Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
198 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Софья Лукашева
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Постоянно туда хожу. Всего 2 сотрудника - улыбчивая девушка, мы стараемся всегда попасть на ее смену, потому что ходим с собакой. Девушка хотя бы здоровается. А другой сотрудник - женщина всегда сидит в телефоне, не успеваю ничего спросить, как от товара уже отказались, хотя я хотела спросить "можно ли отложить", 'нет нельзя" и тут же все в возврат, ни договориться, ни 2 слова сказать. Никогда не здоровается сидит сердитая, как будто под столом воняет. Такие косые взгляды на нас с собакой, хотя она щенок и маленькая, как той терьер. Ее "лицо" из телефона почти не вылазит, все время в нем сидит с недовольным лицом. Да, в пункте чисто. Но совершенно неприятно. Хочется вещи посмотреть, что-то проверить, про что-то спросить, а рядом с ней даже между собой разговаривать некомфортно. Только мы начинаем разговаривать, она на нас так смотрит, как будто мы в библиотеке музыку включили. Невозможно на нее смотреть. Даже конфетку, которая лежит в вазочки без ее осуждения не взять. Очень, конечно, хочется чтобы ее уволили. Совершенно нет желания заходить, когда ее рожицу в окне видно
3
Yuliya Kazanceva
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Находится на остановочном пункте, если подъезжать на машине парковки нет, приходится вставать на аварийку на остановке общественного транспорта. Обслуживание не очень хорошее.
1
2
Екатерина Сальманова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Отличный пункт! Всегда вежливые доброжелательные сотрудники! Следят за порядком и чистотой. Возле моего дома открылся ещё один пункт, но я, пожалуй, останусь верна старому!)))))
2
1
татьяна лисовцева
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Понравилось обслуживание в пункте выдачи, работает молодой парень, обслуживает быстро, старается помочь, внутри чистота, для покупателей есть примерочные.
2
Посмотреть ответ организации
Беляев О.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Хороший пункт выдачи! Всегда чисто! Девушка на выдаче вежливая, быстрая. Готова помочь если видит затруднения с заказом
1
Владимир Л.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Удобное расположение, удобный график. Всегда чисто. Приветливые сотрудники обслуживают быстро и без проволочек.
1
Ольга К.
Знаток города 19 уровня
20 июля 2022
Очень удобно получать заказы. И расположение и часы выдачи. Уважительное отношение, быстрое обслуживание. Спасибо . На месте проверяется качество доставленных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смолина
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Вечно недовольные сотрудники. Больше не ногой в этот пункт. Хорошо, что поблизости есть другие. В этом пункте испорченное настроение вам гарантировано
2
1
Беляева Наталья
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Отличный пункт выдачи заказов с моментальным бслуживанием,в помещении всегда чисто и опрятно. Очень доброжелательные сотрудники.Помогут возврат оформить в первый раз, хочется возвращаться к ним снова.
3
Посмотреть ответ организации
Лёля Сова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Хороший пункт. Отзывчивые сотрудники ! Отдельное спасибо Леониду никогда не вызывает негатив как в некоторых других бывает таких местах. Рекомендую @!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дикопольцева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Отличный пункт выдачи, приветливые и культурные сотрудники, которые всегда все объяснят, если возникли какие либо вопросы по заказу. Ребята вы лучшие!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Вежливая сотрудница. Несмотря на грязь вокруг киоска, в самом ПВЗ было очень чисто (видимо, постоянно протирают). Первый раз покупала с постоплатой, очень удобно выкупать после примерки. Рекомендую 👍
1
Александр Пономарёв
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Удобно расположен. Персонал приветливый. Очередь быстро проходит. В помещении чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Микерина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Пункт выдачи "Озон" мне очень нравится, мы постоянно заказываем для всей семьи вещи. Персонал вежливый 👍🏻, всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3864
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Просто от слова совсем нравится💓 и обслуживание и расположение, и всегда чисто👍🏾
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Оразмурадова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Добрый и вежливый персонал. Чистота
2
Татьяна Скибенко
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Расположение удобное, рядом с остановкой общественного транспорта, помещение просторное, персонал отзывчивый,вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Хорошие рабочие. Делают все быстро. Очень довольна пунктом выдачи)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ярославцева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Этот пункт сейчас выглядит по другому,современная отделка.Доброжелательный персонал.С удовольствием пользуюсь этим пунктом.
3
Посмотреть ответ организации
Наиль Гибадуллин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Есть с чем сравнить, и это лучшее место выдачи заказов. Персонал профессионалы, это точно.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара М.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Всегда вежливый персонал, все чисто и с собакой пустили)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Грамотные работники.знают как оформлять возврат что не могу сказать про другие точки
2
Ольга Пашнина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Удобное расположение. Вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6281
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хороший доброжелательный обходительный вежливый ,встречают с улыбкой и обслуживают.
3
Сергей Клементьев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Уже несколько заказов там получал, очень быстрое обслуживание, персонал приветливый!👍👍👍
3
Е
Евгения Карнаева
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Выдали все быстро. Проверили сразу посылку. Запаковали в пакет. Молодцы!
4
соколов николай
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Всегда отзывчивый персонал и очень быстро выдают заказ
4
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА ПОПОВА
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Очень приятные молодые люди. Если нужно, вскроют товар, пожелают приятного вечера. Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Ли Беркут
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Очень вежливые и приятные работники,обслуживают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Быстро, без очередей и вежливо!
3
Широ Хамадо
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Хорошее место, сотрудники адекватные и готовы помочь
3
Алина Арсланова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Всегда все хорошо, сотрудники молодцы
3
Посмотреть ответ организации
анна д.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
У меня ребёнок сегодня пришла забирать заказ, так девушка спит на рабочем месте((( и дочь боится её потревожить
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Хуббихужин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Всё быстро и удобно
4
Посмотреть ответ организации
Стёпа Ишпахтин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Хорошие сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Очень слаженно организована работа.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Егорова
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Отлично
3
Ирина Ржавина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Мой любимый пункт выдачи.
3
Петя Иванов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Alexey A.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Плохо работают розетки для проверки
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жуков
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Как и все пункты выдачи заказов.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Всё хорошо. Лайк
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мухаметшина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Виктор а
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2022
Шикарнененько
4
О
Общая Закупки
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Все супер!
3
Евгения Кузнецова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Хороший ПВ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2