Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,7
36 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Саянская ул., 7, корп. 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Саянская ул., 7, корп. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новогиреево
2,34 км
2
НовогиреевоПеровоНовокосино
Саянская улица, 5
101 м
4
Саянская улица, 5Саянская улицаСаянская улица, 2ИвановскоеТерлецкий парк
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,7
36 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4749
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность Оператору Ирине из пункта выдачи Озон по адресу Ул.Саянская дом 7\1. 15 февраля 2025 г. она мне очень помогла разобраться в пополнении денег на Озон карту, помогла оформить заказ на лекарство моей собачки. Ответила на многое вопросы, в которых я плохо забиралась. Помогла понять, почему бывают недоразумения при оформлении заказа. Во - первых , не заказывайте несколько предметов в одном заказе. Будут потом сложности с возвратом одного из предметов, если вдруг понадобится. Во - вторых, не заказывайте количество одинакового товара, больше одного. Если один окажется с браком, будут трудности с возвратом. Ирине большая благодарность. Буду советоваться только с ней. Она очень душевный человек и квалифицированный специалист!!!
Михаил Ко
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Удобное расположение. Неадекватный тип на выдаче. Чтобы получить заказ нужно дождаться пока кончится сериал у него на телефоне. Орёт музыка. Отчитывает и рассказывает как надо жить и пытается вывести на эмоции. Благо, он работает не каждый день.
7
Татьяна Ц
Знаток города 5 уровня
23 июня
Сегодня пришла забирать товар. Поздоровалась. И стала ждать. Дама как перекладывала товар, так и продолжала не обращая внимание на мое ожидание. Я вежливо попросила меня обслужить. В ответ услышала столько хамства: что мол ей есть чем заняться, она ничего не должна и не обязана. Хотя я про сто вежливо попросила. Обслуживание до нее было нормальным. Она же вывалила на меня все эмоции
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных