Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Татьяна Соловьева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Я пришла забрать заказ из этого пункта выдачи OZON. Сотрудник выдал 2 обьемные банки клея , на просьбу дать пакет сказал : «уже поздно», хотя перед выдачей он не спросил нужен ли пакет, Хотя их на пункте было много, пришлось идти за пакетом в магазин красное белое, который находится за стенкой с пунктом выдачи.В данном пункте работают не клиентоориентированные сотрудники.. Остался от их обслуживания не приятный осадок. Потому что на других пунктах выдачи упаковка и пакеты всегда есть в наличии для любых заказов и не являются проблемой для клиентов, Оценка за обслуживание в данном пункте 1. Фото заказа прилагаю. Сотрудникам данного пункта надо научится обслуживанию клиентов. Пока у них это плохо получается.
Анна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Согласна с отзывами про хамское отношение. Передо мной стоял молодой человек у которого были проблемы с товаром. Девушка, которая там работает не могла решить эти проблемы и истерично высказывалась" я не знаю что делать, у меня так впервые". Не знаю что там дальше было с молодым человеком и с его товаром. Мне практически бросила товар на прилавок продолжая истерично орать" мы уже не работаем " Вывод: некомпетентность и хамство по отношению к клиентам. Если какие-то вопросы с товаром там их не решат а перекладывают на вас всю ответственность.
Николай
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Вообще без проблем всегда получаю заказы. Всегда можно вскрыть, посмотреть... Никаких истерик и паник как пишут другие. Наверное конкуренты))) И да, я в это пвз хожу дальше чем в тот что возле меня. Вот там реально вечно бардак и не понятно где что лежит 🤷
1
Посмотреть ответ организации
masha us
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Без исключения некомпетентные хамки на пвз, которые не в курсе о существовании этикета. У меня произошел пересорт и обе девахи , загоняли меня 2 дня. Просто тупо оставляли без ответа. Даже не извинились. Подрастающее поколение, прекрасно.
Андрей Животовский
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Хороший пункт, регулярно заказываю товары сюда.
1
Ксения Н.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Вечно не довольные девушки ,которые выдают заказ.
Иван суюнов
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Все отлично
1
  1. 1
  2. 2