Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр Коротченков
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Места нет. За проедшую неделю 3 раз посещал сие заведение. За заказом попадал в лучшем случае со второго раза. Сейчас простоял около 20-30 минут заказ так и не получил, т.к. пвз закрыт
1
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
26 января
Пвз озон кадый день закрыт , и открывается не в положенное время !!! Люди жалуются !!
1
Эри Смит
Знаток города 4 уровня
7 мая
Маленькое помещение, бывают очереди, но зато рядом с домом.
Александр Букреев
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Самый близкий пункт выдачи озон для меня,единственный недостаток что помещение маленькое и люди стоят на улице в очереди.
1
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
До сегодняшнего дня забирала все посылки из этого пункта выдачи, нареканий не было. Сегодня пошла забирать линзы, работали 2 девушки. На вид склонные к чрезмерному употреблению алкоголя. К сожалению, имён их не знаю. Начали искать мой заказ, ещё не отдав его поставили, что заказ отдан. Какое-то время искали, затем сказали, что моего заказа нет. На мой вопрос, что мне делать, девушка попросила мой номер телефона, чтобы прислать мне сумму, которую я заплатила за свой заказ. Перевести её обещали завтра.. На мой вопрос почему сложилась такая ситуация был дан ответ, что одна из девушек работает недавно, ошиблась. Когда подошёл мой молодой человек, увидев эту ситуацию, начал задавать вопросы и просить вернуть деньги за заказ сейчас. В ответ на просьбу девушка недовольным тоном сказала, чтобы я отказалась от заказа и тогда ей будет штраф. А через буквально минуту-две мои линзы волшебным магическим образом нашлись. Естественно, никаких извинений мы не получили. Девушки в ответ на спокойный тон и разумные, уместные вопросы начали повышать голос и вести себя, извините за выражение, как базарные бабы. Впервые столкнулась с такой ситуацией, надеюсь, что первый и последний раз. В этот пункт выдачи больше ни ногой. Просьба к руководству- следите за своими сотрудниками и смотрите, кого принимаете на работу. Спасибо за внимание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Е.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Время работы до 21:00 ежедневно. Пришла в 20:37 забрать заказ, сказали что ничего отдавать не будут, потому что уходят в постаматы. Отвратительное отношение к людям.
2
2
Глеб Плющев
Знаток города 2 уровня
2 мая
А с каких пор на пвз появился часовой перерыв??
Раиска
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Обслуживание отличное ...но мало места
Александр
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Нормальный пункт и хороший сотрудник!
1
VD Mez
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Персонал встречает вежливостью.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лихо
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Часто заказываю на этот пунк, всё устраивает
3
Посмотреть ответ организации
A
alexsandr likov
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Работник, ведёт себя не подобающе
2
2
  1. 1
  2. 2