Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ирина Юрьевна
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал. Чисто, хорошая примерочная. Быстрое обслуживание, даже когда много народу. Спасибо ребятам за оперативность, всегда встречают с улыбкой.
Карина П.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Очень нравится этот ПВЗ, рядом с домом, хорошее обслуживание. Сегодня выдали заказы, даже в условиях отключенного электричества. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Харитоша
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Удобное местоположение. Приветливые сотрудники. Очень чисто. Никогда нет очереди.
BotWar.Ru
Знаток города 23 уровня
13 декабря 2023
Всё очень быстро, оперативно, без бюрократии! Персонал вежливый, культурный, спасибо! Мне понравилось, буду заказывать ещё, по мере необходимости в товарах.
Кира Гришина
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Прекрасный и всегда вежливый персонал. Покупки быстро приходят. Их быстро находят. Здесь также выдают Вайлдберриз. Рекомендую этот пункт 12.01.2022 Перестали выдавать Вайлберриз. Наверно, из-за проблем Вайлдберриз с возвратами. Не хотят морочиться. В Озон таких проблем нет. Очень жаль. Было удобно
Наталья
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Отличное расположение.всегда чистый опрятный зал.часы работы хорошие
Андрей Герасимов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Ужас, там работает девочка 16-17 лет, вроде как зовут Хумар, т.к слышал как ее называли, хамит и отлает товар с таким лицом как-будто я ей что-то сделал, просьба уволить ее или сделать выговор, потому что это происходит уже все время когда я попадаю в ее смену. Прошу разобраться.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Ерофеева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Хороший пункт. Режим работы отличный. Работники там вежливые. На OZON заказываю часто. Даже продукты питания иногда. Удобно располагается данный пункт выдачи.
Виталий К
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Всё хорошо, вежливый персонал. Чисто, уютно, рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Галина Аверьянова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Мне нравится пункт выдачи товара. Хорошее обслуживание, приветливые ребята работают. Всё чётко и ответственно.
Посмотреть ответ организации
av.vagan2011
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Удобный пункт хороши обслуживание чистота и порядок.
Unio Sere
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Близко к дому - первый плюс. Второй - приятное обслуживание. Всегда вежливые молодые люди. И никаких задержек. Отличный пункт!
3
Светлана Светлана
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Пункт выдачи нравится прежде всего режимом работы, народу никогда нет, к оплате принимают карты, адекватные сотрудники, удобно расположен в городе
5
1
Ольга Ивановна
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
удобно расположен. консультант всегда поможет. никаких нареканий нет.
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 мая 2019
Очень долго идет товар, слишком много упаковки используют, есть плата за доставку
1
2
Ирина Мартынова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Быстрое обслуживание, приветливый, вежливый персонал. С удовольствием получаю заказы именно здесь!
1
Людмила Л.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Удобно расположен этот пункт выдачи. И персонал вежливый.
ГоГен
Знаток города 18 уровня
26 июня 2024
Получаю товары, ПВЗ расположен удобно.
Диана С.
Знаток города 16 уровня
31 июля 2021
Хороший пункт выдачи, ребята всегда вежливые, быстро отдают заказы.
Anatoly_A
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Хороший сайт, быстрая доставка, удачное расположение пункта выдачи. Последний заказ - 2,5 -3 дня.
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Хороший пункт выдачи всё удобно вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Чистый пункт выдачи, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
26 июля 2021
Консультант вежливый. Помогает не опытным получателям
Valeriya Panyukova
Знаток города 10 уровня
29 января 2021
Удобное расположение! И очень приятные,вежливые работники.
2
Лариса Ионина
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Всегда приветливо с уважением. Вам здрасте, вам досвидания)))
Константин Корзинин
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Удобная точка. Оплату берут и наличкой, и картой. Работают без выходных
1
Evgeniya S.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Удобно, быстро и оплата картой возможна
5
Наталья
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Все очень быстро и удобно,вежливый персонал
5
Марина Темникова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Отвратительное ,не само место ,а Озон отмена пришла и деньги не возвращают
3
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Уже привыкла к этому пункту выдачи: вежливый персонал, возможность оплаты онлайн, спокойная и приятная обстановка
4
2783 a.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
быстрое, качественное обслуживание, нет очередей
1
Галина Защипкина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Не правильно нажала поставив 1 звезду, на ленина 43 не была, а на московской 178 хорошее отношения к людям, точно 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4379
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Класс
Iraida75-P
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Удобное местоположение
1
Евгения Царалунга
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Витальевич
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Все на высшем уровне, день в день
1
Вова Исаков
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Удобно! Вежливый персонал
1
Е
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Тесновато и не всегда карты принимают, есть возможность припарковаться
4
astral r.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
очереди .все долго
1
7
Анастасия Фадеева
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2018
хороший , удобный пункт выдачи.
5
Галина Игнатова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
постоянно пользуюсь, один недостаток сообщения о поступлении заказа почему-то приходят на эл. почту, а не СМС. ГГ
1
Ирина Семенова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Класс!!!Во время доставка. Без проблем.
4
1
Kirill I.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Маленький, но удобный пункт выдачи
5
1
Константин
Знаток города 10 уровня
21 мая 2018
Очень удобно. Никаких очередей.
7
1
О
Олег Воронов
Знаток города 20 уровня
7 августа 2021
Отстой, а не товар
2
Витек
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Такой отвратительной конторы , я не встречал давно .
1
3
  1. 1
  2. 2