Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Андрей ростовский
Знаток города 3 уровня
4 июня
Вчера 4 июня в 19:25 заехал в данный пункт. Передо мной вышла девушка и сказала , что перерыв30 минут, и закрыла дверь на ключ. Пришлось уехать. Больше данным пунктом не буду пользоваться. P.S. Напишите , когда у вас перерывы в течение дня. Если они законны. И всем будет удобно!
Посмотреть ответ организации
DiDi
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Хороший, чистый пвз. Сотрудники вежливые. Спасибо за то что работаете и не хамите, даже тем посетителям которые этого заслуживают. Терпите вонючих и грязных людей, котрые не знают что такое мыло. Наглых королев, которые не могут подождать 15 минут, пока вы сходите по своим природным позывам. Тяжелый и не благодарный труд продавцов, сотрудников которым приходится работать с бескультурными людьми . А озону желаю защищать своих сотрудников от личностей у которых одна цель, придти и устроитт скандал
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косенко
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Передо мной закрыли, на мою просьбу выдать заказ и потом пойти на перерыв, сказали что не хотят тратить свое личное время. С младенцем ждали в машине
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
г. Псков , д. Родина , Юбилейная 11 Дата посещения 02.12.2025. Время 19:40 Имя сотрудник отказался называть , сказав что он не обязан . 51955236-0047 ( номер заказа ) Отвратительное обслуживание !!!! Сидят три несовершеннолетние «сотрудницы», ржут, общаются между собой и халатно работают ! Просто ноль внимания к клиентам и их заказам ! Я заказала дорогое ювелирное изделие и тут же его вернула , потому что не устроил размер, уходя с пункта выдачи , я случайно увидела в личном кабинете , что статус заказа -« получен»!!!! На мой вопрос - почему у меня такой статус заказа , если я вернула заказ сразу же , сначала был игнор( видимо себе хотели оставить ) , а потом мне сказали - мы не то отсканировали, вам придется забрать товар , класс 👍🏻 а если бы я не заметила статус заказа в личном кабинете , я бы подарила заказ сотруднику ? Ведь у меня он якобы « получен « И при этом никто ничего более сделать не попытался даже ! Как так ? Если это вина сотрудника ?! Почему покупатель страдает ? На вопрос как зовут сотрудника ,который меня обслуживал и не корректно отсканировал товар , мне сказали -« мы вам не должны своих имен называть»! В итоге никто ничего сделать не смог , только игнорировали и огрызались . Кто мне вернет теперь средства за заказ , если ювелирные изделия не подлежат возврату ? И кто вобще ставит за стойку ресепшена таких несовершеннолетних « сотрудников» с таким обслуживанием ? Тут вопрос уже к их руководителю ! Почему я должна платить за товар , если здесь вина сотрудника ?
1
юля ломакова
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Очень удобное месторасположение так как я живу рядом .не надо никуда ехать.пришел и получил.пунк чистый теплый очень вежливые операторы по выдачи товаров.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Все чисто и аккуратно! Сотрудники вежливые и отзывчивые, быстро выполняют работу!
2
Посмотреть ответ организации
sanakuriy
Знаток города 28 уровня
28 апреля 2024
Выдают товар очень быстро. Парковка большая, внутри чисто. Персонал вежливый.
Игорь Тырков
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Рядом, удобно, быстро и то что заказывал.
Андрей
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отличный пункт выдачи. Я постоянно там все получаю. 👍👍👍
1
Наталья Рукодельная
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Удобно, чисто, светло. Быстрое обслуживание.
А
Александр С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Заехал, с утра к открытию ,прождал 20 минут ,так и не открыли .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ло К.
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Менеджеры Диана и Лора вежливые очень, пунктуальные, аккуратные. Отличный пункт выдачи.
2
Лариса Лариса
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Очень круто что открылись .отличный пункт.сотрудники озона отзывчивые и вежливые
Посмотреть ответ организации
Asy Kalashyan
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Довольна магазином, хороший менеджмент, удобно.
Посмотреть ответ организации
Милана К.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Все хорошо всем советую!
2
Катрин Nikandrova
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Удобное местоположение .
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Вонючий пункт, неопрятный.
2
Посмотреть ответ организации
вика torridava
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Удобно
1
антон с.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Все быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
евгения степанова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Отлично, что в Родине нсть ОЗОН
1
Вера П.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2