как их зовут, вот к ним приятно заходить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Добренькая
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Звезда только за то,что близко к дому. А так, просто свинарник. Сотрудники вечно с закатаными глазами, перерывы постоянные, а недавно вообще была свиделем того, как на пвз ,сотрудник в свой выходной, проходит на склад со своей собакой. Грязно, товар раскидан. Так пункт выдачи работать не должен. Тоже наблюдала ни раз алкогольные напитки. Раньше работала блондинка, девушка, ну по обслуживанию вопросов нет, но у пункта в ее смену вечно алкошня и наркота собиралась. Это жесть, куда смотрит владелец?) Типа из разряда того, товары поступают,люди приходят, пункт пользуется спросом и этого достаточно?
Посмотреть ответ организации
Maxima
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Прекрасно. В соседней парадной. Чисто , быстро. Недавно там сменился сотрудник, вечно не довольный , на вопросы отвечает через губу , лишний раз ни заходить ни спрашивать ничего не хочется. Скорее всего мелочь оставлю тут для получения , остальное на Лесной. Там всегда очень улыбчивые и вежливые девушки. Так что звезды только за расположение пункта
1
Посмотреть ответ организации
Быкова Быкова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
10:30 утра, пункт закрыт! Прихожу второй раз. Заказ пришёл на этот адрес. Здесь вообще работает кто то или все в отпуске!? Возмутительно.. Буду жалобу писать.
Посмотреть ответ организации
Sashaa_ivnv
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Пункт расположен очень удобно! Сотрудники вежливые и доброжелательные, заказы выдают быстро, внутри чисто и много места , мы очень рады что пункт открылся именно здесь!!! Спасибо вам и огромной удачи в работе !!!!
1
Пользователь
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Очень хороший пункт выдачи. Персонал культурный, отзывчивый, сказали что пакеты бесплатно 😂😂😂я взял себе пакет. Быстро, качественно, удобно.
соня
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Раньше нравился этот пвз, однако придя сегодня, я была в шоке. Куча подростков, примерно человек 7 до 15 лет, курили, матерились, вели себя как хамло. Когда забирала заказ, один из них, заглядывал в мой телефон, эти дети, просили дать покурить, а когда смотрела свой заказ, активно его комментировали, я была в шоке, так же мешали проверке товара, очень расстроена, раньше все было хорошо
2
Нина Андреева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Пункт выдачи "Озон" удобный и хороший с прекрасными молодыми людьми по обслуживанию, внимательными.
1
Павел Иванов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Очень удобное расположение, вежливые сотрудники
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ходжаев
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Отличный пункт выдачи
1
  1. 1
  2. 2